×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Деликатный совет поцреотам и предлагаемая терапия (от негоблинов)

Подробнее
12 года 2 нед. назад #121898 от Get
Рамка, а я и не оскорбился, бог с вами.:)
Семенов - хорошая фамилия. Мне нравится. Спасибо.:)
Подробнее
12 года 2 нед. назад #121899 от Юрич

Get пишет: Юрич, не вижу смысла на них отвечать всерьез, а в шутку не хочу..
В одном могу заверить - ничего запланированного в отношении этих дискуссий не было и нет.
Может лучше вы расскажете какую-нибудь историю из своей жизни на форуме?:)


На самом деле, ответьте как можете ;)
А уже потом...
Первое зря, Вы все таки Председатель, на вопрос не ответили...
Первый вопрос был, не про запланированность, а про хамство, дозволенное в клубе.
Именно это.
А про жизнь в клубе, хм,... Питерских, моих ребят поспрашивайте, что надо... вытащим из любой беды.
Не раз на Ладогу трофи приглашал. Не Вам ли знать. ;)

А на вопрос ответить?
Подробнее
12 года 2 нед. назад #121900 от Viking
2ramka
Проблема то не в Шломо, а в том, что условная коллективная антифракция "антишломо" стала жертвой собственных фобий и предрассудков. Нужны доказательства - да вот Вы же сами тому подтверждение:

ramka пишет: Как Вы считаете, Геннадий, выражение (и последующий комментарий Шломо) про "слава б-гу", это ли не насмешка в лицо православному человеку?

выше Вадим444 выложил клип группы Кельтик Фрост - очень кстати суперская группа. У меня в юности, когда мы втыкали по Слееру, Металлике, Чаку Шульдинеру, Оверкил, Дестракшн и многим другим тогда культовым командам- Кельтик Фрост были как бы апологеты и наставники жанра. С них пошли такие стили как трэш метал, дэт метал, и даже блэк по сути свои корни питает именно от Кельтик Фрост и Веном. Так вот - плюнул ли Вадим444 в лицо православному человеку? Если нет - то почему Слава плюнул, а Вадим не плюнул? Если плюнул - то почему претензии только к Славе? Ответ простой - ни Слава ни Вадим этого не делали - а насмешки и плевки, они сидят у вас внутри. И когда Вы(условная антифракция антишломо) видите людей непохожих на себя, нестандартно и не по совковому мыслящих - то вас начинает поедать злоба, везде видятся насмешки и плевки. Впрочем, для страны, где большинство людей, которые добились успеха не имея соответствующего уровня образования и культуры - это нормально. Я и сам из таких, но всё таки стараюсь избавляться от советских комплексов и привычек. Поэтому с интересом читаю колонки Шломо. Его письма инвесторам я даже послал своему отцу на почту, ему тоже было очень любопытно и познавательно почитать. Но антифракция, скорее всего если и прочла их, то по диагонали, а дальше проснулись инстинкты - "биробиджан", "жыды", "обрезание".... У меня нет тут никаких советов... Музыка не помогает, слова тоже.... Одна только надежда - что, простите, "говно мамонта"* имеет свойство превращаться в окаменелость и оседать в глубокие пласты почвы, а жизнь - она живёт, эволюционирует, развивается....

*сравнительный мем условен. Никого конкретно в вижу не имею оскорбить не намеревался.
Спасибо сказали: Дядя Шломо, ZAhAR(Валера)
Подробнее
12 года 2 нед. назад #121901 от Get
Про хамство я уже отвечал.
В целях эксперимента в этих темах позволено несколько больше.
Критерий - личное чутье модератора, которому я доверяю.
Почему это все началось?
Потому что вдруг появилась тема про рыбака и выборы (никто этого не планировал).
а в ней неожиданно для меня появились активнейшие писатели. И понеслось.
У той темы и последующих - бешеная популярность среди форумчан. А популярность - это считайте голосование.
В результате мы не баним за дежурные пикировки никого. Забанили только зеро за евреев и свиней. Извините, пределы есть у всего. Баним за мат.
Я ответил на вопрос? Сорри за стиль - пишу с айфона.
Спасибо сказали: Дядя Шломо
Подробнее
12 года 2 нед. назад #121902 от Get
Викинг, смотри, придется тебя принять в учредители додж рэм моторс. Даже если будешь сопротмвляться!:)
Подробнее
12 года 2 нед. назад - 12 года 2 нед. назад #121903 от Юрич

Get пишет: Про хамство я уже отвечал.
В целях эксперимента в этих темах позволено несколько больше.
Критерий - личное чутье модератора, которому я доверяю.
Почему это все началось?
Потому что вдруг появилась тема про рыбака и выборы (никто этого не планировал).
а в ней неожиданно для меня появились активнейшие писатели. И понеслось.
У той темы и последующих - бешеная популярность среди форумчан. А популярность - это считайте голосование.
В результате мы не баним за дежурные пикировки никого. Забанили только зеро за евреев и свиней. Извините, пределы есть у всего. Баним за мат.
Я ответил на вопрос? Сорри за стиль - пишу с айфона.


Нет! на вопрос не ответили.
Я постил в ветку поздравления с 12 апреля, я постил в ветку Россия возрождается, я родился и ЖИВУ в России,
Гет, я люблю мою страну.
что мне в ответ ...
"Вообще, очень жаль, если есть те, кто воспринимает написанное в этих темах всерьез: обижаются, раздражаются, злятся."
и, что в виде юмора мне скидывают?, ага.
"На самом же деле поцреоты — унылые дурачки, готовые забрызгать слюной любого"
Вот тут добавить в рамках правил нечего.
А на мои вопросы кто ответит?
Последнее редактирование: 12 года 2 нед. назад пользователем Рыбак. Причина: Коррекция текста в соответствии с правилами форума
Подробнее
12 года 2 нед. назад - 12 года 2 нед. назад #121904 от Get
Ох ты ж боже мой. Юрич, никто не оскорблял страну.
Никто. Более того, в свое время я единственный среди физтехов-однокашников, кто вернулся в россию из патриотическмх побуждений. Я всегда был и являюсь патриотом ( не путать с поцреотом) от мозга до костей. Именно поэтому я живу и работаю здесь.
Тут не отсутствие чувства юмора, тут что-то другое. Тоска.
Последнее редактирование: 12 года 2 нед. назад пользователем Get.
Подробнее
12 года 2 нед. назад #121905 от Юрич
тогда, я ничего не понял :pinch:
ты сам дал ссылку, (ну не должен главный модератор такое говно на форуме выкладывать)
и когда эту ссылку обратили в сторону конкретный людей (гоблинов)
НЕ удалить?????????? почему, это и есть повод разжигать................................................

надо признаться по этой классификации я - гоблин,
я единственно перескажу людей мнение который услышал...
за такие разговоры , еще лет 10 назад били в морду B)
Спасибо сказали: Лена_Питер, Vse_budet_ok (Наталья)
Подробнее
12 года 2 нед. назад - 12 года 2 нед. назад #121907 от Юрич
А давайте, чтоб не спорить
Додж Рам клуб будет спонсором команды офф роуд Питер от Рам Клуба????
боевая машина есть,(форсунки надо вернуть на родину ;) )
а остальное просто на 5 баллов
3500 Техничка, наклейки, все дела, флаги вывесим А???????

Ладога трофи 26 мая , уже проплачены вступительные....???
Последнее редактирование: 12 года 2 нед. назад пользователем Юрич.
Спасибо сказали: Get
Подробнее
12 года 2 нед. назад #121908 от Get
Отличная тема. Я готов сделать все, что от меня требуется.:)
Подробнее
12 года 2 нед. назад #121909 от Юрич

Get пишет: Отличная тема. Я готов сделать все, что от меня требуется.:)


да тут не до фига надо, 40, 50 как максимум убитых еще гитлером тысяч. денег.
ну в смысле рублей, блин.
Подробнее
12 года 2 нед. назад #121910 от Get
Подьемная сумма. Ради примирение я готов даже заплатить из собственного кармана. Но туи и коллеги помогут, и Додж Рэм Моторс впишется, верно?:)
Юрич, вы действительно не поняли чего-то. Может, вы впервые столкнулись с ресурсом lurkmore и неверно его интерпретировали?
Подробнее
12 года 2 нед. назад #121911 от Юрич

Get пишет: Подьемная сумма. Ради примирение я готов даже заплатить из собственного кармана. Но туи и коллеги помогут, и Додж Рэм Моторс впишется, верно?:)
Юрич, вы действительно не поняли чего-то. Может, вы впервые столкнулись с ресурсом lurkmore и неверно его интерпретировали?


гет, у меня скайп включен
Подробнее
12 года 2 нед. назад #121913 от Ferg
Да, с одной стороны, конечно, при живейшем попустительстве (или, скорее, живейшем одобрении) Председателя большинство веток форума превращается в УГ :)
С другой стороны, сии провокационные вбросы (в том числе, с участием жидо-троллинга) повышают посещаемость ресурса, привлекательность Клуба, в целом, и его составляющих частей, в частности. И здесь нельзя не признать "гений" Председателя же. Правда, это псевдопопулярность, ИМХО.
P.S. Да, я антисемит. Евреев не люблю. Сильно. Забаньте меня за это, штоле :)
Спасибо сказали: Дядя Шломо
Подробнее
12 года 2 нед. назад #121914 от Рыбак

Get пишет:
Но туи и коллеги помогут, и Додж Рэм Моторс впишется, верно?:)


Я переговорю с Боней. Не вижу больших проблем. Несомненно, он приедет в Питер, надо будет сесть за стол и обговорить все условия.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард