×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Ну что, сдулись, р-р-рэмоводы? (немного лирики)

Подробнее
12 года 9 мес. назад #84469 от Antar
Рыбак писал(а):

Вот и Рыбак тоже сдулся.

Это не Рыбак,а Фантомас какой-то :blink:
Подробнее
12 года 9 мес. назад #84471 от Viking
Antar писал(а):

Рыбак писал(а):

Вот и Рыбак тоже сдулся.

Это не Рыбак,а Фантомас какой-то :blink:


Это Вин Дизель после съёмок форсаж 5 -)))
Подробнее
12 года 9 мес. назад #84472 от Danila
Car-a-puzz писал(а):

Может у меня, чего со зрением или с памятью - и где, простите, я тут матерился? и, если уж на то пошло - где я матерился вообще? (на Доджах!)

Это у меня со зрением и памятью скоро начнутся проблемы - потому что мне приходится читать абсолютно все сообщения форума.
Есть такое сообщение, и в этой ветке. Ищите и обрящете!
Подробнее
12 года 9 мес. назад #84474 от banochkin (Павел)
Рыбак писал(а):

Вот и Рыбак тоже сдулся.


красавчег! скинь фоту Юрчику в NY, порадуй кореша!!! :laugh:
Подробнее
12 года 9 мес. назад #84496 от Tajga
Дааа, мир был не долог....Жаль...
Не хочется снова раздувать пракически угасший конфликт, но не я все это начала...
На мой, вполне безобидный пост ( о низкой вероятности, возможности посещений рэмоводами, встреч владельцев автомобилей других моделей и марок)), некий пользователь, ответил хамским опусом, содержащим к тому же прямые угрозы. Впрочем и дальнейшие его посты, были наполнены оскорбительными высказываниями в мой адрес.
Когда я ПРИВАТНО, сообщила человеку, (говорящему о себе в третьем лице, называющего себя "вторым после Бога", прилюдно сожалеющему о невозможности вступить с самим собой в брак и считающему, что у всех особей женского полу , (при одном только взгляде в его сторону) должно что, от куда то течь....) свое не лестное о нем мнение. Он САМ решил вынести это на всеобщее обозрение. Вынес, тут же глубоко оскорбился, впал в тоску, притворился "жертвой"...И тут у него сразу нашлись защитники. Ну а как же иначе? Это в духе нашего народа - мы же любим защищать угнетенных и обездоленных )) Тут вмешалась еще одна традиция - мы издревле объединялися перед лицом общего врага, позабыв о внутренних дрязгах и не вдаваясь в подробности. Типа наших бъют!!! А за что? Да пофигу, главное что наших....

И еще... Я пожалуй сделаю вид, что не заметила постов некоторых, особо рьяных " заступников", а то "жерт" может стать гораздо больше... :)


Миха писал(а):

2. Про резкость по отношению к дувушке: беря во внимание пункт первый моего послания, могу утверждать, что с ДЕВУШКАМИ я умею разговаривать. Тайга ездит на мужской машине( да, я не считаю Эльку недопикапом) , выступает в мужских дисциплинах, хамит на мужских сайтах - этакая солдат Джейн... Тайга, став мужиком будь готова к мужскому же к себе отношению и прими мужские правила игры. А прятаться при этом от ответа за набор женских гениталий - "передёргивание", шулерство - спроси у игроков, что делают с подобными типами за карточным столом.

Ну, что ж тут скажешь? Если это действительно мнение, то рекомендую выбрать внедорожные соревнования покрупнее и вовсеуслышанье его озвучить, обрашаясь к пилотам и штурманам женского полу. Или (что б время не тянуть) можно найти девушку на Хаммере (желательно в сопровожденнии спутника атлетического телосложения) и сообщить ей об этом. Результат превзойдет все ожидания :laugh:
Хотя скорее всего этот бред написан, что бы хоть как то оправдать свое не достойное мужчины поведение....
Подробнее
12 года 9 мес. назад #84502 от kot333
Запасся попкорном... :laugh:
Подробнее
12 года 9 мес. назад #84510 от Viking
В чём большой минус интернета - так то, что срачъ разводится на абсолютно ровном месте... Причём активные участники подобных гнилых разборок, в большинстве своём - в реальной жизни вменяемые и достойные люди. :)
Подробнее
12 года 9 мес. назад #84516 от Shaitan
Tajga писал(а):

Дааа, мир


дружба, чай с тортом!
Подробнее
12 года 9 мес. назад - 12 года 9 мес. назад #84522 от Вася Федотов
Shaitan писал(а):

Tajga писал(а):

Дааа, мир


дружба, чай с тортом!


А я вот обедаю модифицированными макаронами.
Последнее редактирование: 12 года 9 мес. назад пользователем Вася Федотов.
Подробнее
12 года 9 мес. назад #84525 от Рыбак
А я с Томми пью кофе. Давайте будем любить друг друга!
Подробнее
12 года 9 мес. назад #84526 от Danila
Рыбак писал(а):

А я с Томми пью кофе. Давайте будем любить друг друга!

Рыбак, зачем ты нас обманываешь. Мы же видели, что ты не кофе пьёшь.
Подробнее
12 года 9 мес. назад - 12 года 9 мес. назад #84528 от Рыбак
Сегодня кофе. И всё таки давайте будем любить друг друга.
Последнее редактирование: 12 года 9 мес. назад пользователем Рыбак. Причина: Грамматическая ошибка Рыбака.
Подробнее
12 года 9 мес. назад #84530 от Danila
Рыбак писал(а):

Сегодня кофе. И всё таки давайте будем любить друг друга.

Марк, приаттачь фотку, а? Не потому, что не доверяю, а потому что хочу на кофе поглядеть.
Подробнее
12 года 9 мес. назад - 12 года 9 мес. назад #84535 от Рыбак
Спасибо Томми, снял своим пятым Айфоном

Последнее редактирование: 12 года 9 мес. назад пользователем Danila.
Подробнее
12 года 9 мес. назад #84536 от Рыбак
Данила, поправь пожалуйста, плохо вставилося
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард