×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно 5 лет Клубу. Отмечаем 30.11.12 - 02.12.12. Торжок.

Подробнее
11 года 6 мес. назад #148983 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Re: 5 лет Клубу. Отмечаем 30.11.12 - 02.12.12. Торжок.
на весь период с 30 на 2?
Подробнее
11 года 6 мес. назад #148991 от Дядя Шломо

Skull пишет: в "Староямской" осталось 5 номеров всего ))



Исходя из статистики голосовалки, всем явно не хватит. Но мне слабо верится, что Гет, общаясь с Александром из этой гостиницы, не учитывал нужное количество номеров. Что-то там наверняка заготовлено, какие-нибудь места... в пристройке. А то как же тогда...? Или просто все резко позвонили и забронировали, и осталось как раз 5 номеров на 5 ещё непозвонивших?
Подробнее
11 года 6 мес. назад #148997 от Skull

Дядя Шломо пишет:

Skull пишет: в "Староямской" осталось 5 номеров всего ))



Исходя из статистики голосовалки, всем явно не хватит. Но мне слабо верится, что Гет, общаясь с Александром из этой гостиницы, не учитывал нужное количество номеров. Что-то там наверняка заготовлено, какие-нибудь места... в пристройке. А то как же тогда...? Или просто все резко позвонили и забронировали, и осталось как раз 5 номеров на 5 ещё непозвонивших?



я бронировал через BOOKING.ком, там была такая инфа)
Подробнее
11 года 6 мес. назад #148998 от Skull
не, я с 1 на 2 смотрел
Подробнее
11 года 6 мес. назад #149000 от Дядя Шломо

Skull пишет: .........я бронировал через BOOKING.ком, там была такая инфа........


Я тоже почти всегда пользуюсь этим сайтом, особенно для бронирования заграницей... а что, в Торжке это тоже будет выгодно, на это клубное мероприятие? Разве Гена не выторговал какого-нибудь хорошего уровня цен, при назывании этого пароля?
Подробнее
11 года 6 мес. назад - 11 года 6 мес. назад #149003 от Get
Номеров хватит. про уровень цен поговорим ближе к делу. Практика клубных мероприятий подсказывает, что народ, забронировавший номера имеет свойство не приезжать. Это было всегда, и в Ростове, и в Тарусе. Именно поэтому бронирует каждый сам, так как в случаях группового бронирования в первые годы мы с Олекосом всегда оставались в минусе на 15-25 тыс. рублей. Причем не только из-за неприезда, но и из-за бесхитростного нежелания платить и забывчивости некоторых одноклубников.
Поэтому и номера - каждый за себя, и счета в ресторане каждый за себя. Такая публика. :)
Последнее редактирование: 11 года 6 мес. назад пользователем Get.
Подробнее
11 года 6 мес. назад #149008 от Валерон

Get пишет: Номеров хватит. про уровень цен поговорим ближе к делу. Практика клубных мероприятий подсказывает, что народ, забронировавший номера имеет свойство не приезжать. Это было всегда, и в Ростове, и в Тарусе. Именно поэтому бронирует каждый сам, так как в случаях группового бронирования в первые годы мы с Олекосом всегда оставались в минусе на 15-25 тыс. рублей. Причем не только из-за неприезда, но и из-за бесхитростного нежелания платить и забывчивости некоторых одноклубников.
Поэтому и номера - каждый за себя, и счета в ресторане каждый за себя. Такая публика. :)

звезда в шоке! (с) а как же братство, клубный дух и всё такое?
Подробнее
11 года 6 мес. назад #149014 от Skull

Дядя Шломо пишет:

Skull пишет: .........я бронировал через BOOKING.ком, там была такая инфа........


Я тоже почти всегда пользуюсь этим сайтом, особенно для бронирования заграницей... а что, в Торжке это тоже будет выгодно, на это клубное мероприятие? Разве Гена не выторговал какого-нибудь хорошего уровня цен, при назывании этого пароля?


мы с (пока ещё =)) ) невестой, забронировали полулюкс за 2500.
а как насчёт цен с паролем - только что звонил им, сказали, что может потом, при подведении итогов, будет скидка)))))
Подробнее
11 года 6 мес. назад #149022 от Рыбак
По факту расчёта по прибытию, скорее всего будет скидка, пока предварительно так. Если вдруг кому то действительно не хватит номеров - дайте знать, я буду проезжать мимо, заеду в соседнюю гостиницу и узнаю у них по бронированию. Но я надеюсь, так же как и Председатель, что хватит всем.
Подробнее
11 года 6 мес. назад #149034 от Дядя Шломо
Skull,

При бронировании гостиниц через booking.com бронирующий не платит комиссионных сайту, но платит сама гостиница, в размере 10%. Теперь представьте, что Вы хотите получить скидку от этого Александра в 10%. Но он уже заплатил 10% букингу. Мне кажется, договориться о скидках будет проще, если бронировать напрямик, чтобы Александр не "попадал" на 10% со сторонними сервис-провайдерами, такими, как booking.com...
Подробнее
11 года 6 мес. назад #149044 от Marco
При бронировании напрямик не взымают штрафов если к примеру надо сдвинуть бронь на сутки. И всегда можно договориться. А в букинге надо оплачивать штраф 100% при переносе или отказе менее чем за сутки до заселения.
Подробнее
11 года 6 мес. назад #149075 от Михаил (KMM7777)
Михаил (KMM7777) ответил в теме Re: 5 лет Клубу. Отмечаем 30.11.12 - 02.12.12. Торжок.
Надеюсь приехать (90%), если мест не будет, посмотрю на Вас Красавцев и поеду на Селигер.
Подробнее
11 года 6 мес. назад #149082 от Get
1. Места будут для всех. В любом случае разместим.
2. Как бронировать - написано. Все прочие способы бронирования, скидки и прочее - в этой теме не обсуждаются.
3. Если есть какие-то вопросы по нюансам - пишите мне в личку.

И еще. Если вы голосуете, что приедете - имейте в виду, на вас будем рассчитывать и ваш неприезд по неуважительным причинам будет расцениваться, как неуважение к клубу.
Подробнее
11 года 6 мес. назад #149121 от Миха
Мы с Кисулей будем 100проц, пить и сдавать ключи тож 100проц не будем, с ночёвкой или без - будет ясно на месте, для определения дня приезда необходимо понимание формата мероприятия и расклад по дням...
Подробнее
11 года 6 мес. назад #149122 от Skull

Дядя Шломо пишет: Skull,

При бронировании гостиниц через booking.com бронирующий не платит комиссионных сайту, но платит сама гостиница, в размере 10%. Теперь представьте, что Вы хотите получить скидку от этого Александра в 10%. Но он уже заплатил 10% букингу. Мне кажется, договориться о скидках будет проще, если бронировать напрямик, чтобы Александр не "попадал" на 10% со сторонними сервис-провайдерами, такими, как booking.com...


да?я об этом не знал...
да Б-г с ними,с 10-% процентами))))главное- хорошо отдохнуть,в хорошей компании))))
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард