×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Деликатный совет поцреотам и предлагаемая терапия (от негоблинов)

Подробнее
12 года 1 нед. назад #122019 от kot333
что славег соскучился. :)
а то с ордой жополизов и накручивателей твоей фаллометрии общацца неинтересно. привыкай однако
ты по неопытности перешел ту грань между просто веселым троллем (коим ты неудачно пытался быть) и просто клоуном.
пожинай так сказать плоды забвения :))

на послушай успокойся Ж)
  • Геннадий
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Пользователь заблокирован
Подробнее
12 года 1 нед. назад #122022 от Геннадий

Шломо (Слава) пишет: Геннадий,

Что с Вами случилось?

Я Вас прождал под аркой 6 часов. Вы так и не пришли. Вы в опасности? Вас где-то по дороге взяли? Что с Вами?

Я обеспокоен. Может быть, Вы перепутали 7 часов вечера с 7 утра? Тогда я скоро пойду опять под арку, Вас ждать, к 7 утра.

Всё очень плохо.

Викинг слил обещанную инфу.

Рыбак, Боня и Гет - все работают на igor0208. Но это ещё не всё. Это ужас какой-то. Пользователь igor0208 - это, оказывается, маскирующийся Берл Лазар -




Интересная фраза Берл Лазара в адрес Путина: "У нас есть такая пословица, на идише Вам должно бить понятно!?!?" Потом говорит по еврейски: "Если хорошо — это хорошо, но разве лучше — это не лучше?". Да, у людей есть такой подход, что если он зарабатывал 100 рублей, а хочет 200, зарабатывает 200 — хочет 400, так и написано в Талмуде."

И физиономии у них при этом одинаково хитропопые!

Как Путину должно быть понятно на идише, скажите мне, Геннадий? То, что он знает немецкий язык, ещё не значит, что он должен знать идиш. А может, он ещё и иврит знает?

Вобщем, Геннадий, нам всем звиздец. Путин, оказывается - еврей, но при этом антисемит. Это такой заговор, еврейско-антисемитский. Вам будет плохо от того, что Путин разворачивает против Вас еврейский заговор, а мне будет плохо от того, что Путин разворачивает против меня антисемитский заговор, одновременно оба.

Это дело почище шведо-караимского...



Одиннадцатого сентября Штирлиц смотрел в прямом эфире, как люди выпрыгивали из верхних этажей пылающих небоскребов. Неожиданно у последнего из них перед самой землей раскрылся парашют. Штирлиц с удивлением узнал в нем профессора Плейшнера.
"Никак не уймется, старый экстремал!" - подумал Штирлиц.

Подробнее
12 года 1 нед. назад #122023 от Ozzy
так вот же лекарство от патриотизма ;) от юдиоу
Подробнее
12 года 1 нед. назад #122034 от Дядя Шломо

kot333 пишет: что славег соскучился. :)
а то с ордой жополизов и накручивателей твоей фаллометрии общацца неинтересно. привыкай однако
ты по неопытности перешел ту грань между просто веселым троллем (коим ты неудачно пытался быть) и просто клоуном.
пожинай так сказать плоды забвения :))


Я что-то не понял... Это была предсмертная записка Кота, перед тем, как ему отрезало голову? Видит б-г, это была ужасная смерть... Вы видели, как его остальное (уже обезглавленное) тело обмякло, сползло по пендосской машине и упало бездыханным? Нам всем как будто показывают, что будет с нами, если мы не будем противодействовать ОПГ Рыбак - Боня - Гет, и самому главному их начальнику - igor0208. Этот igor0208 - вот настоящий кукловод в этом уравнении! Где он прячется? Вот и первая жертва - Кот. А какой был боец! Скорбим...
Подробнее
12 года 1 нед. назад #122035 от Дядя Шломо

Геннадий пишет: Одиннадцатого сентября Штирлиц смотрел в прямом эфире, как люди выпрыгивали из верхних этажей пылающих небоскребов. Неожиданно у последнего из них перед самой землей раскрылся парашют. Штирлиц с удивлением узнал в нем профессора Плейшнера.
"Никак не уймется, старый экстремал!" - подумал Штирлиц.


Геннадий, слава б-гу, Вы живы!

Мы уже понесли первые потери - погибли Кот и Дмитр. Вы видели кинохронику? Я посмотрел её в кинотеатре "Хроника Дня", там, на Невском 88, под аркой. Там восстановили кинотеатр, теперь крутят хронику дня.

Сначала всё было хорошо. Там пустили очередную серию Хроники Дня. Прилетел Дмитр, сел на ветку, тоже посмотреть...





ГДР. Радист у приемника записывает сигналы первой советской космической ракеты. Чехословакия. Радист принимает сигналы советской ракеты в обсерватории. Болгария. Город София. Народ у посольства СССР в Болгарии. КНР. Выступление на заседании заведующего обсерватории Академии наук Чоу Тин-кан. Говорит Президент Академии наук Китая Го Мо-Жо. США. Встреча А. И. Микояна с Государственным Секретарем США Джоном Фостером Даллесом, вице-президентом США Никсоном. А. И. Микоян во время посещения крупного продовольственного магазина самообслуживания в пригороде г. Вашингтона. Сибирь. Монтаж завода синтетического каучука. Вид Омского нефтеперерабатывающего завода. Заливка цистерн. Геологи ведут сейсмографическую разведку. Буровая вышка по добыче газа в районе поселка Березово. Строительство научного центра под г. Новосибирском. Всесоюзная перепись населения. Счетчики обходят квартиры, записывают данные в гг. Москве, Рязани, в колхозе имени Кирова, г. Новосибирске. Монтаж радиотелескопа в Бюраканской астрофизической обсерватории под г. Ереваном. Венгрия. Гимнастки Р. Борисова, Р. Гаплиевская и гимнасты Б. Ткачев, Ю. Титов, Б. Шахлин выполняют вольные упражнения и упражнения на отдельных снарядах во время выступления в Венгрии...

И вот представляете, как только стали показывать визит Микояна в супермаркет в пригороде Вашингтона, Дмитр взлетел с ветки и полетел поближе к экрану (он близорукий), но, подлетев ближе, он получил такой удар, что случилось непоправимое. Вы видели, я это запостил раньше. Пролетая на пиндосской машиной он взял слишком низко. У неё неожиданно открылся капот, и он шандарахнул Дмитра с такой силой, что тот упал замертво и испустил дух. Это наш второй боец. Скорбим. Но мы же мужчины, поэтому надо держаться. Во имя нас, нашей страны, надо держаться, надо продолжать бороться.

Где же Вы? Я опять прождал Вас всю ночь и всё утро - Вы не пришли и к 7 утра!!! Что с Вами случилось?
  • Геннадий
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Пользователь заблокирован
Подробнее
12 года 1 нед. назад #122037 от Геннадий

Шломо (Слава) пишет:

Геннадий пишет:

Где же Вы? Я опять прождал Вас всю ночь и всё утро - Вы не пришли и к 7 утра!!! Что с Вами случилось?



Штирлиц сидел у открытого окна и писал отчет. Возле него назойливо жужжала муха, Штирлиц махнул рукой, муха вылетела в окно. “Совсем как профессор Плейшнер”, - подумал Штирлиц.

Подробнее
12 года 1 нед. назад #122038 от Дядя Шломо

Геннадий пишет: Штирлиц сидел у открытого окна и писал отчет. Возле него назойливо жужжала муха, Штирлиц махнул рукой, муха вылетела в окно. “Совсем как профессор Плейшнер”, - подумал Штирлиц.


Ничего не пойму...

Кажется, аккаунтом Геннадия кто-то завладел. Из врагов... Что они делают сейчас с Геннадием? Мучают его? Пытают? Пишут от его имени какую-то хрень про Штирлица? Нам сейчас всем не до Штирлица... Может быть, сейчас Геннадий сидит на допросе, у igor0208, и его бьют, перед тем, как расстрелять. Надо срочно бежать его спасать. Но как, где, куда?
Подробнее
12 года 1 нед. назад #122040 от kot333

Шломо (Слава) пишет:

kot333 пишет: что славег соскучился. :)
а то с ордой жополизов и накручивателей твоей фаллометрии общацца неинтересно. привыкай однако
ты по неопытности перешел ту грань между просто веселым троллем (коим ты неудачно пытался быть) и просто клоуном.
пожинай так сказать плоды забвения :))


Я что-то не понял... Это была предсмертная записка Кота, перед тем, как ему отрезало голову? Видит б-г, это была ужасная смерть... Вы видели, как его остальное (уже обезглавленное) тело обмякло, сползло по пендосской машине и упало бездыханным? Нам всем как будто показывают, что будет с нами, если мы не будем противодействовать ОПГ Рыбак - Боня - Гет, и самому главному их начальнику - igor0208. Этот igor0208 - вот настоящий кукловод в этом уравнении! Где он прячется? Вот и первая жертва - Кот. А какой был боец! Скорбим...

славег. твоя писанина похожа на результат употребления бутирата а не на юмор.
скорби дальше :)
Спасибо сказали: Лена_Питер
Подробнее
12 года 1 нед. назад #122041 от Дядя Шломо

kot333 пишет: славег. твоя писанина похожа на результат употребления бутирата а не на юмор.
скорби дальше :)


Ничего святого у этих...

Они завладели и аккаунтом Кота тоже. Его уже нет, а ОНИ пишут с его аккаунта.

Ничего святого...
Подробнее
12 года 1 нед. назад #122042 от Дядя Юра

Шломо (Слава) пишет: Ничего святого у этих...

Они завладели и аккаунтом Кота тоже. Его уже нет, а ОНИ пишут с его аккаунта.

Ничего святого...

Дядя ШЛОМО, ты дурак?
Подробнее
12 года 1 нед. назад #122047 от Дядя Шломо

Дядя(Юра) пишет:

Шломо (Слава) пишет: Ничего святого у этих...

Они завладели и аккаунтом Кота тоже. Его уже нет, а ОНИ пишут с его аккаунта.

Ничего святого...


Дядя ШЛОМО, ты дурак?


Дядя(Юра),

У меня для Вас и всех нас очень хорошие новости!!!

Сегодня у нас взяли двух пиндосских шпионов. Правда, они из Шотландии, но это всё равно - это шотландские пиндоссы.

Дело в том, что у нас, в нашей любимой стране, России, наконец сосредоточились спецслужбы и самые лучшие НИИ, работающие на оборонку и СВР. Они изобрели лифт с технологией распознавания голоса. Но дело в том, что система распознавания голоса, хотя и задаёт вопросы по-пендосски, может распознавать ответы только по-русски. Причём только на древне-славянском. Мало того, не просто на древнеславянском, а ещё нужно рассказать, на память, Плач Ярославны из Слово о Полку Игореве, на древнерусском языке. Это, в России, изучается в школе, и каждый из нас, даже каждый школьник может это сделать... но шпионы - ни за что. Так вот, уже двоих взяли. В Сколково над лифтом бились три года и три ночи, и, наконец, изобрели. Работает безотказно. Смотрите, сами убедитесь!

Подробнее
12 года 1 нед. назад #122050 от Дядя Шломо
Где Юрич?

Юрич,

У меня очень плохие новости.

Викинг слил ещё инфы.

Берл Лазар и Путин - одно лицо. Один человек. Здесь он выступает под ником igor0208 и очень сильно маскируется. Создал свою страницу на ЖЖ, пишет туда всякую антисемитскую и сталинистскую хрень. А на самом деле - главный раввин России, по совместительству Президент России. Представляете? Это почище того, что спрашивал лысый о Центральном Банке России. Тут пахнет нарушением Конституции РФ, со всеми вытекающими...

Предыдущее видео, с Берл Лазаром на встрече в Путиным - жаба. Видеомонтаж. Или использовали двойника. Сейчас наши эксперты определяют.

Этот Берл Лазар любит старые еврейские трюки. Вот и вчера, после инагурации, он не играл в хоккей. Наши эксперты определили, что это был двойник. Сам же Берл Лазар - Путин поехал к масонам, и вот что он там им сказал... Это всё трюки 8-летней давности, но они, почему-то, до сих пор канают...

Подробнее
12 года 1 нед. назад #122052 от Дядя Шломо
Юрич,

Наша разведка достала редкие кадры - выступление пиндосского хмыря перед тамошним масонским собранием. Слушай, вникай - вот, что они хотят сделать с Россией!

Подробнее
12 года 1 нед. назад - 12 года 1 нед. назад #122053 от Дядя Шломо
Юрич,

Хорошие новости!

Мы знаем, как выглядит Берл Лазар, он же Путин, он же igor0208. Наши спецслужбы снимали сегодня скрытыми камерами прямо в Сочи!

Последнее редактирование: 12 года 1 нед. назад пользователем Дядя Шломо.
Подробнее
12 года 1 нед. назад #122056 от Дядя Шломо
Юрич,

Викинг слил ещё инфы.

Во-первых, он подтвердил, что Гет - шведский караим. Здесь сомнений нет. Во-вторых, он подтвердил, что он работает под Берл Лазаром, который Путин, который igor0208. В третьих, Гет в совершенстве владеет немецким, для маскировки.

В четвёртых, самое главное! Мне передали уникальные кадры того, как Гет банил с форума Анатолия-Зеро.

Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард