×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Деликатный совет поцреотам и предлагаемая терапия (от негоблинов)

Подробнее
12 года 2 нед. назад #121879 от ramka

Get пишет: Ну, хорошая идея, че. Русско-еврейский Додж Рэм Клуб


Эх, главное, чтобы клуб не стал чисто Еврейским Додж Рэм Клубом, хотя если большинству в кайф :dry: Я не против еврейских сообществ, но слабо себе представляю русского человека, зарегистрировавшегося в клубе любителей обрезания, и методично пытающегося загнобить "местных". Как Вы считаете, Геннадий, выражение (и последующий комментарий Шломо) про "слава б-гу", это ли не насмешка в лицо православному человеку? Если Верников псевдоним и Вы криптоеврей - вопрос снимаю автоматически! С шуток Слава Рабинович начал, но вот потом "Остапа понесло"! Я не хочу писать многокилометровые тирады с сонмом ссылок, аналогичные нечитаемым постам Шломо, но подобных плевков в сторону гоев полно. Мне вот интересно, если бы Слава написал не "ПОЦреоты" (ПОЦ - муж. половой орган, перевод автора), а просто "эй, хр... членоплеты" реакция модераторов была бы адекватнее? Я вот в одной из тем предлагал, аналогично "Кин-дза-дза" выдать "малиновые штаны" специалистам по ремонту наших баранов, так вот такие "штаны" (любого отличного цвета) надо выписать всей касте неприкасаемых, хотя похоже маген давида на аватаре будет достаточно. Видел, кстати такое у кого-то из клубней. Пишу из любопытства, примерный ответ представляю, всёж...
Подробнее
12 года 2 нед. назад #121880 от Дядя Шломо
Всем превед из Зеленогорска, фоторепортаж скоро будет. Пять Рэмов, красавцы. Плюс много людей на других машинах.

Вы музыку почему не слушаете? Марина Борисовна будет ругаться.

Вадиму спасибо за ту, что запостил. Только смотрите, не беснуйтесь тут без меня. А то уже началось, и даже на Рыбака наехали!
Подробнее
12 года 2 нед. назад #121882 от Юрич

Шломо (Слава) пишет: Всем превед из Зеленогорска, фоторепортаж скоро будет. Пять Рэмов, красавцы. Плюс много людей на других машинах.
Вы музыку почему не слушаете? Марина Борисовна будет ругаться.
Вадиму спасибо за ту, что запостил. Только смотрите, не беснуйтесь тут без меня. А то уже началось, и даже на Рыбака наехали!


мои поздравления, позже видео ;)

просьба не троллить мой вопрос
Подробнее
12 года 2 нед. назад #121883 от SHERIFF
Спасибо сказали: Дядя Шломо
Подробнее
12 года 2 нед. назад #121884 от SHERIFF
Спасибо сказали: Дядя Шломо
Подробнее
12 года 2 нед. назад #121886 от vadim 444

ramka пишет:

Get пишет: Ну, хорошая идея, че. Русско-еврейский Додж Рэм Клуб


Эх, главное, чтобы клуб не стал чисто Еврейским Додж Рэм Клубом, хотя если большинству в кайф :dry: Я не против еврейских сообществ, но слабо себе представляю русского человека, зарегистрировавшегося в клубе любителей обрезания, и методично пытающегося загнобить "местных". Как Вы считаете, Геннадий, выражение (и последующий комментарий Шломо) про "слава б-гу", это ли не насмешка в лицо православному человеку? Если Верников псевдоним и Вы криптоеврей - вопрос снимаю автоматически! С шуток Слава Рабинович начал, но вот потом "Остапа понесло"! Я не хочу писать многокилометровые тирады с сонмом ссылок, аналогичные нечитаемым постам Шломо, но подобных плевков в сторону гоев полно. Мне вот интересно, если бы Слава написал не "ПОЦреоты" (ПОЦ - муж. половой орган, перевод автора), а просто "эй, хр... членоплеты" реакция модераторов была бы адекватнее? Я вот в одной из тем предлагал, аналогично "Кин-дза-дза" выдать "малиновые штаны" специалистам по ремонту наших баранов, так вот такие "штаны" (любого отличного цвета) надо выписать всей касте неприкасаемых, хотя похоже маген давида на аватаре будет достаточно. Видел, кстати такое у кого-то из клубней. Пишу из любопытства, примерный ответ представляю, всёж.

А че тут понимать, тут и так всем все понятно ;)

..

:evil:
Подробнее
12 года 2 нед. назад #121887 от Рыбак
Юрич. Уже неоднократно писалось и говорилось - не надо читать и писать в те темы, которые вам не нравятся. Нет же, вы пишете и пишете. Больше нечего ответить.
Подробнее
12 года 2 нед. назад #121888 от Get
А у вас, рамка, какая фамилия? Вы у нас криптокто?:)
Так, чисто из любопытства.:)
Но до конца ваш вброс не дочитал, извините:)
Спасибо сказали: Дядя Шломо, krot
Подробнее
12 года 2 нед. назад #121889 от vadim 444
Подробнее
12 года 2 нед. назад #121890 от Юрич

Рыбак пишет: Юрич. Уже неоднократно писалось и говорилось - не надо читать и писать в те темы, которые вам не нравятся. Нет же, вы пишете и пишете. Больше нечего ответить.


понял, исправлюсь.
Подробнее
12 года 2 нед. назад #121891 от Get
Юрич, ваши вопросы в этой ветке - сами по себе троллинг.
:) Поэтому предложение ее не троллитт - смешно.:)
А что, вам не нравится, что происходит? Вы предлагаете что? Забанить Славу? Удалить ветки форума? Чего вы хотите?
Подробнее
12 года 2 нед. назад #121893 от Get
На вопрос про ДРМ отвечу. Учредителями являются Марк и Боня. Странно, да?:)
И никаких заговоров. Пичалька.:)
Подробнее
12 года 2 нед. назад #121894 от Юрич

Get пишет: Юрич, ваши вопросы в этой ветке - сами по себе троллинг.
:) Поэтому предложение ее не троллитт - смешно.:)
А что, вам не нравится, что происходит? Вы предлагаете что? Забанить Славу? Удалить ветки форума? Чего вы хотите?


Вынесите мой вопрос в отдельную ветку "Вопросы клубу", соответственно удаля отсюда. И ответьте на него.
Подробнее
12 года 2 нед. назад #121896 от Get
Юрич, не вижу смысла на них отвечать всерьез, а в шутку не хочу..
В одном могу заверить - ничего запланированного в отношении этих дискуссий не было и нет.
Может лучше вы расскажете какую-нибудь историю из своей жизни на форуме?:)
Подробнее
12 года 2 нед. назад #121897 от ramka

Get пишет: А у вас, рамка, какая фамилия? Вы у нас криптокто?:)
Так, чисто из любопытства.:)
Но до конца ваш вброс не дочитал, извините:)


Семёнов! Я не оскорбить хотел, а понять Ваше отношение к вопросу. Но собственно я выше написал, что ответ предсказуем :)
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард