×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Воскресное голосование (не про Рэмы, читайте на свой страх и риск)

Подробнее
12 года 1 нед. назад - 12 года 1 нед. назад #123464 от Юрич
Рыбак
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Постов: 3900
Репутация: 50

Марк, мои поздравления, вот это цифры :)

А есть статистика? Кто лидер по постам?
Последнее редактирование: 12 года 1 нед. назад пользователем Юрич.
Подробнее
12 года 1 нед. назад #123465 от Дядя Шломо

Юрич пишет: Рыбак
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Постов: 3900
Репутация: 50

Марк, мои поздравления, вот это цифры :)

А есть статистика? Кто лидер по постам?


Не съезжайте с темы. Из igor0208 информацию клещами выдираем.
Подробнее
12 года 1 нед. назад #123466 от Юрич

Шломо (Слава) пишет: Не съезжайте с темы. Из igor0208 информацию клещами выдираем.


не кипишуй слабак, ты уже 100 раз съехал с темы, а у нас на окраинах Петербурга это не любят :evil:
И еще, в ваших темах не был и не буду. :sick:
Все ништяк
Подробнее
12 года 1 нед. назад #123467 от Дядя Шломо
Юрич,

Должок за Игорьком имеется. Кто он, как зовут, чем занимается. Чтобы рассказал о моей бизнес-репутации. И ещё - чтобы рассказал, что будет делать, если окажется ашкеназийским евреем. А должок списать нельзя... Никак... Слишком уж много он написал здесь всего, чтобы должок списать...
Подробнее
12 года 1 нед. назад #123468 от Get
Юрич, а вы же вроде топ. Откуда у вас то столько времени? Неужели у вас идеальный для топа европейский рабочий день? С кофе, газетами и временем подумать о стратегии?:)
Подробнее
12 года 1 нед. назад #123471 от Юрич

Get пишет: Юрич, а вы же вроде топ. Откуда у вас то столько времени? Неужели у вас идеальный для топа европейский рабочий день? С кофе, газетами и временем подумать о стратегии?:)


оглядываясь :side: , откуда узнал :) :) :)
"найду источник уволю из органов" (день выборов) :angry:
а рабочий день у меня не европейский, а советский, не зря же я сталинист ;)
а мы все бездельники :cheer:, очень порадовала окраина Питера :)
еще и пиво, каюсь чешское :blush:
такое как было в Питере - Адмиралтейское теперь не делают.
Работе час, приколу день!!!!!
Подробнее
12 года 1 нед. назад #123472 от Рыбак

Юрич пишет: Рыбак
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Постов: 3900
Репутация: 50

Марк, мои поздравления, вот это цифры :)

А есть статистика? Кто лидер по постам?


Юрич, у меня есть волшебная машинка с безлимитным интернетом от Мегафон СПб, то есть Ленинградская, Новгородская, Тверская, Псковская, Вологодская, Мурманская, Ярославская области и Республика Карелия - везде 3G и Н+, что позволяет мне находиться он лайн даже в метро. Чуть больше 600 рублей в месяц за скоростной интернет - это не дорого. Пример такой машинки я подглядел у Бони и Гета, правда что купил её в Германии ощутимо дешевле. Но в отличии от меня - у них нет секса по интернету.
Подробнее
12 года 1 нед. назад #123473 от Юрич

Рыбак пишет:

Юрич пишет: Рыбак
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Постов: 3900
Репутация: 50
Марк, мои поздравления, вот это цифры :)
А есть статистика? Кто лидер по постам?

Но в отличии от меня - у них нет секса по интернету.


:laugh: :laugh: :laugh: , вот ребята мучаются, при наличии :laugh:
Подробнее
12 года 1 нед. назад - 12 года 1 нед. назад #123474 от Юрич

Шломо (Слава) пишет: Юрич,

Должок за Игорьком имеется. Кто он, как зовут, чем занимается. Чтобы рассказал о моей бизнес-репутации. И ещё - чтобы рассказал, что будет делать, если окажется ашкеназийским евреем. А должок списать нельзя... Никак... Слишком уж много он написал здесь всего, чтобы должок списать...


учись пока я жив

Последнее редактирование: 12 года 1 нед. назад пользователем Юрич.
Спасибо сказали: Дядя Шломо
Подробнее
12 года 1 нед. назад #123475 от Get
Я призываю Данилу, как человека с высшим медицинским психиатрическим образованием - разобраться в инфекции, которая поразила некоторых участников нашего форума. Каков патогенез, как она распространяется, как ее диагностировать и лечить.
Подробнее
12 года 1 нед. назад #123476 от igor0208

Get пишет: Я призываю Данилу, как человека с высшим медицинским психиатрическим образованием - разобраться в инфекции, которая поразила некоторых участников нашего форума. Каков патогенез, как она распространяется, как ее диагностировать и лечить.


На расстоянии у нас диагностировали только Кашпировский и ещё один клоун. Приличный доктор может и обидеться на такое предложение.
Подробнее
12 года 1 нед. назад #123477 от igor0208

Шломо (Слава) пишет: Должок за Игорьком имеется. .


К счастью, я никому ничего не должен.
Подробнее
12 года 1 нед. назад #123478 от Юрич

Get пишет: Я призываю Данилу, как человека с высшим медицинским психиатрическим образованием - разобраться в инфекции, которая поразила некоторых участников нашего форума. Каков патогенез, как она распространяется, как ее диагностировать и лечить.


:) :) :)
поздно, лучшее лечение это профилактика.
А когда болезнь запущена, то только резать, не дожидаясь перетонитов :evil:
Подробнее
12 года 1 нед. назад #123479 от Get

igor0208 пишет:

Get пишет: Я призываю Данилу, как человека с высшим медицинским психиатрическим образованием - разобраться в инфекции, которая поразила некоторых участников нашего форума. Каков патогенез, как она распространяется, как ее диагностировать и лечить.


На расстоянии у нас диагностировали только Кашпировский и ещё один клоун. Приличный доктор может и обидеться на такое предложение.


Игорь, ну почему на расстоянии то? У Данилы есть собственная практика в Москве. Вы все запишитесь на прием и придете, да?
Подробнее
12 года 1 нед. назад #123483 от Ferg

Get пишет:

igor0208 пишет:

Get пишет: Я призываю Данилу, как человека с высшим медицинским психиатрическим образованием - разобраться в инфекции, которая поразила некоторых участников нашего форума. Каков патогенез, как она распространяется, как ее диагностировать и лечить.


На расстоянии у нас диагностировали только Кашпировский и ещё один клоун. Приличный доктор может и обидеться на такое предложение.


Игорь, ну почему на расстоянии то? У Данилы есть собственная практика в Москве. Вы все запишитесь на прием и придете, да?


Предлагаю присутствие Шломо обязательным. Чтоб зафиксировать всю глубину, так сказать, падения интеллекта :):):)
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард