×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно 5 лет Клубу. Отмечаем 30.11.12 - 02.12.12. Торжок.

Подробнее
11 года 7 мес. назад #146130 от Ленчик
Эдуард! Согласна!
Но ключи от автомобиля, это не ружьё с патронами...
В авто можно и нужно будет кому-то зайти... Что-то взять... Вопрос решается просто на месте. Но:
черта дозволенности у всех разная. И ... Гена прав про ключи!
Подробнее
11 года 7 мес. назад - 11 года 7 мес. назад #146134 от Ленчик
Лёня! А я такая... непредсказуемо-спонтанная!
;) :P

Предлагаю на пару дней в Торжке открыть ещё один музей! Красивых и утилитарных авто!
Причём забесплатно, с возможностью фото и прочее...

Лёня не покатухи по грязи, интересны возможности наших авто в целом!

Вот, лично у меня, после Валдая и засаживаний-выдёргиваний, родилась мысль... :huh: а на сколько мне хватит аккумуляторов для: тепла, света, света-о-музыки, и поеду ли я на утро??? Эксперимент? Боюсь... :blink: А 2500 камень воообще можно запустить от "прикуривания"? Что от 1500- точно нет, это я знаю! Особливо 1 декабря! ;) Мне интересно ...

А в общем и целом: я рождена 1.12.... 1666 какого-то года! Не могу порадовать собирающихся БожоЛЕ, как Председатель :whistle:, но торт с : эмблемой клуба? эмблемой Доджей? пикапом с бараном ? или ещё чО? :huh: Большой, на всех присутствующих, обещаю!
Последнее редактирование: 11 года 7 мес. назад пользователем Ленчик.
Подробнее
11 года 7 мес. назад #146150 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Re: 5 лет Клубу. Отмечаем 30.11.12 - 02.12.12. Торжок.

Ленчик пишет: B) Однажды, Геночка! Я отнимала у людей, не Валдае, патроны, ключи, одъясныла почему...
Это был - вотчина Рыбака! В населённом пункте... Гена, я помогу! :whistle: :unsure: :evil:


надо Саню (Визави) в проинформировать об этом, а то он чёта давно с новыми зеркалами катаеццо!
Подробнее
11 года 7 мес. назад #146153 от Zoomik™
Я готов. Надеюсь Московские хоть будут кучкаваться? А то одному туда пендюрить скучно :)
Подробнее
11 года 7 мес. назад #146155 от Konstantin83
Кирюха, я планирую, но при условии, что пъянки не будет, я за культурную программу. думаю ближе к дате будем созваниваться. с десяток желающих, я думаю наберем
Подробнее
11 года 7 мес. назад #146159 от Vse_budet_ok (Наталья)
Vse_budet_ok (Наталья) ответил в теме Re: 5 лет Клубу. Отмечаем 30.11.12 - 02.12.12. Торжок.
Москвичи, обозначьтесь, плиз, кто в какой день собирается выехать. Сдается мне, что выезд в субботу в 12 дня (а раньше я никак не могу) - совсем неперспективное занятие... и при таком раскладе ехать бессмысленно
Подробнее
11 года 7 мес. назад #146163 от Zoomik™
Выезжать то еще через 2 месяца :dry:
Подробнее
11 года 7 мес. назад - 11 года 7 мес. назад #146175 от Ленчик
Паша, Баночкин, если б тогда был Саша вообще... на Валдае... ему и крыльев и кузова и Миха не помог бы! :lol:

Наташа не поедет .
А я без оружия)))

А толкаться колонной по ленинградке... уже пробовали - тупо и глупо! Чисто на мой взгляд! :blink:

А Саша, походу в Турциях...
Ещё раз повторюсь! Мужчины, Вы осторожней в высказываниях и дейтвиях, иначе:
1) мы - женщины всё одно в сговоре!
2) как бы мы ненавидели друг - друга, см пункт 1.
3) запомните, если кто-то на совместныя "аля гуляния" привозит жену... однозначно, она будет знать - шо Вы тут на сайте творите!
Ну это чисто наши бабские тёрки и дела))) ;)
Последнее редактирование: 11 года 7 мес. назад пользователем Ленчик.
Подробнее
11 года 7 мес. назад #146177 от Vse_budet_ok (Наталья)
Vse_budet_ok (Наталья) ответил в теме Re: 5 лет Клубу. Отмечаем 30.11.12 - 02.12.12. Торжок.
Лен, я еще ничего не решила :)
Подробнее
11 года 7 мес. назад #146195 от ИЛ 2
Вопрос по жилью - каждый самостоятельно ищет или это организовываться будет?
Подробнее
11 года 7 мес. назад #146200 от Vlad86

дайвер(Леонид) пишет: Позвольте полюбопытствовать.... :huh: Каков формат сего мероприятия? Пьянка?, пьянка в кругу единомышленников?, пьянка в кругу единомышленников с ритуальным сожжением чучела тойоты тундры? :P (без обид, я так шучу....). Просто хотелось по подробнее узнать что ждет преодолевших возможно несколько сотен километров зимней трассы, кроме красивых видов Торжка, кабака и перехода из виртуального знакомства с коллегами по увлечению, в реальное . Так сказать. :whistle:

дружище комуто сотен, а комуто ПАРУ ТЫСЯЧЬ :laugh: , но для бешеной собаки и это не предел, думаю с женой постараемся приехать если нас Вячеслав Поддержит в столь сложной экспедиции, друг ты как!? B)
Подробнее
11 года 7 мес. назад #146209 от Combat
пора выбрать главного и замыкающнго по московской колонне с выездом 01/11/12
Подробнее
11 года 7 мес. назад #146211 от Konstantin83
Да не спеши, многие еще не определились. Ранно еще. Недельки за две до мероприятия уже более реально договариваться.
Подробнее
11 года 7 мес. назад #146212 от Рыбак
На месяц раньше решили поехать? И там подождать?
Подробнее
11 года 7 мес. назад #146214 от TAH
Я планирую ехать. Но 1.11 точно не поеду, это всё удовольствие будет испорчено. Либо 30го в 1 половине дня, либо в ночь на 1е. Пока склоняюсь к первому варианту...
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард