×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно 5 лет Клубу. Отмечаем 30.11.12 - 02.12.12. Торжок.

Подробнее
11 года 7 мес. назад - 11 года 4 мес. назад #144857 от Get
Коллеги! Мы вроде определились с городом и с датами,
Постарались сделать так, чтобы большинству (Питер, Москва) было удобно.
Место проживания: гостиница Староямская (staroyamskaya.ru)

Бронирование

Как в прошлом году - все бронируют номера самостоятельно. Телефоны для бронирования:
+7 (48251)9-60-40
+7910-845-34-22
При бронировании назвать даты и секретный пароль "Додж Рэм Клуб".
Дедлайн по бронированию, скажем, 10.11.2012. После этого, отель не будет держать специально под нас номера.

По программе

Каждый раз, когда намечалась определенная программа - она почти никогда не выполнялась. Люди разные.
Поэтому действуем по обстоятельствам.
В районе 19-00 в субботу будет небольшая официальная часть, где желающие выступят с докладами и мы дружно поздравим наш милый коллектив с пятилетием.
Далее предлагаю действовать на основе собственных предпочтений.

1. Скорее всего будет организована экскурсия по окрестностям (Тохин, Шломо - организаторы).
2. Желающие смогут прокатиться по полям и лесам - строго в трезвом виде и думая о том, что у части лесов и полей есть хозяева.
3. Шашлыкинг на свежем воздухе, сауна, посиделки.

В целом, главный пункт программы - это общение. Не так часто мы видимся. И, как показывает практика, общаемся с интересом и в теплой атмосфере.
Строем ходить не будем. Будем свободными и счастливыми
Последнее редактирование: 11 года 4 мес. назад пользователем Get.
Подробнее
11 года 7 мес. назад - 11 года 7 мес. назад #144860 от Watson
Это называется ирония судьбы :angry: Бывает же такое.
Очень хочу и приехал бы с удовольствием со всеми ночевками,но у меня 28.11 - 02.12 выставка в Манеже которая проходит 2 раза в год. Все заранее проплачено.
На привести-увести товар и оборудование плюсуется еще 27.11 и 03.12.
P.S. Уважаемые модераторы,если мое сообщение не в тему,то просьба удалить.Если тут только голосование.
Я к сожалению даже проголосовать не могу.
Последнее редактирование: 11 года 7 мес. назад пользователем Watson.
Подробнее
11 года 7 мес. назад #144870 от Get
Для нормальной организации мероприятия - очень важно, чтобы вы спланировали свое присутствие заранее.
Подробнее
11 года 7 мес. назад #144881 от Skull
Там есть гостиница,"Староямская",останавливались там летом,с невестой - очень рекомендую.
P.S.Господа модераторы,прошу не посчитать плст за рекламу)))))
Подробнее
11 года 7 мес. назад #144906 от Рыбак
Я буду 2 дня
Подробнее
11 года 7 мес. назад #144908 от hana747
Конкретнее.........
Подробнее
11 года 7 мес. назад #144909 от микола
буду 2-3 дня
Подробнее
11 года 7 мес. назад #144922 от Shaitan
Пока голосовать не буду, но на пару дней постараюсь приехать.
Подробнее
11 года 6 мес. назад #145730 от ИЛ 2
Мы с женой точно будем....прилетим на своем летающем танке :)
Подробнее
11 года 6 мес. назад #145735 от Dokas
Торжок- очень приятный город, года 3 назад там останавливался. Гостиница не помню как называется, филиал их центральной от Пожтехники, находится в бывшем здании церковно- приходской школы с 4- метровыми потолками. Двухэтажная, большое здание,мы с женой были там единственные постояльцы. Ещё и завтраком накормили с утра. И всё это за сущие копейки. :)
Подробнее
11 года 6 мес. назад #145757 от miron
Буду однозначно!
Подробнее
11 года 6 мес. назад #145929 от Тохин
А мне сам Бог велел! Без ограничения времени! :woohoo:
Подробнее
11 года 6 мес. назад #145930 от Тохин
Староямская, антураж и неплохое питание, праздновал несколько раз, доволен, на Конной не был, она как-то не популярна среди населения, может у гостей города, Тверца очень хорошее место положение, но сейчас ресторан в другом здании (игры руководства Пожтехники), это не удобно. Еще на Медниковых, она только открылась, там не был! Можно узнать про гостиницу в Райке, место отличное , но не Торжок, км в 15 в сторону Твери.
Подробнее
11 года 6 мес. назад #145953 от дайвер(Леонид)
дайвер(Леонид) ответил в теме Re: 5 лет Клубу. Отмечаем 30.11.12 - 02.12.12. Торжок.
Позвольте полюбопытствовать.... :huh: Каков формат сего мероприятия? Пьянка?, пьянка в кругу единомышленников?, пьянка в кругу единомышленников с ритуальным сожжением чучела тойоты тундры? :P (без обид, я так шучу....). Просто хотелось по подробнее узнать что ждет преодолевших возможно несколько сотен километров зимней трассы, кроме красивых видов Торжка, кабака и перехода из виртуального знакомства с коллегами по увлечению, в реальное . Так сказать. :whistle:
Подробнее
11 года 6 мес. назад #145990 от Дядя Шломо
Лёня!

На прошлый ДР клуба в Ростове Великом был Гет, а с Гетом - два ящика Beaujolais Nouveau, которые Гет поставил рядом с собой в ресторане. И так вышло, что я сел рядом с Гетом...

Да никто, в принципе, и не претендовал на это Beaujolais Nouveau, кроме Гета и меня... почти. Все собрались специалисты по водочке, коньячку и виски.

Помню, как после 4-й бутылки я начал повышать градус...

Короче, на следующий день, когда Рыбак, Любасик, Аня и я пошли на экскурсию в местный кремль... я помню... что мне очень хотелось всё время лечь. Я даже так и сделал, пока дамы рассматривали всякие штучки в музейном магазине сувениров - на скамейке у гардероба.

Я надеюсь, что мы так же, очень культурно, проведём время и в Торжке, а когда повысим градус, мне кажется, что нужно будет проверить местную дискотеку.
Спасибо сказали: Get
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард