×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Воскресное голосование (не про Рэмы, читайте на свой страх и риск)

Подробнее
11 года 11 мес. назад #123362 от Юрич

Шломо (Слава) пишет:

krot пишет: Марк молодец какой! Прикольно описал! Особенно порадовало: "Юрич - он из Санкт-Петербурга." точка...


Ну... я ведь тоже из Санкт-Петербурга.

Я бы сказал точнее - Юрич, с окраин Санкт-Петербурга.

ну если это окраины :P
:) :) :)
боятся, значит уважают ;)
а вообще мне про многое не рассказали, David M. Glantz , отзывы Жукова о Сталине, Леонид Владимирович Шебаршин, секретный телефон Якира ......
Подробнее
11 года 11 мес. назад - 11 года 11 мес. назад #123363 от Юрич
и для поднятия реноме, слава не бзди прорвемся
"Слава что то съел, у Славы вспучило живот
Тут мы догадались, вот откуда прет" :)
Хочешь заработать денег два ведра????

Последнее редактирование: 11 года 11 мес. назад пользователем Юрич.
Подробнее
11 года 11 мес. назад #123367 от Дядя Шломо

Юрич пишет:

Шломо (Слава) пишет:

krot пишет: Марк молодец какой! Прикольно описал! Особенно порадовало: "Юрич - он из Санкт-Петербурга." точка...


Ну... я ведь тоже из Санкт-Петербурга.

Я бы сказал точнее - Юрич, с окраин Санкт-Петербурга.

ну если это окраины :P
:) :) :)
боятся, значит уважают ;)
а вообще мне про многое не рассказали, David M. Glantz , отзывы Жукова о Сталине, Леонид Владимирович Шебаршин, секретный телефон Якира ......


Юрич,

Зачем Вам секретный телефон Якира?
Подробнее
11 года 11 мес. назад #123373 от Get
Это очень русская тема - отдавать голоса за оппонентов. Shiroky russky dousha.:)
Голосование продлится до сегодняшнего вечера - ровно сутки.
Подробнее
11 года 11 мес. назад #123374 от Юрич

Шломо (Слава) пишет:

Юрич пишет:

Шломо (Слава) пишет:

krot пишет: Марк молодец какой! Прикольно описал! Особенно порадовало: "Юрич - он из Санкт-Петербурга." точка...


Ну... я ведь тоже из Санкт-Петербурга.

Я бы сказал точнее - Юрич, с окраин Санкт-Петербурга.

ну если это окраины :P
:) :) :)
боятся, значит уважают ;)
а вообще мне про многое не рассказали, David M. Glantz , отзывы Жукова о Сталине, Леонид Владимирович Шебаршин, секретный телефон Якира ......


Юрич,

Зачем Вам секретный телефон Якира?


да вы Слава все не соберетесь сами ему позвонить, так может уже я звякну?
узнаю мнение профи о ваших экивоках в интернете.
Подробнее
11 года 11 мес. назад #123375 от Юрич

Get пишет: Это очень русская тема - отдавать голоса за оппонентов. Shiroky russky dousha.:)
Голосование продлится до сегодняшнего вечера - ровно сутки.


Ген, а это тайное голосование или потом опубликуют кто за кого? :evil:
:) :) :)
Подробнее
11 года 11 мес. назад #123376 от Дядя Шломо

Юрич пишет:

Шломо (Слава) пишет:

Юрич пишет:

Шломо (Слава) пишет:

krot пишет: Марк молодец какой! Прикольно описал! Особенно порадовало: "Юрич - он из Санкт-Петербурга." точка...


Ну... я ведь тоже из Санкт-Петербурга.

Я бы сказал точнее - Юрич, с окраин Санкт-Петербурга.

ну если это окраины :P
:) :) :)
боятся, значит уважают ;)
а вообще мне про многое не рассказали, David M. Glantz , отзывы Жукова о Сталине, Леонид Владимирович Шебаршин, секретный телефон Якира ......


Юрич,

Зачем Вам секретный телефон Якира?


да вы Слава все не соберетесь сами ему позвонить, так может уже я звякну?
узнаю мнение профи о ваших экивоках в интернете.


Боюсь, Юрич, что он не захочет с Вами общаться. Знаете почему? Потому что это ему не надо.
Подробнее
11 года 11 мес. назад - 11 года 11 мес. назад #123377 от Юрич

Шломо (Слава) пишет:
Боюсь, Юрич, что он не захочет с Вами общаться. Знаете почему? Потому что это ему не надо.


а я знал это, он и с вами по той же причине не будет общаться :laugh: :laugh: :laugh:
Последнее редактирование: 11 года 11 мес. назад пользователем Юрич.
Подробнее
11 года 11 мес. назад #123378 от ramka
Хе, а вот интересно, кто-нибудь сомневается, что победит не "друг хозяина"? :lol: Шломо - именно призвел впечатление. Какое? Ну я промолчу пожалуй, думаю мое мировоззрение в принципе понятно. А вот Россию и русских мужиков просто люблю и уважаю!
Подробнее
11 года 11 мес. назад #123379 от Дядя Шломо

Юрич пишет:

Шломо (Слава) пишет:
Боюсь, Юрич, что он не захочет с Вами общаться. Знаете почему? Потому что это ему не надо.


а я знал это, он и с вами по той же причине не будет общаться :laugh: :laugh: :laugh:


Ошибаетесь, но мне Ваши ошибки тоже неинтересны.
Подробнее
11 года 11 мес. назад #123380 от kot333

Get пишет: Это очень русская тема - отдавать голоса за оппонентов. Shiroky russky dousha.:)
Голосование продлится до сегодняшнего вечера - ровно сутки.

Гет. голосование не за и против оппонентов. голосование за того кто произвел впечатление.
Славег произвел. огромное такое впечатление горой экскрементов вываленных на форум за столь короткий срок.
сие не должно остаться безнаказанным неоцененным .
Славег. Вперде!!!
Подробнее
11 года 11 мес. назад #123381 от Юрич

ramka пишет: Хе, а вот интересно, кто-нибудь сомневается, что победит не "друг хозяина"? :lol: Шломо - именно призвел впечатление. Какое? Ну я промолчу пожалуй, думаю мое мировоззрение в принципе понятно. А вот Россию и русских мужиков просто люблю и уважаю!


посмотри на это с другой стороны ;)
это ж надо - управляющий Даймонт там что то фондом, ворочающий миллионами долларей (извянитя миню за мой окраино Петербургский штиль) и срется в инете :woohoo:
по моему феерично :pinch:
Подробнее
11 года 11 мес. назад #123383 от Юрич

Шломо (Слава) пишет:

Юрич пишет:

Шломо (Слава) пишет: Боюсь, Юрич, что он не захочет с Вами общаться. Знаете почему? Потому что это ему не надо.

а я знал это, он и с вами по той же причине не будет общаться :laugh: :laugh: :laugh:

Ошибаетесь, но мне Ваши ошибки тоже неинтересны.


А че спрашивал????
Подробнее
11 года 11 мес. назад #123384 от kot333

Юрич пишет:

ramka пишет: Хе, а вот интересно, кто-нибудь сомневается, что победит не "друг хозяина"? :lol: Шломо - именно призвел впечатление. Какое? Ну я промолчу пожалуй, думаю мое мировоззрение в принципе понятно. А вот Россию и русских мужиков просто люблю и уважаю!


посмотри на это с другой стороны ;)
это ж надо - управляющий Даймонт там что то фондом, ворочающий миллионами долларей (извянитя миню за мой окраино Петербургский штиль) и срется в инете :woohoo:
по моему феерично :pinch:

Во еще один человек заметил в чем самая мякотка та!
нада славеговские высказывания порассылать клиентам его фонда. пущай подивятся на неадеквата Ж)
публичный же человек наш славег.
Подробнее
11 года 11 мес. назад #123385 от Юрич

kot333 пишет:

Юрич пишет:

ramka пишет: Хе, а вот интересно, кто-нибудь сомневается, что победит не "друг хозяина"? :lol: Шломо - именно призвел впечатление. Какое? Ну я промолчу пожалуй, думаю мое мировоззрение в принципе понятно. А вот Россию и русских мужиков просто люблю и уважаю!


посмотри на это с другой стороны ;)
это ж надо - управляющий Даймонт там что то фондом, ворочающий миллионами долларей (извянитя миню за мой окраино Петербургский штиль) и срется в инете :woohoo:
по моему феерично :pinch:

Во еще один человек заметил в чем самая мякотка та!
нада славеговские высказывания порассылать клиентам его фонда. пущай подивятся на неадеквата Ж)
публичный же человек наш славег.


Он как честный еврей сам, в следующим обращении к держателям, даст им ссылки на особо пикантные моменты ;) ;) :P
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард