×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Деликатный совет поцреотам и предлагаемая терапия (от негоблинов)

Подробнее
12 года 2 нед. назад #121942 от Viking

Юрич пишет: Гет, я люблю мою страну.
что мне в ответ ...
"Вообще, очень жаль, если есть те, кто воспринимает написанное в этих темах всерьез: обижаются, раздражаются, злятся."
и, что в виде юмора мне скидывают?, ага.
"На самом же деле поцреоты — унылые дурачки, готовые забрызгать слюной любого"
Вот тут добавить в рамках правил нечего.
А на мои вопросы кто ответит?


Юрич, поверь, что и я, и Гет, и Рыбак, и даже двойной гражданин Слава - все любят Россию. Все любят свою страну, но почему то каждый немножко по своему... Вот Игорь0208 тоже любит Россию, но почему то на грани инцеста. Почитай его жж, там раскрывается множество различных заговоров, в частности - как госдеп финансирует либералов. Может я недостаточно либерал, но не получаю ни копейки из госдепа, и мне даже обидно... Очень хочется получить свою долю... Родители, которые живут в америке - и те не копейки мне не высылают. Потому что они вносят деньги в пенсионный фонд, чтоб получать американскую пенсию, ибо г.Зурабов и его покровители не сделали так, чтоб мой отец герой труда и лауреат государственной премии мог бы получать достойную пенсию здесь. Вот так и крутимся - я тут, а они там... Но, Игорь0208 не верит, он считает, что я предаю свою Родину, тем что мешаю сосредотачиваться клубу любителей Сталина, ледоколов и ракетно-ядерного щита.... Вот здесь расходятся наши, так сказать, доктрины безопасности и мировоззрения в целом... Вот настоящие враги:
cybergo-ru.livejournal.com/35067.html с моей точки зрения. Это лишь пример из десятков, а то и сотен тысяч, и именно эти мерзавцы грабят нашу страну, и против них нужно сосредотачиваться, всем и по возможности. И я очень хочу, чтоб тот фигурант по ссылке поймал камаз на встречке и отправился бы в страну вечной охоты. Патриот ли я после этого?
Спасибо сказали: Дядя Шломо
Подробнее
12 года 2 нед. назад #121944 от krot
Ну вы, блин, даете... Эк вас тут как расколбасило-то!
Не про то вы тут все толкуете-то... И не про тех...
Открою великую тайну всех времен и народов - все зло в мире - от шведцарских гномов
Спасибо сказали: Дядя Шломо
Подробнее
12 года 2 нед. назад #121945 от Viking

Get пишет: Викинг, смотри, придется тебя принять в учредители додж рэм моторс. Даже если будешь сопротмвляться!:)


Гена, не пали контору - мне же караимско-шведский массонат приказал работать тайно и не высовываться. :laugh:
Подробнее
12 года 2 нед. назад #121947 от Дядя Шломо

krot пишет: Ну вы, блин, даете... Эк вас тут как расколбасило-то!
Не про то вы тут все толкуете-то... И не про тех...
Открою великую тайну всех времен и народов - все зло в мире - от шведцарских гномов


Да, вот ТУД про одного такова поют...




Стрелы плещут за плечами,
Топчет конь степную жить,
Это скачет Робиновичь,
Славный русский богатырь.

Шапка золотом расшита,
Меч горит как берюза.
Для отчизны – он защита,
Для обидчиков – гроза!

Выйдет в поле: жнет и пашет,
Выйдет в город, там народ,
Робинович, хлеба, каши!
Всех накормит!
Всем нальет!
А потом присев в сторонке,
Для сирот и бедноты,
Отливает он коронки,
Ставит зубы и мосты.
Но сограждане упрямый,
Несмотря на славный труд,
Все равно Жидовской мордой,
Робиновича зовут!
Спасибо сказали: Viking
Подробнее
12 года 2 нед. назад #121948 от Viking
Вот под эту песню собирается караимско-шведо-финский массонат, творят заговоры, обсуждают, окультируют, чертят гексограммы, сосредотачиваются, а потом устраивают дикие языческие пляски
Спасибо сказали: vadim 444, Юрич
Подробнее
12 года 2 нед. назад #121949 от ДиМОН`я
Подробнее
12 года 2 нед. назад #121950 от Viking
Спасибо сказали: vadim 444
Подробнее
12 года 2 нед. назад #121951 от Дядя Шломо
Вот, что будет, если мы допустим шведско-караимский халифат обосноваться у нас, на Древней Руси!


Подробнее
12 года 2 нед. назад #121952 от Юрич
что то давно молчим, а для затравки ;)
кто что думает??????
Спасибо сказали: SAM
Подробнее
12 года 2 нед. назад #121953 от Ozzy
Скорцени красавец-его акции до сих пор изучают в разведке
Подробнее
12 года 2 нед. назад #121954 от Юрич

Ozzy пишет: Скорцени красавец-его акции до сих пор изучают в разведке


Даже в про сталинской советской "Техники молодежи" ему был один из номеров посвящен.



"а будучи в иноземном порту,на берег не пущать,ибо он слова доброго не скажет,а драку учинит немедля.."
навеяло :) :) :)
Дед, будучи командиром корабля, каждого возвращающегося спрашивал: "Как имя Неру?"
Ответить внятно могли не все ;) :) :) :) как я потешался :cheer: малой был.
Подробнее
12 года 2 нед. назад #121955 от Ozzy
дык джавахарлал и трезвым не выговорить :lol:
Спасибо сказали: Юрич
Подробнее
12 года 2 нед. назад #121957 от Дядя Шломо

Юрич пишет: что то давно молчим...


Мне по каналам секретной связи только что передали ролик о баллах в репутации пользователя igor0208.

Прошу не смотреть.

Подробнее
12 года 2 нед. назад - 12 года 2 нед. назад #121958 от Юрич

Шломо (Слава) пишет: Юрич,
нас обоих гнобят.
Завтра в личку кину адреса пароли явки. Вы азбуку Морзе знаете? Я не доверяю Скайпу. Он прослушивается и читается, мне на днях сказали.


Тихо, на ушко, оглядываясь B) .. Уже передаст??? жду :kiss:
но учтите ;)
"Никогда не следует недооценивать предсказуемость тупизны"
Ах, какой у нас клуб веселый :laugh: :laugh:
Последнее редактирование: 12 года 2 нед. назад пользователем Юрич.
Подробнее
12 года 2 нед. назад - 12 года 2 нед. назад #121962 от Get
Юрич, ну что, Слава, кажется вместо меня ответил на все вопросы?:) Тяжко вчера было с айфона писать.
Кстати, вам не кажется, что среди людей, относящих к себя к патриотам в России всегда было довольно много поцреотов? Но, я не об этом.

Так как многие недовольны известными темами на форуме, но продолжают писать в них, читать все подряд и возмущаться прочитанным, можно сделать один вывод: это как вредная привычка.
У нас многие бросают курить и публикуют в подписях к форуму сообщения типа "Я не курю N дней. Не потрачено M рублей K копеек". Может, нам сделать собственный форумлайн, типа "Я не читаю темы Шломо N дней, M часов, K минут. За это время я написал Y статей в новый ФАК." С дурными привычками надо бороться, господа. Курение разрушает сердечно-сосудистую систему, а темы Шломо разрушают мозг!

Кстати, у братьев-караимов отличнаю кухня. В конце марта посещал несколько кибинных в Тракайском уезде под Вильнюсом. Потрясающе, рекомендую.
А вот шведы все - половые извращенцы. Я стыжусь этой четверти своих кровей. Как наступает весна - так вдвойне.
Последнее редактирование: 12 года 2 нед. назад пользователем Get.
Спасибо сказали: Дядя Шломо, Vse_budet_ok (Наталья)
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард