×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Воскресное голосование (не про Рэмы, читайте на свой страх и риск)

Подробнее
12 года 1 нед. назад #123387 от igor0208
нада славеговские высказывания порассылать клиентам его фонда. пущай подивятся на неадеквата Ж)

Да, кстати, "второй, тайной" жизнью "олигарха" заинтересовались журналисты одного экономического издания. С величайшим удивлением узнали о второй стороне его натуры. Как я понял, именно по "перлам" на данном форуме исследуемого персонажа они что-то напишут. И это дойдёт до инвесторов.

И ещё. некоторые люди говорят, что фонд-то управляется совсем другими людьми, а Шломо просто "зиц-председатель" - если успеет свалить, то не посадят, если чё. Только для словесного поноса в отхожем месте и "для писем инвесторам".

Подождём публикации.
Подробнее
12 года 1 нед. назад #123388 от Дядя Шломо

Юрич пишет:

kot333 пишет:

Юрич пишет:

ramka пишет: Хе, а вот интересно, кто-нибудь сомневается, что победит не "друг хозяина"? :lol: Шломо - именно призвел впечатление. Какое? Ну я промолчу пожалуй, думаю мое мировоззрение в принципе понятно. А вот Россию и русских мужиков просто люблю и уважаю!


посмотри на это с другой стороны ;)
это ж надо - управляющий Даймонт там что то фондом, ворочающий миллионами долларей (извянитя миню за мой окраино Петербургский штиль) и срется в инете :woohoo:
по моему феерично :pinch:

Во еще один человек заметил в чем самая мякотка та!
нада славеговские высказывания порассылать клиентам его фонда. пущай подивятся на неадеквата Ж)
публичный же человек наш славег.


Он как честный еврей сам, в следующим обращении к держателям, даст им ссылки на особо пикантные моменты ;) ;) :P


Чуть западнее российских границ Вас вместе с Котом 333 (которому Форд Ка бошку отрезал) держали бы в зоопарке, это точно. И Вы выглядели бы так, как тот мишка, которого запостил Леонид-Дайвер в другой теме, а позади был бы Кот 333, без башки, во диво-то!
Подробнее
12 года 1 нед. назад - 12 года 1 нед. назад #123390 от Юрич

Шломо (Слава) пишет: Чуть западнее российских границ Вас вместе с Котом 333 (которому Форд Ка бошку отрезал) держали бы в зоопарке, это точно. И Вы выглядели бы так, как тот мишка, которого запостил Леонид-Дайвер в другой теме, а позади был бы Кот 333, без башки, во диво-то!


Ну на удивление мы еще тут, а не там. И вы уже тут ;)
А выглядим мы и так как тот мишка, только нам решетка по барабану :)

а мне башку отрезать будете???? B)
Последнее редактирование: 12 года 1 нед. назад пользователем Юрич.
Подробнее
12 года 1 нед. назад #123391 от Get
Kot333, igor0208 - не стоит переводить болтовню на сайте на реальную жизнь, даже в шутку. Это предупреждение.
Igor0208, наконец-то разочаровали меня. Правильно, учитесь мерзости. Чем больше мерзости в трактовке истории, тем она востребованней.
Подробнее
12 года 1 нед. назад #123392 от krot

igor0208 пишет: нада славеговские высказывания порассылать клиентам его фонда. пущай подивятся на неадеквата Ж)

Да, кстати, "второй, тайной" жизнью "олигарха" заинтересовались журналисты одного экономического издания. С величайшим удивлением узнали о второй стороне его натуры. Как я понял, именно по "перлам" на данном форуме исследуемого персонажа они что-то напишут. И это дойдёт до инвесторов.

И ещё. некоторые люди говорят, что фонд-то управляется совсем другими людьми, а Шломо просто "зиц-председатель" - если успеет свалить, то не посадят, если чё. Только для словесного поноса в отхожем месте и "для писем инвесторам".

Подождём публикации.

эх, братцы! как-то это уже не достойно начинает выглядеть... чтож опускаться-то до мелких пакостей!?
Спасибо сказали: Get
Подробнее
12 года 1 нед. назад #123393 от Дядя Шломо

igor0208 пишет: нада славеговские высказывания порассылать клиентам его фонда. пущай подивятся на неадеквата Ж)

Да, кстати, "второй, тайной" жизнью "олигарха" заинтересовались журналисты одного экономического издания. С величайшим удивлением узнали о второй стороне его натуры. Как я понял, именно по "перлам" на данном форуме исследуемого персонажа они что-то напишут. И это дойдёт до инвесторов.

И ещё. некоторые люди говорят, что фонд-то управляется совсем другими людьми, а Шломо просто "зиц-председатель" - если успеет свалить, то не посадят, если чё. Только для словесного поноса в отхожем месте и "для писем инвесторам".

Подождём публикации.


Ух, ух! Как страшно то!

Единственное "экономическое" издание, которое Вам известно - это сталинизм.ру

А кем управляется фонд, и чё там как да шо - это ваще не Вашего ума дело... да просто потому, что ума-то у Вас никак нет... И всё вот теории заговора, и бла-бла-бла.

Кстати, а где ответ на вопрос, что бы Вы делали, если бы Вы были ашкеназийским евреем? Где?
Подробнее
12 года 1 нед. назад - 12 года 1 нед. назад #123394 от Юрич

Шломо (Слава) пишет:

igor0208 пишет: нада славеговские высказывания порассылать клиентам его фонда. пущай подивятся на неадеквата Ж)

.

Кстати, а где ответ на вопрос, что бы Вы делали, если бы Вы были ашкеназийским евреем? Где?


че та я пропустил?
"а вот если бы у дедушки была бы П., то он был бы бабушкой" ;)
Последнее редактирование: 12 года 1 нед. назад пользователем Юрич.
Подробнее
12 года 1 нед. назад #123395 от Get
Если ситуация к вечеру не переломится и у Шломо не будет 50% - объявим второй тур. :)
Подробнее
12 года 1 нед. назад #123396 от Юрич

Get пишет: Если ситуация к вечеру не переломится и у Шломо не будет 50% - объявим второй тур. :)


повторюсь, голосование открытое?
кто за кого опубликуете? ;)
Подробнее
12 года 1 нед. назад #123397 от krot

Get пишет: Если ситуация к вечеру не переломится и у Шломо не будет 50% - объявим второй тур. :)

не понятно... а каковы результаты на данный момент? (результатов не вижу, так как не могу проголосовать за кого-то одного: я за всех участников процесса, как писал выше)
Подробнее
12 года 1 нед. назад #123398 от Get
Неа. Технически возможно, но придется скрипт писать для обработки базы. Лень. :)
Да и какая разница?:) Это же фан. :)
Подробнее
12 года 1 нед. назад #123399 от Get

krot пишет:

Get пишет: Если ситуация к вечеру не переломится и у Шломо не будет 50% - объявим второй тур. :)

не понятно... а каковы результаты на данный момент? (результатов не вижу, так как не могу проголосовать за кого-то одного: я за всех участников процесса, как писал выше)


Крот, у нас, повторюсь, голосование не за то, кто прав, а кто виноват. Мы выбираем самого фееричного участника, ориентируясь исключительно по зову сердца, по трепету восторга:)
Подробнее
12 года 1 нед. назад #123400 от kot333

Get пишет: Kot333, igor0208 - не стоит переводить болтовню на сайте на реальную жизнь, даже в шутку. Это предупреждение.
Igor0208, наконец-то разочаровали меня. Правильно, учитесь мерзости. Чем больше мерзости в трактовке истории, тем она востребованней.

Во всплыла тема мерзости. ура
давеча аэрофлот пнул одну ТП изза писанины в твитере. считаю поделом. но я не об этом.

Древние говорили что что написано пером то не вырубить топором.
То что начиналась как обычная пикировка при попустительстве модераторов (славег же бодрит не так ли?) привела к полнейшейму расслаблению славега и поливанию оным гавном всех вокруг (ну кроме тех кто ему рейтинг теребит и лайки ставит)
что он круче яиц. богаче креза. и вообще у него самый длиный - за язык никто не тянул.
как и ссылки на свое место работы и прочее прочее.
мне он уже наговорил на три пожизненых благо я не обращаю внимание на тявканье.
другим и того больше.

Естественно я ничего никому рассылать не буду - развозчиком гавна не нанимался.
но думаю его писанина ему же и аукнется когда нибудь.
знаю это по себе по этому и говорю.
Подробнее
12 года 1 нед. назад #123401 от Vse_budet_ok (Наталья)

Get пишет: Если ситуация к вечеру не переломится и у Шломо не будет 50% - объявим второй тур. :)

Надо было раньше про второй тур говорить!!! может я иначе бы тогда голосовала :) Я за второй тур :))) Попкорном надо запастись :)
Подробнее
12 года 1 нед. назад #123403 от Get
Kot, я поддержу. Все правильно, аукнется всем по заслугам. :) Но сыпать угрозами и говорить о каких-то там изданиях - не комильфо.

От имени администрации я еще раз приношу всем свои извинения за то, что на форуме появились темы, в которых модерирование существенно упрощено.
В будущем будем выделять их отдельно.
Лучший способ избавить себя от них - тупо их игнорировать.:)
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард