×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Воскресное голосование (не про Рэмы, читайте на свой страх и риск)

Подробнее
12 года 6 дн. назад - 12 года 6 дн. назад #123511 от Юрич

Шломо (Слава) пишет: ... или от Якира.


южное купчино ждет своих героев
Последнее редактирование: 12 года 6 дн. назад пользователем Юрич.
Подробнее
12 года 6 дн. назад #123512 от Дядя Шломо

Дрозд пишет: Я же ясно написал, "Сколько их было - другой вопрос". Вы вроде взрослый человек, а так не внимательно читаете.
Куда мне отправиться я решу без ваших советов.


А что, Брежнев заслужил одну Звезду Героя? В мирное время? Это за что?

Ну хорошо, не отправляйтесь. Сидите смирно. Я допускаю, что Вы - безобидный...
Подробнее
12 года 6 дн. назад #123514 от Дрозд

Шломо (Слава) пишет:
А что, Брежнев заслужил одну Звезду Героя? В мирное время? Это за что?

Ну хорошо, не отправляйтесь. Сидите смирно. Я допускаю, что Вы - безобидный...


"Не флуди, да не флудим будешь."
Подробнее
12 года 6 дн. назад - 12 года 6 дн. назад #123520 от Ferg
Мда... "Сиди... Бухай..." (с). "Сдувается" наш Шлема. Повторяется. Уж и троллить неинтересно мальчугана :)
"А король-то голый!" (с) В смысле - рейтинг-то дутый :)
Ну, да ладно, Шломо. У тебя еще есть шанс получить настоящее, российское, высшее образование:)
Глядишь, тогда и чувство юмора появится :)
Хотя...
Последнее редактирование: 12 года 6 дн. назад пользователем Ferg. Причина: Пунктуационные ошибки
Подробнее
12 года 6 дн. назад #123524 от Юрич
Подробнее
12 года 6 дн. назад #123532 от Юрич
10 минут, напряжение возрастает :ohmy:
Подробнее
12 года 6 дн. назад #123533 от Дядя Шломо

Ferg пишет: Мда... "Сиди... Бухай..." (с). "Сдувается" наш Шлема. Повторяется. Уж и троллить неинтересно мальчугана :)
"А король-то голый!" (с) В смысле - рейтинг-то дутый :)
Ну, да ладно, Шломо. У тебя еще есть шанс получить настоящее, российское, высшее образование:)
Глядишь, тогда и чувство юмора появится :)
Хотя...


Дык у меня ж есть, советское, высшее, самое чтонинаестьвсамделишное!
Подробнее
12 года 6 дн. назад - 12 года 6 дн. назад #123534 от Юрич

Шломо (Слава) пишет:

Ferg пишет: Мда... "Сиди... Бухай..." (с). "Сдувается" наш Шлема. Повторяется. Уж и троллить неинтересно мальчугана :)
"А король-то голый!" (с) В смысле - рейтинг-то дутый :)
Ну, да ладно, Шломо. У тебя еще есть шанс получить настоящее, российское, высшее образование:)
Глядишь, тогда и чувство юмора появится :)
Хотя...


Дык у меня ж есть, советское, высшее, самое чтонинаестьвсамделишное!


Поздно, Слава у тебя есть цацка :)
разбудите Гета :evil:
Последнее редактирование: 12 года 6 дн. назад пользователем Юрич.
Подробнее
12 года 6 дн. назад - 12 года 6 дн. назад #123535 от Get
Второй тур не понадобился. Готовимся к инаугурации. Слава, поздравляем! Кот333, как и его предшественник Кот332 не прошел!:))
Последнее редактирование: 12 года 6 дн. назад пользователем Get.
Подробнее
12 года 6 дн. назад #123537 от Дядя Шломо

Дрозд пишет:

Шломо (Слава) пишет:
А что, Брежнев заслужил одну Звезду Героя? В мирное время? Это за что?

Ну хорошо, не отправляйтесь. Сидите смирно. Я допускаю, что Вы - безобидный...


"Не флуди, да не флудим будешь."


"им" - это окончание, обозначающее множественное число на иврите. Сефард - Сефардим, Ашкенази - Ашкеназим, и т.д. Я иврит не знаю, на этом мои познания заканчиваются, но это я знаю. Так что "флудим" - это больше похоже на множественное число от "флуд", т.е., типа, много флуда. Не флудим будешь - не много флуда будешь. Абрамо... ой, нет, абракадабра какая-то.

А насчёт звёзд героев для Брежнева так и не ответили. Как это, в мирное время... Он что, на деревянной лошадке так кого-то убил пластмассовым копьём? Типа, Киссинджера? И что это дало? СССР оценил сей геройский поступок, и все стали жить лучше?
Подробнее
12 года 6 дн. назад #123538 от Дядя Шломо
Я готов к инагурации. Что для этого нужно? Очистить весь центр Москвы? Там igor0208 уже сделал всё для этого, из автоматов стрельнул, гнилую интеллигенцию распугал? Можно кортежу выезжать? Куда едем? В Кремль, или сразу в Иерусалим?
Спасибо сказали: Antar
Подробнее
12 года 6 дн. назад #123539 от Юрич

Шломо (Слава) пишет: Я готов к инагурации. Что для этого нужно? Очистить весь центр Москвы? Там igor0208 уже сделал всё для этого, из автоматов стрельнул, гнилую интеллигенцию распугал? Можно кортежу выезжать? Куда едем? В Кремль, или сразу в Иерусалим?


на окраинах Питера теперь есть новый камень преткновения , :blink:
че што звони, разберемся ;)
Спасибо сказали: Дядя Шломо
Подробнее
12 года 6 дн. назад #123540 от Юрич
кстати, ухожу спать, пора ....
но по правилам, за 300 постов уже член, глупо, но правила.
прошу меня определить,
вы бы бонусы какие придумали ;)
удачи всем :kiss:
Подробнее
12 года 6 дн. назад #123541 от Дядя Шломо
555 (Сергей) (2) 3.9%
kot333 (11) 21.6%
Шломо (28) 54.9%
igor0208 (2) 3.9%
Dmitr (4) 7.8%
Юрич (4) 7.8%

На самом деле, я несколько удивлён результатом. Не своим результатом, а результатами моих оппонентов.

Сутки назад, на самом деле, у меня был... скажем, не пессимизм, но осторожность, по поводу статистической чистоты эксперимента. Если сделать шаг назад, и проанализировать весь процесс так, как это бы сделал мой профессор по статистике в Нью-Йоркском Университете, то сутки назад было бы два самых больших вопроса.

Первый - будет ли достаточное количество голосов, чтобы считать результат статистически репрезентативным, с точки зрения достаточности количества "событий", где каждое статистическое "событие" было бы "независимым", т.е. предпочтения по голосованию у Рыбака, к примеру, никак бы не зависили от предпочтений Dmitr-а, и наоборот. Таких независимых событий должно было быть, в идеале, не меньше 60, но никак не меньше 50 уж точно. Если меньше - нерепрезентативно, с точки зрения статистики, т.е. недостаточное количество событий, чтобы делать какой-то анализ и делать какие-либо выводы. В этом вопросе мои ожидания были более пессимистичными, нежели реальность - у нас больше 50 событий.

Второй - чистота эксперимента с точки зрения постановки самого вопроса. Дело в том, что это приз "зрительских симпатий", т.е. соревнование, грубо говоря, в том, кто оказался бОльшим буллшитёром, кто больше написал bull shit-а, который, вероятно, нравится (или не нравится) участникам форума. Но дело в том, что за каждым буллшитёром стоит некая идеологическая платформа. За igor0208 - это махровый антисемитизм и сталинизм. За мной - понятно что. За трёхсот тридцать третьим котом - неграмотность и невежество, с моей точки зрения, и сермяжная правда жизни, с других точек зрения (даже если ему и отрезало голову люком от Форда Ка). И так далее. Поэтому, чистота эксперимента, скорее всего, нарушена тем, что ни один из голосующих не мог абстрагироваться, при голосовании, от идеологической составляющей, чисто подсознательно, даже если всем было объявлено, что это голосование не о том. Таким образом, я утверждаю, что результат голосования имеет какую-то идеологическу примесь, т.е. отражает, каким-то образом, идеологические предпочтения всех голосующих. Возможно, не со 100-процентной корреляцией, но с какой-либо достаточно сильной корреляцией.

Что касается самих результатов, с точки зрения процентов, я удивлён цифрами своих оппонентов, и могу прокомментировать, если это кому-нибудь интересно.
Подробнее
12 года 6 дн. назад #123549 от Дядя Шломо

Юрич пишет: кстати, ухожу спать, пора ....
но по правилам, за 300 постов уже член, глупо, но правила.
прошу меня определить,
вы бы бонусы какие придумали ;)
удачи всем :kiss:


А вместо цацки (кстати, какой, и где она?) можно просто - "почётный"?
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард