×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Деликатный совет поцреотам и предлагаемая терапия (от негоблинов)

Подробнее
12 года 2 нед. назад #121915 от Дядя Шломо

vadim 444 пишет:

:evil:


Спасибо, Вадим! Это Марине Борисовне из ЦКБ особенно понравилось! Она сказала, что у клуба наблюдается явный прогресс!
Подробнее
12 года 2 нед. назад - 12 года 2 нед. назад #121916 от Antar

Шломо (Слава) пишет: Спасибо, Вадим! Это Марине Борисовне из ЦКБ особенно понравилось! Она сказала, что у клуба наблюдается явный прогресс!

Да,тема сисек отражена,они мне тоже понравились :evil:
Последнее редактирование: 12 года 2 нед. назад пользователем Antar.
Подробнее
12 года 2 нед. назад #121917 от Дядя Шломо

Геннадий пишет:

Get пишет: Ну, хорошая идея, че. Русско-еврейский Додж Рэм Клуб


... филал в Биробиджане! памятник уже есть Шолом-Алейхем, Шалом-Алейхем (идиш שלום עליכם, настоящее имя Соломон (Шломо) Наумович (Нохумович) Рабинович; 1859, Переяслав — 1916, Нью-Йорк) — еврейский писатель, драматург и просветитель, один из основоположников литературы на языке идиш, в том числе детской. Произведения писателя переведены на многие языки, включая русский. наверняка родственник Славы! :)


Геннадий,

Да, Шолом Алейхем является моим родственником.

А у Вас есть какие-нибудь знаменитые родственники?

Кстати, я открою Вам один секрет. Имя "Геннадий" - это древнее караимское имя. Знаете, кто такие караимы? Имя происходит от двух имён - Ген и Надий, и они были национальными героями караимского народа в 5-м тысячелетии до нашей эры. Они были геями, и когда они поженились и усыновили и удочерили нескольких детей, все их дети стали называться Геннадиями. Отсюда пошло это имя.

Имя Геннадий у Гены Верникова происходит оттуда же. Все имена Геннадий значат именно это.

А какова Ваша фамилия? Я могу тоже посмотреть, по моим записям и конспектам, и определить.

Кстати, фамилия Верников - тоже имеет очень далёкие корни. Вер происходит от сокращённого слова "ветер", что по-шведски означает "быстрый". Это слово было заимствовано русскими, и вошло в русский язык, как современное "ветер". Но мало, кто знает, что "Вер" - это первая половина от фамилии Верников и является сокращением от слова ветер, с изначальным смыслом "быстрый". Вторая часть - Ников - тоже происходит из древнего языка караимов, и в переводе означает "фамильный". Возможно, в современном русском компьютерном языке как раз эта часть и послужила прообразом от эттой части "Ников". Так вот и сложилась фамилия Верников. Поскольку у Гены имя караимское, а фамилия наполовину караимская и наполовину шведская, я могу предположить, что Председатель на три четверти караим, и на одну четверть швед.

Я лично придаю этому ОГРОМНОЕ значение.

Я считаю, что Председателем Русского Додж-Рэм Клуба не может быть шведский караим. Но это не проблема.

Я предлагаю переименовать Русский Додж-Рэм Клуб в Шведско-Караимский Додж-Рэм Клуб. На самом деле, мне даже кажется, что такое название было бы лучше маркетируемо. Сменить Председателя мы же не можем, исходя из его происхождения и, как хрится, несоответствия, значит, надо менять название клуба.

Уверяю Вас, Крайслер - толерантная, терпимая и tolerant организация, она поймёт, всё поймёт, и всё, как хрится, простит. Им всё равно, кому машины продавать.

Надеюсь, против шведов и караимов ни у кого нет никаких претензий? Ну, слава б-гу! Тогда давайте переименовывать.

Гена, ну скажи что-нибудь! Завтра, послезавтра, да? Чёрт, придётся наклейку переклеивать на заднем борту, ну да ладно, с этим опять Марк поможет. Марк, кстати - чукча. У него Роман Абрамович губернатором был. Марк был доволен.
Подробнее
12 года 2 нед. назад #121918 от Дядя Шломо

Юрич пишет: Теперь есть даже прямые посты носящие оскорбительный характер, со ссылками на откровенно хамские, матерные и грязные сайты, в стиле удав. И они не только не модерируются, но и поддерживаются правлением.
Вы говорите это юмор, увольте, это хамство. Вы сами эту статью прочитали? Что может сделать нормальный человек, если ему скажут это в лицо?
Подбрасывание тем, которые априори создадут грязную дискуссию и раскол клуба. "Дискуссионная площадка"? хм, срач.
Появление профессионального тролля, наверно тоже не просто так?
А зачем делать хороший ФАК, когда так "интересно" на форуме?
Главный поставщик клуба, зашхерился от форума, поздравляет только тролля и общается с ним :huh:

Как то все это произошло одновременно. Интересный пиар получается. Не очень понимаю зачем использовать в темную большую часть членов клуба?

Может все же расскажите нам сирым и убогим что происходит? Правление Ау? Или правду знают только три - четыре человека?

реклама, пиар, новый проект, вложены деньги

А кто учредитель Додж Рэм Моторс? Это не секрет для клуба?


Юрич,

Хорошо, вместо Get-а я отвечу на Ваши вопросы.

Рыбак, к сожалению, слетел с катушек. Он днями и ночами изучает вот это -

igor0208.livejournal.com/

...а потом звонит мне в 4 утра каждую ночь и поднимает меня с постели с криками вот такого характера -

igor0208.livejournal.com/#asset-igor0208-13434

...и непониманием того, почему ему ещё ничего от Госдепа не досталось. Мне приходится звонить в Вашингтон, упрашивать, угрожать, увещевать, язвить, кричать, уговаривать, просить, умолять, плакать... Обычно это помогает, и они высылают денюшку с первым же отправлением при помощи мани ордера на предъявителя, который приходит ко мне на явку на мою дачу под Приозерск, через посыльного из Финляндии. Вот за этим ездит Рыбак ко мне теперь на дачу. Простите, что не пригласил Вас. Но для Вас там ничего нет, а для Рыбака - денюшка из Госдепа.

Вообще-то, что здесь происходит Вам изначально говорить никто не собирался. Ну, в принципе, и сейчас не должны. Но я скажу, потому что храбрый, и потому что мне наплевать, будет завтра война с турками, или нет. Скорее всего - будет, но меня лично здесь так и видели - я возьму свой синий паспорт с курицей на обложке, и свалю за бугор, а войну с турками будут воевать местные жители, чьими руками война будет успешно... или выиграна, или... проиграна. Но это так, отступление. Так вот, сейчас перед Вами разыгрывается величайшая драма 20-го века. Вы являетесь свидетелем исторического пласта, тектонического сдвига, так скажем. Против православного русского народа выступили шведы с караимами, и началась новая Эра Шведско-Караимского Иго.

Несладко, несладко будет всем, кто не подчинится воле шведо-караимов.

Кампания по порабощению финансируется Стокгольмом и столицей Караимского княжества - городом Монако. Вы удивлены? Да-да, именно Монако. Потому что Князь Альбер является караимом и состоит в прямом родстве со шведскими королями.

Вот такая вот история, Юрич. Невесело, брат, да что поделаешь... эх!
Подробнее
12 года 2 нед. назад #121919 от Дядя Шломо

ramka пишет: Я не против еврейских сообществ, но слабо себе представляю русского человека, зарегистрировавшегося в клубе любителей обрезания, и методично пытающегося загнобить "местных". Как Вы считаете, Геннадий, выражение (и последующий комментарий Шломо) про "слава б-гу", это ли не насмешка в лицо православному человеку? Если Верников псевдоним и Вы криптоеврей - вопрос снимаю автоматически!


"Слава б-гу" - это насмешка в лицо православному человеку...??? Рамка, я очень хочу написать диссертацию по этому поводу. У меня есть образование уровня магистра, но нет образования уровня доктора наук. Вы можете мне помочь? Развёрнутый ответ на 40 страницах. Если текст будет хороший, я могу заплатить 10 рублей за слово. Вы неплохо заработаете.

В предыдущих постах я объяснил, что Геннадий Верников - шведский караим. Так что Ваши оскорбления, типа "криптоеврей" - не по адресу. Он является криптошведо-караимом. Что Вы теперь будете делать по этому поводу?
Подробнее
12 года 2 нед. назад #121920 от Дядя Шломо

Get пишет: На вопрос про ДРМ отвечу. Учредителями являются Марк и Боня. Странно, да?:)
И никаких заговоров. Пичалька.:)


Ох, лукавит, ох лукавит караим хитрый! Шведский!
Подробнее
12 года 2 нед. назад #121921 от Дядя Шломо

Юрич пишет:

Get пишет: Юрич, ваши вопросы в этой ветке - сами по себе троллинг.
:) Поэтому предложение ее не троллитт - смешно.:)
А что, вам не нравится, что происходит? Вы предлагаете что? Забанить Славу? Удалить ветки форума? Чего вы хотите?


Вынесите мой вопрос в отдельную ветку "Вопросы клубу", соответственно удаля отсюда. И ответьте на него.


А как насчёт того, чтобы вынести этот вопрос в мозг? Или наоборот, может из мозга? Что-то я не могу понять, уравнение не решается, слишком много неизвестных.
Подробнее
12 года 2 нед. назад #121923 от Дядя Шломо

Get пишет: Рамка, а я и не оскорбился, бог с вами.:)
Семенов - хорошая фамилия. Мне нравится. Спасибо.:)


Ну понятно лицемерие, конечно... Если бы крипто-караимом назвали, то оскорбился бы!
Подробнее
12 года 2 нед. назад - 12 года 2 нед. назад #121924 от Дядя Шломо

Get пишет: Викинг, смотри, придется тебя принять в учредители додж рэм моторс. Даже если будешь сопротмвляться!:)


Ну Вы видете? Я же был прав! Викинг!!!!!!! Какое отношение он имеет к шведским караимам? Самое прямое - он караимский швед. А поэтому он может быть учредителем. Я же говорил, что это мафия!

Кажется, они и меня хотят кинуть, чёрт... я так и знал. Хрена-с-два они получат ещё деньги из Госдепа. Я, понимаешь... рискуя жизнью... Ну-ну! За бугром всё зачтётся, только окажитесь там! Там счёты сведём по понятиям. Я "наших" подгоню, куда надо, мы можем хоть весь Нью-Йорк из беды любой вынуть, хоть весь Стокгольм с землёй сровнять.
Последнее редактирование: 12 года 2 нед. назад пользователем Дядя Шломо.
Подробнее
12 года 2 нед. назад - 12 года 2 нед. назад #121925 от Дядя Шломо

Юрич пишет: тогда, я ничего не понял :pinch:
ты сам дал ссылку, (ну не должен главный модератор такое говно на форуме выкладывать)
и когда эту ссылку обратили в сторону конкретный людей (гоблинов)
НЕ удалить?????????? почему, это и есть повод разжигать................................................

надо признаться по этой классификации я - гоблин,
я единственно перескажу людей мнение который услышал...
за такие разговоры , еще лет 10 назад били в морду B)


Юрич,

Чем больше читаю, тем больше понимаю... Вы разве не понимаете? Ещё не понимаете? Кажется, нас обоих гнобят. Обоих, понимаете? Как раз по национальной принадлежности. Это заговор. Заговор, я Вам говорю. Нам надо срочно объединяться. Против Викинга, Рыбака, Бони и Гета. Они все - шведские караимы. Они договорились уничтожить нас с Вами. Нас обоих. Я только сейчас это понял. Возможно, я создам новую ветку. Скоро. Тчк. Зпт. Лезно. Беспо.

Завтра в личку кину адреса пароли явки. Вы азбуку Морзе знаете? Я не доверяю Скайпу. Он прослушивается и читается, мне на днях сказали.
Последнее редактирование: 12 года 2 нед. назад пользователем Дядя Шломо.
Спасибо сказали: Юрич
Подробнее
12 года 2 нед. назад #121926 от Дядя Шломо

Ferg пишет: Да, с одной стороны, конечно, при живейшем попустительстве (или, скорее, живейшем одобрении) Председателя большинство веток форума превращается в УГ :)
С другой стороны, сии провокационные вбросы (в том числе, с участием жидо-троллинга) повышают посещаемость ресурса, привлекательность Клуба, в целом, и его составляющих частей, в частности. И здесь нельзя не признать "гений" Председателя же. Правда, это псевдопопулярность, ИМХО.
P.S. Да, я антисемит. Евреев не люблю. Сильно. Забаньте меня за это, штоле :)


Сильно? Это сильно! Наверное, Вы слишком много сидите здесь -

igor0208.livejournal.com/

Ferg,

В связи с новой опасностью, советую хорошенько подумать, нужно ли Вам продолжать быть антисемитом и сильно не любить евреев и плохо относиться к жидо-троллингу (цитаты взяты вверху). У Вас и у нас общий враг - шведско-караимский заговор против нас обоих, с финансированием из Госдепа, который взрастил змею, сам не ведая, что делает.

Что будем делать? Перед лицом грозящей опасности нам нужно крепко взяться за руки и спеть хором -





слова М. Матусовского, музыка В. Шаинского
Подробнее
12 года 2 нед. назад #121935 от Юрич

Рыбак пишет:

Get пишет: Но туи и коллеги помогут, и Додж Рэм Моторс впишется, верно?:)

Я переговорю с Боней. Не вижу больших проблем. Несомненно, он приедет в Питер, надо будет сесть за стол и обговорить все условия.


пока Вы пишете, выпивший Слава зажигает :) :) :) :)
"Рыбак, к сожалению, слетел с катушек."
"я очень хочу написать диссертацию по этому поводу. У меня есть образование уровня магистра"
"А как насчёт того, чтобы вынести этот вопрос в мозг? Или наоборот, может из мозга? Что-то я не могу понять, уравнение не решается, слишком много неизвестных."
"Кажется, они и меня хотят кинуть, чёрт... я так и знал."

Ай молодца, вот тут респект, может когда хочет :)
  • Геннадий
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Пользователь заблокирован
Подробнее
12 года 2 нед. назад #121936 от Геннадий

Шломо (Слава) пишет:

Геннадий пишет:

Get пишет: Ну, хорошая идея, че. Русско-еврейский Додж Рэм Клуб


... филал в Биробиджане! памятник уже есть Шолом-Алейхем, Шалом-Алейхем (идиш שלום עליכם, настоящее имя Соломон (Шломо) Наумович (Нохумович) Рабинович; 1859, Переяслав — 1916, Нью-Йорк) — еврейский писатель, драматург и просветитель, один из основоположников литературы на языке идиш, в том числе детской. Произведения писателя переведены на многие языки, включая русский. наверняка родственник Славы! :)


Геннадий,

Да, Шолом Алейхем является моим родственником.

А у Вас есть какие-нибудь знаменитые родственники?

Кстати, я открою Вам один секрет. Имя "Геннадий" - это древнее караимское имя. Знаете, кто такие караимы? Имя происходит от двух имён - Ген и Надий, и они были национальными героями караимского народа в 5-м тысячелетии до нашей эры. Они были геями, и когда они поженились и усыновили и удочерили нескольких детей, все их дети стали называться Геннадиями. Отсюда пошло это имя.

Имя Геннадий у Гены Верникова происходит оттуда же. Все имена Геннадий значат именно это.

А какова Ваша фамилия? Я могу тоже посмотреть, по моим записям и конспектам, и определить.

Кстати, фамилия Верников - тоже имеет очень далёкие корни. Вер происходит от сокращённого слова "ветер", что по-шведски означает "быстрый". Это слово было заимствовано русскими, и вошло в русский язык, как современное "ветер". Но мало, кто знает, что "Вер" - это первая половина от фамилии Верников и является сокращением от слова ветер, с изначальным смыслом "быстрый". Вторая часть - Ников - тоже происходит из древнего языка караимов, и в переводе означает "фамильный". Возможно, в современном русском компьютерном языке как раз эта часть и послужила прообразом от эттой части "Ников". Так вот и сложилась фамилия Верников. Поскольку у Гены имя караимское, а фамилия наполовину караимская и наполовину шведская, я могу предположить, что Председатель на три четверти караим, и на одну четверть швед.

Я лично придаю этому ОГРОМНОЕ значение.

Я считаю, что Председателем Русского Додж-Рэм Клуба не может быть шведский караим. Но это не проблема.

Я предлагаю переименовать Русский Додж-Рэм Клуб в Шведско-Караимский Додж-Рэм Клуб. На самом деле, мне даже кажется, что такое название было бы лучше маркетируемо. Сменить Председателя мы же не можем, исходя из его происхождения и, как хрится, несоответствия, значит, надо менять название клуба.

Уверяю Вас, Крайслер - толерантная, терпимая и tolerant организация, она поймёт, всё поймёт, и всё, как хрится, простит. Им всё равно, кому машины продавать.

Надеюсь, против шведов и караимов ни у кого нет никаких претензий? Ну, слава б-гу! Тогда давайте переименовывать.

Гена, ну скажи что-нибудь! Завтра, послезавтра, да? Чёрт, придётся наклейку переклеивать на заднем борту, ну да ладно, с этим опять Марк поможет. Марк, кстати - чукча. У него Роман Абрамович губернатором был. Марк был доволен.




хе-хе! :laugh: эк вас деснолюба колбасит! чувство юмора напрочь отсутствует! мечетесь со своим толерантным очком по всему миру, пытаясь пристроить его в теплое место и везде его пинают со времен Моисея, а может и мамонтов!
Подробнее
12 года 2 нед. назад #121940 от Дядя Шломо

Геннадий пишет: хе-хе! :laugh: эк вас деснолюба колбасит! чувство юмора напрочь отсутствует! мечетесь со своим толерантным очком по всему миру, пытаясь пристроить его в теплое место и везде его пинают со времен Моисея, а может и мамонтов!


Мечетесь? Ааааа... я так и знал. Здесь есть ещё и заговор мусульман? Мне мерещится, или Вы сказали "мечеть"?

Геннадий, тссссссссссссс............. Тише, об этом никто не должен знать. По-моему, это заговор шведский караимов, но не просто, а тех, кто исповедует ислам, причём самый что ни на есть экстремистский ислам, со взрывами домов и самолётами в небоскрёбы. Нам с Вами надо объединиться перед этой новой общей угрозой. Мне кажется, вот уже 10 минут как, что они хотят создать, на территории Древней Руси, свой мусульманский халифат, и поработить всех, кто здесь живёт - от русских до евреев, от украинцев до чукчей. У нас общая беда, Геннадий! Мне кажется, что г-н Верников - это, как раз, их то ли лидер, то ли засланный... ну, по типу, казачок засланный. Видели, он сам написал, что "вернулся". Вернулся откуда? Что он там делал? С кем общался? Какие инструкции он ТАМ получал? Какие у него намерЕния? Мы этого не знаем. А пока мы этого не знаем, мы с Вами в опасности.

Нам надо действовать. Я сегодня Вас буду ждать по адресу Невский проспект, д. 88, арка, под арку, я буду стоять у двери, где раньше было Стереокино, а ещё раньше кинотеатр "Хроника Дня". На мне будет чёрное кожаное пальто с поднятым воротником. В руке я буду держать журнал Огонёк, свёрнутый в трубочку, но узнаете Вы меня по обложке книги Шолом Алейхема, которую я прикреплю сзади моемо пальто, на уровне чуть ниже поясницы. Вы поняли, о чём я? Встречаемся в 19.00. У меня для Вас инструкции из Центра. Нет. Не спрашивайте какого. Потом сами всё узнаете. Положитесь на меня. Центр в курсе, что Рыбак-Викинг-Боня-Гет хотят уничтожить Россию и всех её жителей, и Центр нам поможет. Через Вас я передам депешу для Юрича.

Не болтайте. Не надо лишних слов. Никто не должен знать о нашей встрече, даже Юрич узнает о ней только, когда Вы передадите ему депешу с инструкциями о том, что делать дальше.

Рекомендую Ваши семьи пока что переправить в Биробиджан. Открою небольшую тайну - Центр будет защищать, прежде всего, Soho Rooms в Москве и город Биробиджан. Не спрашивайте почему зпт это им так надо тчк. В Биробиджане Вашим будет спокойней, пока идёт эта заварушка. Я уже позаботился, квартиры сняты.

Так что увидимся сегодня в 19.00 во дворе под аркой на Невском 88. Пароль при встрече: "Мы сегодня одинаково небрежны".
Спасибо сказали: Get, Viking, Юрич
Подробнее
12 года 2 нед. назад #121941 от Юрич
мы Все участники СтартАпа :) :) :)
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард