×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно 5 лет Клубу. Отмечаем 30.11.12 - 02.12.12. Торжок.

Подробнее
11 года 7 мес. назад #146263 от Vse_budet_ok (Наталья)
Vse_budet_ok (Наталья) ответил в теме Re: 5 лет Клубу. Отмечаем 30.11.12 - 02.12.12. Торжок.
Да откуда вы взяли 1.11? если уж первое число, то 12 месяц :silly:
Спасибо сказали: TAH
Подробнее
11 года 7 мес. назад #146265 от TAH
ой, как Вы правы! Прошу пардону! Но в субботу утром все равно не поеду... :)
Подробнее
11 года 7 мес. назад #147788 от Skull

Дядя Шломо пишет: Два вопроса.

1. А мы не сможем / не захотим всей колонной проехать туда, что я выделил жирным шрифтом выше? Если нет, я один поеду. Мне интересно посмотреть. Грязь месить можно всегда и везде, а это всегда и везде не увидеть.

2. Что значит ключи, в ресторане... А мы будем в ресторане вдалеке от нашего стойбища? Зачем нам будут нужны, даже в теории, транспортные средства, после того, как мы - как водится - перебухаемся в ж*пу, вечером? Мы что, ночуем в местном Южном Бутово, а ресторан в Химках? Ну, на крайняк, наймём местный парк такси... нет? Думаю, даже без драконовских условий, насчёт ключей, у каждого хватит мозгов пьяными за руль не лезть... для чего? Лучше, вместо этого, выпить ещё - дайджестиву.


Амиго, Торжок из конца в конец пройти за 30 минут можно, если не торопиться)) а большинство гостиниц вообще на одной прямой находятся ))
Подробнее
11 года 7 мес. назад #147800 от Skull

Vse_budet_ok (Наталья) пишет: Москвичи, обозначьтесь, плиз, кто в какой день собирается выехать. Сдается мне, что выезд в субботу в 12 дня (а раньше я никак не могу) - совсем неперспективное занятие... и при таком раскладе ехать бессмысленно



я летом точно так же ездил)в субботу в 11 часов выехали в 8 часов вечера были в Торжке( это с заездом в Тверь часа на 3)
маршрут зависит от пробок - скорее всего по новой риге, до ББК а там до Клина и на Торжок
Подробнее
11 года 7 мес. назад #147879 от Suslik

Zoomas пишет: Я готов. Надеюсь Московские хоть будут кучкаваться? А то одному туда пендюрить скучно :)



Ну я думаю тоже припрусь... Так что уже мааленькая кучка ;)
Подробнее
11 года 6 мес. назад #148322 от bywire
Планируем быть:) Тем более рядом совсем.
Подробнее
11 года 6 мес. назад #148750 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Re: 5 лет Клубу. Отмечаем 30.11.12 - 02.12.12. Торжок.
Когда ужо будет выдана "полезная" информация по годовщине? Дата и место понятно, а дальше?
Место проведения (усадьба/гостиница) ?..................
Как можно решить по датам присутсвия, если даже не ясно , что запланировано и где будет размещение и по каким ценам.

И небольшое замечание по акции отбора ключей.
Кто мешает буйным головам приехать с двумя комплектами клучей и вне зависимости от отбора одного из них ломануться после возлияний на просторы спящего города. Отбор ключей - это вообще не выход и не решение, это скорее дополнительная провокация. И какой смысл переться в ресторан и брать с собой колючи от машины? Или проживание и место для гуляния в разных концах города?

Посему подождем дополнительной информации.
Подробнее
11 года 6 мес. назад #148751 от Get
В течение этой недели планируем закончить все переговоры по гостинице и ресторану.
Подробнее
11 года 6 мес. назад #148752 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Re: 5 лет Клубу. Отмечаем 30.11.12 - 02.12.12. Торжок.

Get пишет: В течение этой недели планируем закончить все переговоры по гостинице и ресторану.


Отлично. И даже замечательно.
Подробнее
11 года 6 мес. назад #148758 от Тохин
Ломануться конечно можно, но полиционеры в Торжке, не спят, особливо с пятницы на воскресенье! Ключевые перекрестки легко контролируются, а с учетом наших неприметных "запорожцев, и жигулей" тут уж точно будьте добры B)
Подробнее
11 года 6 мес. назад #148767 от Игорь
По поводу оффроуда аккуратней. Выходные, люди будут охотить, загонить. Я бы с грейдеров не слезал.
Подробнее
11 года 6 мес. назад #148772 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Re: 5 лет Клубу. Отмечаем 30.11.12 - 02.12.12. Торжок.

Тохин пишет: Ломануться конечно можно, но полиционеры в Торжке, не спят, особливо с пятницы на воскресенье! Ключевые перекрестки легко контролируются, а с учетом наших неприметных "запорожцев, и жигулей" тут уж точно будьте добры B)


А во Тох натолкнул на дополнительнй довод.
А кто сказал, что в ресторан народ прикатит в трезвом виде? Застолье нибось как всегда будет на 18 назначено?
Так шо типа до 18 не пить? Уже смешно.
Если мы с Оксанкой и поедем на годовщину в этом году, то в обед дня застолья ух точно уже примем на грудь(чиса-символически) и надеюсь не одни, а в компании(так было всегда, зачем менять традиции обеденного культурного застолья в хорошей компании).
Посему, может тогда ключи отбирать еще при въезде в город?
Подробнее
11 года 6 мес. назад #148780 от Get
Про сдачу ключей можно шутить сколько угодно, но проблема имеется и ее надо решать.
Может, это прошло незаметно, но у меня лично возник целый ряд проблем и дел, требующих решения после события на АЭ.
Поэтому вместо шуток, я предлагаю отнестись к этому серьезно и высказывать свои дельные соображения.

Тохин, а тебя можно использовать в Торжке, для оказания помощи в координации организации мероприятия? Ты же вроде откуда-то оттуда, я не ошибаюсь?:)
Подробнее
11 года 6 мес. назад #148781 от Vse_budet_ok (Наталья)
Vse_budet_ok (Наталья) ответил в теме Re: 5 лет Клубу. Отмечаем 30.11.12 - 02.12.12. Торжок.

Vis-A-Vis (Саша) пишет: Посему, может тогда ключи отбирать еще при въезде в город?


А вдруг по дороге рюмашку где нальютЪ? ;) тогда уж для верности - при выезде из Москвы :) а в Торжок - на паровозе :) классный слет безлошадных ремоводов :) хи-хи :)
Подробнее
11 года 6 мес. назад #148782 от Vse_budet_ok (Наталья)
Vse_budet_ok (Наталья) ответил в теме Re: 5 лет Клубу. Отмечаем 30.11.12 - 02.12.12. Торжок.
Шутки-шутками... и, если по-честному, то я лично за то, что надо как-то страховаться и даже перестраховываться от таких событий, как на АЭ, пусть даже отбиранием ключей, документов и т.д...
НО!!! (никого лично не имею в виду), если у человека мозги наберкень от алкоголя встают, то он может и без ключей и без машины кому-нибудь в бубен дать или еще чего учудить - это же вещь непредсказуемая...
Но предусмотреть это переклинивание и обезопасить себя и других как-то надо... в этом деле лучше пере... чем недо... (ну вы поняли, я надеюсь) :)
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард