×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Воскресное голосование (не про Рэмы, читайте на свой страх и риск)

Подробнее
12 года 1 нед. назад - 12 года 1 нед. назад #123484 от Ozzy
Последнее редактирование: 12 года 1 нед. назад пользователем Ozzy.
Подробнее
12 года 1 нед. назад - 12 года 1 нед. назад #123487 от Get
До конца голосования осталось чуть более 3 часов! Данные exit-polls говорят о том, что у Шломо более 50%!
Второй тур может не состояться.
В штабе кандидата №2 - Триста Тридцать Третьего Кота - нервная обстановка. В кулуарах нашим корреспондентом не раз была подслушана фраза "резать пейсы". Мы не знаем, что она означает, но будем информировать вас о деталях наших выборов.
Последнее редактирование: 12 года 1 нед. назад пользователем Get.
Спасибо сказали: Antar
Подробнее
12 года 1 нед. назад #123488 от Дрозд
Все темы не читал, но по нескольким, могу сделать вывод, что Шломо лишняя цацка просто необходима. Ибо если его обойдет сия награда, ИМХО форум про РЭМы можно будет переименовывать в клуб им. Шломо.
  • Геннадий
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Пользователь заблокирован
Подробнее
12 года 1 нед. назад #123491 от Геннадий

Дрозд пишет: Все темы не читал, но по нескольким, могу сделать вывод, что Шломо лишняя цацка просто необходима. Ибо если его обойдет сия награда, ИМХО форум про РЭМы можно будет переименовывать в клуб им. Шломо.


  • Геннадий
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Пользователь заблокирован
Подробнее
12 года 1 нед. назад #123492 от Геннадий
ничего личного, только про цацки :)
Подробнее
12 года 1 нед. назад #123499 от Дядя Шломо

Дрозд пишет: Все темы не читал, но по нескольким, могу сделать вывод, что Шломо лишняя цацка просто необходима. Ибо если его обойдет сия награда, ИМХО форум про РЭМы можно будет переименовывать в клуб им. Шломо.


Цацки у Брежнева. У меня - ни одной.
Подробнее
12 года 1 нед. назад #123500 от Дядя Шломо

igor0208 пишет:

Шломо (Слава) пишет: Должок за Игорьком имеется. .


К счастью, я никому ничего не должен.


Кажется, Рыбак сегодня писал, что Вы боитесь Моссада?

К Вам как, прямо сейчас Якира послать, чтобы он популярно объяснил, что Вы должны и кому? Раскалённый утюг - это не методы Моссада, там всё будет гораздо серьёзней. Ну так как, будете рассказывать историю публично здесь и сейчас, или Якиру объясните, конфиденциально?

Заметьте, это не угроза. Просто ФОРУМ хочет знать, с кем имеет дело, и за кого отданы 2 голоса (один из которых - наверняка Ваш же, за себя). А уж если Вы не уважаете ФОРУМ, и не хотите объяснить ФОРУМУ, кто Вы, то тогда Якир просто чуть-чуть поможет. Даже Юрич не возражает, я узнавал.
Подробнее
12 года 1 нед. назад #123501 от Дрозд

Шломо (Слава) пишет:

Дрозд пишет: Все темы не читал, но по нескольким, могу сделать вывод, что Шломо лишняя цацка просто необходима. Ибо если его обойдет сия награда, ИМХО форум про РЭМы можно будет переименовывать в клуб им. Шломо.


Цацки у Брежнева. У меня - ни одной.


Теперь будет. С почином ;) . Надеюсь, не последняя.

З.Ы. У Брежнева были награды (ордена и медали), а не цацки. Сколько их было - другой вопрос.
Подробнее
12 года 1 нед. назад #123502 от servikk
Проголосовал за Славу, лично не знаю, но пишет интересно...)))
Шломо +1
Подробнее
12 года 1 нед. назад #123503 от Дядя Шломо

Дрозд пишет:

Шломо (Слава) пишет:

Дрозд пишет: Все темы не читал, но по нескольким, могу сделать вывод, что Шломо лишняя цацка просто необходима. Ибо если его обойдет сия награда, ИМХО форум про РЭМы можно будет переименовывать в клуб им. Шломо.


Цацки у Брежнева. У меня - ни одной.


Теперь будет. С почином ;) . Надеюсь, не последняя.

З.Ы. У Брежнева были награды (ордена и медали), а не цацки. Сколько их было - другой вопрос.


Ага. Ордена и медали. Он был Героем Советского Союза сколько раз? И каждая из этих звёзд получена в мирное время. Но, спасибо, Вас услышали спасители Отечества Dmitr и igor0208. Можете отправляться в их лагерь, они Вас возьмут теневым министром внутренних дел.
Подробнее
12 года 1 нед. назад #123504 от Ferg

Шломо (Слава) пишет:

igor0208 пишет:

Шломо (Слава) пишет: Должок за Игорьком имеется. .


К счастью, я никому ничего не должен.


Кажется, Рыбак сегодня писал, что Вы боитесь Моссада?

К Вам как, прямо сейчас Якира послать, чтобы он популярно объяснил, что Вы должны и кому? Раскалённый утюг - это не методы Моссада, там всё будет гораздо серьёзней. Ну так как, будете рассказывать историю публично здесь и сейчас, или Якиру объясните, конфиденциально?

Заметьте, это не угроза. Просто ФОРУМ хочет знать, с кем имеет дело, и за кого отданы 2 голоса (один из которых - наверняка Ваш же, за себя). А уж если Вы не уважаете ФОРУМ, и не хотите объяснить ФОРУМУ, кто Вы, то тогда Якир просто чуть-чуть поможет. Даже Юрич не возражает, я узнавал.


"Та тю на тебя, прЫдурок!" (с) :):):)

Доверенность на представление интересов ФОРУМА, пжалте :)
Насколько мне представляется, представление интересов сообщества основывается на делегировании оных ВСЕМИ членами этого сообщества. И пусть можно предположить, что, практически, все это право предоставили, с моей стороны, акцепта данного права не было :):):)

Сорри, я опять пьяный, есличо :) Что с нас - регионального "полубыдла" - возьмешь :) "Консерваторий не кончали". Да и папа у нас далеко не музыкант :):):)
Спасибо сказали: vadim 444, ZAhAR(Валера), Vse_budet_ok (Наталья)
Подробнее
12 года 1 нед. назад - 12 года 1 нед. назад #123506 от Юрич
Лидирует, ай молодца,
спешл Шломо, строго ДО 18 !!!!!!!!
понимает Отец Пимен
Последнее редактирование: 12 года 1 нед. назад пользователем Юрич.
Подробнее
12 года 1 нед. назад #123507 от Ferg
Понимая придирчивость нашей клубной "знаменитости" к соблюдению правил русского языка (странно, да? :)), сразу приношу извинения общественности за изрядное косноязычие. Но нам - пенсионерам - простительно. Надеюсь :)

P.S. Будучи честным человеком, не могу молчать. Конечно, фееричное количество негативного гавна (хе-хе, а бывает позитивное гавно?:)), вылившегося на Шломо, перегрузили его и без того невеликую оперативную память. В силу этого возникали эпик фейлы касательно авторства отдельных фраз. Таки вот. По поводу маленького бедного еврейчонка, "лупимого" дворовыми мальчишками, писал Я!!! :):):)
Спасибо сказали: Дядя Шломо
Подробнее
12 года 1 нед. назад #123508 от Дрозд

Шломо (Слава) пишет:

Дрозд пишет:

Шломо (Слава) пишет:

Дрозд пишет: Все темы не читал, но по нескольким, могу сделать вывод, что Шломо лишняя цацка просто необходима. Ибо если его обойдет сия награда, ИМХО форум про РЭМы можно будет переименовывать в клуб им. Шломо.


Цацки у Брежнева. У меня - ни одной.


Теперь будет. С почином ;) . Надеюсь, не последняя.

З.Ы. У Брежнева были награды (ордена и медали), а не цацки. Сколько их было - другой вопрос.


Ага. Ордена и медали. Он был Героем Советского Союза сколько раз? И каждая из этих звёзд получена в мирное время. Но, спасибо, Вас услышали спасители Отечества Dmitr и igor0208. Можете отправляться в их лагерь, они Вас возьмут теневым министром внутренних дел.


Я же ясно написал, "Сколько их было - другой вопрос". Вы вроде взрослый человек, а так не внимательно читаете.
Куда мне отправиться я решу без ваших советов.
Подробнее
12 года 1 нед. назад #123509 от Дядя Шломо

Ferg пишет:

Шломо (Слава) пишет:

igor0208 пишет:

Шломо (Слава) пишет: Должок за Игорьком имеется. .


К счастью, я никому ничего не должен.


Кажется, Рыбак сегодня писал, что Вы боитесь Моссада?

К Вам как, прямо сейчас Якира послать, чтобы он популярно объяснил, что Вы должны и кому? Раскалённый утюг - это не методы Моссада, там всё будет гораздо серьёзней. Ну так как, будете рассказывать историю публично здесь и сейчас, или Якиру объясните, конфиденциально?

Заметьте, это не угроза. Просто ФОРУМ хочет знать, с кем имеет дело, и за кого отданы 2 голоса (один из которых - наверняка Ваш же, за себя). А уж если Вы не уважаете ФОРУМ, и не хотите объяснить ФОРУМУ, кто Вы, то тогда Якир просто чуть-чуть поможет. Даже Юрич не возражает, я узнавал.


"Та тю на тебя, прЫдурок!" (с) :):):)

Доверенность на представление интересов ФОРУМА, пжалте :)
Насколько мне представляется, представление интересов сообщества основывается на делегировании оных ВСЕМИ членами этого сообщества. И пусть можно предположить, что, практически, все это право предоставили, с моей стороны, акцепта данного права не было :):):)

Сорри, я опять пьяный, есличо :) Что с нас - регионального "полубыдла" - возьмешь :) "Консерваторий не кончали". Да и папа у нас далеко не музыкант :):):)


Ferg,

В этом вопросе я забыл тебя спросить, прости. Так что сиди, бухай, жди ответа от Игорька... или от Якира.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард