×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Воскресное голосование (не про Рэмы, читайте на свой страх и риск)

Подробнее
12 года 1 нед. назад #123405 от igor0208

Get пишет: Kot333, igor0208 - не стоит переводить болтовню на сайте на реальную жизнь, даже в шутку. Это предупреждение.
Igor0208, наконец-то разочаровали меня. Правильно, учитесь мерзости. Чем больше мерзости в трактовке истории, тем она востребованней.


Я махровый семитизм некоторых считаю не болтовнёй.
Это раз.
Второе - я отлично знаю некоторых, кто вращается в сфере финансов и подобных услуг. И мир, оказывается, очень тесен. И когда я решил узнать, кто такой Шломо (Слава) и как о нём отзываются - то я ни сколько не был удивлён.

Это предупреждение - за что предупреждение?
учитесь мерзости - это по ходу кое-кто на этом форуме благодаря своему служебному положению прикрывает эту самую мерзость.

Так что ничего страшного не происходит. Форум в открытом доступе, свобода слова в действии - так что страна будет знать своих "героев".
Подробнее
12 года 1 нед. назад #123406 от Get
Игорь, все очень просто. У нас тут карантин. Поэтому если что-то позволено здесь, не стоит это проецировать вовне.
Это раз. Что касается служебного положения, это вы напрасно. Тут терпят всех примерно одинаково.
Но если кто-то будет кому-то угрожать чем-либо в реальной жизни, либо произнесет что-то очередной про визжащих свиней - мы его забаним. Навсегда.
Подробнее
12 года 1 нед. назад #123407 от kot333
Да проголосуйте уже ктонить за славега. наберет он свои проценты и повесим ему новую цацку (хотя я бы прибил ее) :)
Подробнее
12 года 1 нед. назад #123408 от 555 (Сергей)

Get пишет: От имени администрации я еще раз приношу всем свои извинения за то, что на форуме появились темы, в которых модерирование существенно упрощено.

А понял... Оказывается есть спецтемы, где Слава может не только флудить, оскорблять, но и матом ругаться, а остальным за это по прежнему - бан.
Подробнее
12 года 1 нед. назад #123409 от 555 (Сергей)

Vse_budet_ok (Наталья) пишет: Надо было раньше про второй тур говорить!!! может я иначе бы тогда голосовала :) Я за второй тур :))) Попкорном надо запастись :)

Там есть кнопка "переголосовать"
Подробнее
12 года 1 нед. назад #123410 от Дядя Шломо

igor0208 пишет:

Get пишет: Kot333, igor0208 - не стоит переводить болтовню на сайте на реальную жизнь, даже в шутку. Это предупреждение.
Igor0208, наконец-то разочаровали меня. Правильно, учитесь мерзости. Чем больше мерзости в трактовке истории, тем она востребованней.


Я махровый семитизм некоторых считаю не болтовнёй.
Это раз.
Второе - я отлично знаю некоторых, кто вращается в сфере финансов и подобных услуг. И мир, оказывается, очень тесен. И когда я решил узнать, кто такой Шломо (Слава) и как о нём отзываются - то я ни сколько не был удивлён.

Это предупреждение - за что предупреждение?
учитесь мерзости - это по ходу кое-кто на этом форуме благодаря своему служебному положению прикрывает эту самую мерзость.

Так что ничего страшного не происходит. Форум в открытом доступе, свобода слова в действии - так что страна будет знать своих "героев".


igor0208,

Вот Рыбак сегодня написал свои впечатления, в том числе про Вас. Они отвечают действительности?

Открыто голосование. За Вас были отданы голоса.

Но мы ведь ничего про Вас не знаем. Не знаем, как Вас зовут. Не знаем, где Вы работаете. Не знаем, сколько Вам, на самом деле, лет (не 75 ли?). Не знаем, какой у Вас автопарк. Не знаем, зачем Вы на этом форуме.

Зато мы знаем, что Вы ведёте свой ЖЖ очень пикантного содержания - видимо, на гране дозволенного или недозволенного даже на интернете, или уже за гранью. Может, правоохранительным органам проверить Ваш ЖЖ на предмет содержания? Он ведь тоже в открытом доступе. И посмотрим, кого из нас "закроют" первым.

Кстати, а почему Вы не отвечаете на мой вопрос про то, какими бы были Ваши действия, если бы Вы родились ашкеназийским евреем? Вы бы убили сибяапстену?
Подробнее
12 года 1 нед. назад #123412 от Get
Матом нельзя. А где это Славик ругался матом? А оскорбляют все. Да, есть спецтемы, я неоднократно об этом писал - читайте внимательнее.
Подробнее
12 года 1 нед. назад #123413 от kot333

555 (Сергей) пишет:

Get пишет: От имени администрации я еще раз приношу всем свои извинения за то, что на форуме появились темы, в которых модерирование существенно упрощено.

А понял... Оказывается есть спецтемы, где Слава может не только флудить, оскорблять, но и матом ругаться, а остальным за это по прежнему - бан.

законы тока тогда законы когда они работают для всех одинаково.
Этот форум отличная иллюстрация нытья славега про россию в которой дурацкие законы.
90% быдла по его подсчетам их исполняют. а славег же не быдло :)
Подробнее
12 года 1 нед. назад #123414 от 555 (Сергей)
Слава, что еврей это мы знаем, а вот ашкеназийский или сефард, или еще какие есть? Может Игорь сейчас, как узнает на колени бухнется и будет лобзать туфли нового спасителя России?
Спасибо сказали: Дядя Шломо
Подробнее
12 года 1 нед. назад #123415 от Get
Прекрасно, тема голосования плавно сосредоточилась:))
Подробнее
12 года 1 нед. назад - 12 года 1 нед. назад #123417 от Vse_budet_ok (Наталья)

Get пишет: Матом нельзя. А где это Славик ругался матом? А оскорбляют все. Да, есть спецтемы, я неоднократно об этом писал - читайте внимательнее.


Геннадий, справедливости ради, Слава размещал картинки с матом в темах Юмора... Из песни, конечно, слов не выкинешь, но Зеро 67, насколько я помню, был забанен на короткий срок именно за картинки, а Баночкину было вынесено предупреждение (за одну и ту же картинку)
Последнее редактирование: 12 года 1 нед. назад пользователем Vse_budet_ok (Наталья).
Подробнее
12 года 1 нед. назад #123418 от Get
Данила и я видимо не заметили (для тех, кому модераторы отвратительны - заметили, но не стали ничего делать, потому мы евреи и Слава - наш человек!).
Будем внимательнее.
Спасибо сказали: Antar
Подробнее
12 года 1 нед. назад #123420 от igor0208

Get пишет: Но если кто-то будет кому-то угрожать чем-либо в реальной жизни, либо произнесет что-то очередной про визжащих свиней - мы его забаним. Навсегда.


угрожать чем-либо в реальной жизни - а что может угрожать, к примеру, Шломо (Слава) в реальной жизни? Ничего. Инвесторы, которые доверили свои деньги в управление фонду, в котором Шломо (Слава) играет роль управляющего - точно такие же, как и он сам - по образу и подобию.. И мыслят также. Но имидж организации- это всё. Он же такой правильный - прям Мошиах во плоти - ему с таким резюме бояться нечего.

А насчёт визжащих свиней - это правильно, потому что я считаю, что спор, даже очень ожесточённый или злой должен заканчиваться (в том числе и принудительно) как только начнут задевать, к примеру, чьи-то очень личные чувства.

И никто не имеет права обижаться на то, что другие имеют другое мнение.
Шломо (Слава) на форуме никто не оскорбляет, что самое интересное. Да, доходит до перепалки и до обидных слов в его адрес - но это не оскорбления. А он сыпет оскорблениями направо и налево - и таки да - он ненаказуем. Это - не справедливо.
Спасибо сказали: ramka
Подробнее
12 года 1 нед. назад #123421 от Get
И вообще, я вам там в соседней теме масло бесплатное подогнал - налетай, а то Серега все разберет! :))
Подробнее
12 года 1 нед. назад #123426 от Vse_budet_ok (Наталья)

Get пишет: И вообще, я вам там в соседней теме масло бесплатное подогнал - налетай, а то Серега все разберет! :))


Эх... недельку бы назад :(
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард