×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Деликатный совет поцреотам и предлагаемая терапия (от негоблинов)

Подробнее
11 года 11 мес. назад #121776 от Александр ЮГ
Купили "корову", а как "доить" не знают =)
Меня мой "хромой ослик" не колыхает в колеях +)
Подробнее
11 года 11 мес. назад #121778 от Дядя Шломо

Konstantin83 пишет:

Шломо (Слава) пишет: Поц - это мужской половой орган, на иврите.

Всё, я погнал из Отрадного в Питер.

Смотрите, не беснуйтесь тут без меня! Я в город приеду, проверю, как все тут себя вели! Чтобы когда я в городе в он-лайн зашёл, все уже лежали в кроватях! А иначе - успокаивающий укол в попу завтра с утра делать будем, дядя Вася-санитар придёт с очччень толстой иглой!

"Настоящих буйных мало..."

Чмоки-чмоки!


Слава, легкой дороги. Осторожней, не гоняй. Наша спарка коллею с водичкой в ней очень не любит. Сам сегодня по трассе м-2 два раза чуть не улетел. Чуть в штаны не навалил


Спасибо.

Иногда я езжу 160, что на 90 км/ч превышает разрешённую... Сегодня у нас сухой асфальт, слава б-гу.
Подробнее
11 года 11 мес. назад #121784 от Konstantin83

Vis-A-Vis (Саша) пишет: Купили "корову", а как "доить" не знают =)
Меня мой "хромой ослик" не колыхает в колеях +)


Саня, так у тебя колесья вон какие стоят. Мне до твоих далеко. А жопа на спарке реально плавает в колее. Если еще пилишь за 120, так вообще вышвыривает. Я своего всю дорогу ловил.
Подробнее
11 года 11 мес. назад - 11 года 11 мес. назад #121794 от Ferg
2 Шломо (Слава)
Наверное, офф.
Скажите, а что означает фраза "слава б-гу"? Часто повторяете. Хотелось бы знать перевод.
Последнее редактирование: 11 года 11 мес. назад пользователем Ferg.
Спасибо сказали: Дядя Шломо
Подробнее
11 года 11 мес. назад #121803 от Дядя Шломо

Ferg пишет: 2 Шломо (Слава)
Наверное, офф.
Скажите, а что означает фраза "слава б-гу"? Часто повторяете. Хотелось бы знать перевод.


Однажды Андрея Тарковского спросили журналисты:

-- Скажите, а что в Вашем фильме Сталкер означает собака? [здесь надо отметить, для тех, кто не смотрел, что там есть эпизод, где Олег Янковский идёт долго-долго, со свечой, и там в кадре есть собака]

Андрей Тарковский ответил:

-- Означает собаку.
Подробнее
11 года 11 мес. назад #121804 от Get
Тут прозвучало: Get стебется. Стебусь ли я? Да, конечно, стебусь.

Вообще, очень жаль, если есть те, кто воспринимает написанное в этих темах всерьез: обижаются, раздражаются, злятся. И даже, не дай бог, страдают. Я уверен, что таких меньшинство. Я отождествляю для себя тональность вышеописанных тем с тональностью того же lurkmore.ru. Только сквозь призму чувства юмора.

Еще меня удивляет, что люди, которых эти темы раздражают какбэ на профильном форуме - продолжают не только их читать, но и писать свои сообщения.

При этом, мне интересно.
Интересно, потому что именно в данных дискуссиях раскрываются люди, становится понятно, что для кого важно, у кого как с чувством юмора и т.д. Т.е. не делятся на хороших и плохих, а просто раскрываются по-разному. Это очень интересно.

Интересно и из-за содержания. Например, я признаю, что igor0208 неплохо эрудирован в области истории. И здесь даже неважен его идеологический вектор, его интерпретации, с которыми я зачастую не согласен (ему моих детей не воспитывать, а меня - уже поздно) - здесь важно то, я узнаю многое из того, что не смогу (не стану даже) почерпнуть в ином месте.

Поэтому, друзья, давайте тренировать чувство юмора.
Спасибо сказали: Дядя Шломо, Vse_budet_ok (Наталья)
Подробнее
11 года 11 мес. назад #121805 от Дядя Шломо
Get,

Ты тоже музыку послушай - тебе моя рекомендация. Я сам её послушал. Надеюсь, все непоцреоты и негоблины тоже послушали. Это хорошая терапия для всех.

Марина Борисовна из ЦКБ шлёт всем превед.
Подробнее
11 года 11 мес. назад #121829 от Дядя Шломо
Спокойная терапия для всех на сегодня...

en.wikipedia.org/wiki/Bridge_Over_Troubled_Water

Bridge Over Troubled Water is the fifth and final studio album by Simon & Garfunkel. Released on January 26, 1970 on both Quadraphonic and Stereo formats, it reached No. 1 on Billboard Music Charts pop albums list.

It won a Grammy Award for Album of the Year, as well as for Best Engineered Recording, while its title track won the Grammy Award for Record of the Year and Song of the Year in the Grammy Awards of 1971. It has since sold over 25 million copies worldwide.


Вот живое исполнение на концерте в Центральном Парке в Нью-Йорке в 1981 году -







Терапия - поём караоке!







When you're weary
Feeling small
When tears are in your eyes
I will dry them all

I'm on your side
When times get rough
And friends just can't be found
Like a bridge over troubled water
I will lay me down
Like a bridge over troubled water
I will lay me down

When you're down and out
When you're on the street
When evening falls so hard
I will comfort you

I'll take your part
When darkness comes
And pain is all around
Like a bridge over troubled water
I will lay me down
Like a bridge over troubled water
I will lay me down

Sail on Silver Girl,
Sail on by
Your time has come to shine
All your dreams are on their way

See how they shine
If you need a friend
I'm sailing right behind
Like a bridge over troubled water
I will ease your mind
Like a bridge over troubled water
I will ease your mind
Подробнее
11 года 11 мес. назад #121866 от ramka
Дааа, может пора клуб переименовать? Ну или для начала убрать Русский, и всем коротко обрезать, ну если не "это", то минимум глушители на Рэмах :laugh:
Спасибо сказали: Lostboy
Подробнее
11 года 11 мес. назад #121868 от Get
Ну, хорошая идея, че. Русско-еврейский Додж Рэм Клуб
Спасибо сказали: Дядя Шломо
  • Геннадий
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Пользователь заблокирован
Подробнее
11 года 11 мес. назад #121871 от Геннадий

Get пишет: Ну, хорошая идея, че. Русско-еврейский Додж Рэм Клуб


... филал в Биробиджане! памятник уже есть Шолом-Алейхем, Шалом-Алейхем (идиш שלום עליכם, настоящее имя Соломон (Шломо) Наумович (Нохумович) Рабинович; 1859, Переяслав — 1916, Нью-Йорк) — еврейский писатель, драматург и просветитель, один из основоположников литературы на языке идиш, в том числе детской. Произведения писателя переведены на многие языки, включая русский. наверняка родственник Славы! :)
Вложения:
Спасибо сказали: Дядя Шломо
Подробнее
11 года 11 мес. назад #121872 от Юрич

Get пишет: Ну, хорошая идея, че. Русско-еврейский Додж Рэм Клуб


Get пишет: Тут прозвучало: Get стебется. Стебусь ли я? Да, конечно, стебусь.
Вообще, очень жаль, если есть те, кто воспринимает написанное в этих темах всерьез: обижаются, раздражаются, злятся. И даже, не дай бог, страдают.
Поэтому, друзья, давайте тренировать чувство юмора.


Интересные перемены происходят в клубе.
Был клуб, где Председателем и модераторами быстро пресекались все поползновения к оскорблениям и переходам на личности.
Теперь есть даже прямые посты носящие оскорбительный характер, со ссылками на откровенно хамские, матерные и грязные сайты, в стиле удав. И они не только не модерируются, но и поддерживаются правлением.
Вы говорите это юмор, увольте, это хамство. Вы сами эту статью прочитали? Что может сделать нормальный человек, если ему скажут это в лицо?
Подбрасывание тем, которые априори создадут грязную дискуссию и раскол клуба. "Дискуссионная площадка"? хм, срач.
Появление профессионального тролля, наверно тоже не просто так?
А зачем делать хороший ФАК, когда так "интересно" на форуме?
Главный поставщик клуба, зашхерился от форума, поздравляет только тролля и общается с ним :huh:

Как то все это произошло одновременно. Интересный пиар получается. Не очень понимаю зачем использовать в темную большую часть членов клуба?

Может все же расскажите нам сирым и убогим что происходит? Правление Ау? Или правду знают только три - четыре человека?

реклама, пиар, новый проект, вложены деньги

А кто учредитель Додж Рэм Моторс? Это не секрет для клуба?
Спасибо сказали: Lostboy, Лена_Питер, Сан Саныч., Vse_budet_ok (Наталья), Пастор
Подробнее
11 года 11 мес. назад #121874 от Рыбак
Юрич.

1. Я на форуме постоянно.
2. Поздравляю - кого знаю, и кого считаю нужным. Иногда не успеваю. Откройте ветку "поздравления" и посмотрите. Ещё. Никто вам не мешает делать тоже самое. Только приветствуется. или вы не знаете, как то сделать? Или стесняетесь? Не стесняйтесь.
3. С кем мне общаться - решу сам. Можно? Спасибо.
4. Следующий пост в таком стиле удалю нещадно. Жалуйтесь Председателю.
Спасибо сказали: Дядя Шломо
Подробнее
11 года 11 мес. назад - 11 года 11 мес. назад #121876 от Юрич

Рыбак пишет: Юрич.

1. Я на форуме постоянно.
2. Поздравляю - кого знаю, и кого считаю нужным. Иногда не успеваю. Откройте ветку "поздравления" и посмотрите. Ещё. Никто вам не мешает делать тоже самое. Только приветствуется. или вы не знаете, как то сделать? Или стесняетесь? Не стесняйтесь.
3. С кем мне общаться - решу сам. Можно? Спасибо.
4. Следующий пост в таком стиле удалю нещадно. Жалуйтесь Председателю.


Чем я нарушил правила?
Настаиваю на ответе на мой вопрос выше.
Последнее редактирование: 11 года 11 мес. назад пользователем Юрич.
Подробнее
11 года 11 мес. назад #121878 от vadim 444
Шломо
Марина Борисовна из ЦКБ шлёт всем превед.


Ей тож , приведд. :whistle: :evil:
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард