×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Воскресное голосование (не про Рэмы, читайте на свой страх и риск)

Подробнее
12 года 1 нед. назад #123432 от Рыбак
Игорь 0208. Знаете, в чем ещё Слава выигрывает у вас? В том, что он реальный человек и участвует в жизни Клуба. Причем очень активно. Причем совершенно не скрывает информацию о себе. Вы же — виртуал. Может, вы — это совсем не вы. Логично?
Подробнее
12 года 1 нед. назад #123435 от igor0208

Рыбак пишет: в чем ещё Слава выигрывает у вас?


У нас что, спортивные мероприятия? тут задача у кого-то что-то выиграть? По моему, совершенно нет.
Подробнее
12 года 1 нед. назад #123437 от Дядя Шломо

igor0208 пишет:

Рыбак пишет: в чем ещё Слава выигрывает у вас?


У нас что, спортивные мероприятия? тут задача у кого-то что-то выиграть? По моему, совершенно нет.


U R a fake.
Подробнее
12 года 1 нед. назад #123438 от Get
Игорь, не делайте вид, что вы не понимаете, о чем речь.
Тут и задачи то никакой нет - люди развлекаются.
Но кто вы - действительно не ясно. Поэтому с вас и спрос другой, и отношение другое. Как ваше имя, фамилия, кстати? А то тут и мою, и Славину склоняли, про вас же ничего не ясно, кроме того, что у вас есть блог в ЖЖ и Тахо. :)
Подробнее
12 года 1 нед. назад #123440 от Рыбак
Я из — за того, что писал на ходу, сел в вагон метро и поехал в другую сторону. Бывает.
Не надо так дословно меня понимать. Расскажите нам лучше о себе.
Подробнее
12 года 1 нед. назад #123441 от igor0208

Рыбак пишет: . Расскажите нам лучше о себе.


Всему своё время. А пока, так как раздел юмор, - за что ненавидят владельцев Тахо .
Подробнее
12 года 1 нед. назад #123442 от Дядя Шломо

Рыбак пишет: Не надо так дословно меня понимать. Расскажите нам лучше о себе.


Это мы уже с ним проходили. Такие вопросы его не обычно, а всегда, ставят в ступор. Сейчас он на время заткнётся, по обыкновению, находясь в ступоре, потом выйдет из ступора, частично, но забудет вопрос. И опять понесёт свою антисемитскую и про-сталинскую хрень.
Подробнее
12 года 1 нед. назад #123446 от Get
Юрич, закон о персональных данных строго соблюден. Мы даже не знаем, кто такой Игорь. Не произносим его фамилию, не цитируем его компанию и не угрожаем разослать что-то там клиентам. Так что не противоречит:)
Подробнее
12 года 1 нед. назад - 12 года 1 нед. назад #123448 от Юрич

Get пишет: Юрич, закон о персональных данных строго соблюден. Мы даже не знаем, кто такой Игорь. Не произносим его фамилию, не цитируем его компанию и не угрожаем разослать что-то там клиентам. Так что не противоречит:)


.
Последнее редактирование: 12 года 1 нед. назад пользователем Юрич.
Подробнее
12 года 1 нед. назад - 12 года 1 нед. назад #123449 от Get
Соглашусь. Удалил.
Будем поддерживать в инфекционных темах нашего форума строгий карантин.
Последнее редактирование: 12 года 1 нед. назад пользователем Get.
Подробнее
12 года 1 нед. назад - 12 года 1 нед. назад #123450 от Дядя Шломо

Юрич пишет:

Get пишет: Юрич, закон о персональных данных строго соблюден. Мы даже не знаем, кто такой Игорь. Не произносим его фамилию, не цитируем его компанию и не угрожаем разослать что-то там клиентам. Так что не противоречит:)


Помнится, igor0208 не только этим мне угрожал. Он ещё что-то здесь о моей профессиональной репутации писал, о которой ему, якобы, что-то известно прямо из моих профессиональных кругов. И там всё было понятно, из контекста, что он хотел сказать.

igor0208, может быть, по-подробнее расскажете всем, о моей профессиональной репутации на рынке и вообще в профессиональной среде, а? Что Вам известно, давайте, пишите. Почитаем. Источники можете не указывать, ибо мы не знаем главного источника - кто Вы такой. Но ничего, пишите, даже интересно почитать.

Последнее редактирование: 12 года 1 нед. назад пользователем Дядя Шломо.
Подробнее
12 года 1 нед. назад #123451 от Юрич

Шломо (Слава) пишет: Что Вам известно, давайте, пишите. Почитаем.


о любви к игорю в другой ветке

Подробнее
12 года 1 нед. назад #123453 от igor0208

Get пишет: не цитируем его компанию и не угрожаем разослать что-то там клиентам.


У меня нет компании и нет клиентов. Бизнесом не занимаюсь - только для своего удовольствия.
Подробнее
12 года 1 нед. назад - 12 года 1 нед. назад #123460 от Дядя Шломо

igor0208 пишет:

Get пишет: не цитируем его компанию и не угрожаем разослать что-то там клиентам.


У меня нет компании и нет клиентов. Бизнесом не занимаюсь - только для своего удовольствия.


Да... исчерпывающий ответ и полный портрет... и полный привет.

Наверное, всё-таки, возраст - 75.
Последнее редактирование: 12 года 1 нед. назад пользователем Дядя Шломо.
Подробнее
12 года 1 нед. назад #123461 от Рыбак

igor0208 пишет:

Get пишет: не цитируем его компанию и не угрожаем разослать что-то там клиентам.


У меня нет компании и нет клиентов. Бизнесом не занимаюсь - только для своего удовольствия.


Это прогресс, Игорь 0802, а дальше?
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард