×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Деликатный совет поцреотам и предлагаемая терапия (от негоблинов)

Подробнее
11 года 11 мес. назад #121722 от Дядя Шломо
Уважаемые Поцреоты!

Никто никогда на этом форуме так хорошо не объяснил, кто вы такие, как эта статья по ссылке внизу –

lurkmore.to/%D0%9F%D0%BE%D1%86%D1%80%D0%B5%D0%BE%D1%82

Есть разные определения поцреотов, но в объяснении этого термина, по ссылке выше, за эпиграф взята вот эта цитата –

“Патриот — это мужик, живущий в избе с соломенной крышей, но истово гордящийся тем, что у его барина самый высокий дом во всей волости” — Лев Рубинштейн

Согласно этой статье, “как правило, поцреоты являются поциентами и страдают ФГМ разной степени тяжести”.

Я посоветовался с одной многоуважаемой дамой – она друг семьи уже много лет. Она – профессор, заведующая психиатрическим отделением ЦКБ. Она сказала, что вам, уважаемые поцреоты, прежде всего, нельзя нервничать. Любая терапия, любое лечение может проводиться только на фоне спокойствия, когда ваши нервы расслаблены, вы совершенно не нервничаете.

Поскольку на форуме я не могу дать прописанные вам ею успокоительные таблетки, я хотел бы всё-таки что-то сделать, полезное для вас. И я решил успокоить вас музыкой. Хорошей такой, спокойной, в основном американской, в Америке записанной и продюссированной. Но не только музыкой, а ещё и поэзией. Вот, например, первый сеанс терапии. Очень красивый вокал, наложенный на соло-гитару. Хорошие стихи, которые я тоже привожу. Возможно, вы сможете хоть чуть-чуть подтянуть свой английский, за пределами того уровня, который приводится в статье по ссылке выше.

Сначала прослушайте оригинал песни на первом видео. Проникнитесь, почувствуйте, насколько вам нравится музыка. Успокойтесь. Ваши нервы расслаблены. Потом попробуйте прослушать эту песню опять, читая текст песни внизу. Ещё больше успокойтесь. Ваши нервы ещё больше расслаблены. Потом проиграйте второе видео, и попробуйте спеть в формате караоке. Так повторяйте остаток дня и весь вечер, и потом непоздно ложитесь спать. Завтра вам станет гораздо лучше. А завтра мы ещё что-нибудь сюда запостим, новый сеанс терапии сделаем. Хорошо? Только не нервничайте, это очень вредно для вас. Вам нервничать нельзя. Enjoy.











Keys cut, three for the price of one.
Nothing's free but guaranteed for a lifetime's use.
I've changed the locks
And you can't have one.
You, you know the other two.


The brakes have worn so thin that you could hear,
I hear them screeching through the door from our driveway.
hey love, look into your glovebox heart.
What is there for me inside? This love is tired.
I've changed the locks. Have i misplaced you?
Have we lost our minds?
Will this never end?
It could depend on your take.


You. Me. We used to be on fire.
If keys are all that stand between,
Can i throw in the ring?
No gasoline.
Just fuck me kitten.
You are wild and i'm in your possesion.
Nothing's free so, fuck me kitten.


I'm in your possesion.
So, fuck me kitten.
Подробнее
11 года 11 мес. назад #121726 от TAH
Подробнее
11 года 11 мес. назад #121727 от vitosian
Не надоело еще !?Может хватит ?
Подробнее
11 года 11 мес. назад #121728 от Дядя Шломо

vitosian пишет: Не надоело еще !?Может хватит ?


Только не нервничайте! Спокойно... Вам очень спокойно... нервы Ваши расслаблены... Вам нравится эта музыка... Вам становится спокойно... Вы хотите её слушать весь вечер, а потом пойдёте спать... тссссс... шшшш...
Подробнее
11 года 11 мес. назад #121732 от kot333
не прошло и полгода славик открыл для себя лукоморье Ж)
вот это тебе рекомендую почитать

Никто никогда на этом форуме так хорошо не объяснил, кто ты такрй, как эта статья по ссылке внизу –

lurkmore.to/%D0%95%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%B8
Спасибо сказали: Dmitr
Подробнее
11 года 11 мес. назад #121733 от vitosian
Я и не нервничаю ! ;)

Интересуюсь !Для чего это все ?

Гонка за количеством постов ?
Таким образом повышаем себе само оценку и тешим свое самолюбие ?
Я нужен кому то !Кто же если не Я !
Спасибо сказали: Dertann
Подробнее
11 года 11 мес. назад #121734 от turboross
постебались... мож пора остановиться?, у меня лично гадливое ощущение от прочтения этих двух статей по вышеуказанным ссылкам.Сия тема к автоклубу и его идее объединения людей имеет противоположную направленность ИМХО.

ПС давайте стараться не вываливать друг другу гадости... даже в Курилке. Заранее благодарен всем участникам "русско-еврейского вопроса" в этой теме и некоторых других, сильно симметричных по содержанию.
Спасибо сказали: Dertann, ZAhAR(Валера), Сан Саныч., ElGuapo, igor0208, андрей787
Подробнее
11 года 11 мес. назад #121735 от Дядя Шломо

kot333 пишет: не прошло и полгода славик открыл для себя лукоморье Ж)
вот это тебе рекомендую почитать

Никто никогда на этом форуме так хорошо не объяснил, кто ты такрй, как эта статья по ссылке внизу –

lurkmore.to/%D0%95%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%B8


kot333,

Я Лукоморье уж много лет как читаю, и всё ржунимагу, всё так верно!

Но ведь сегодняшняя тема не про тот сайт, и даже не про ту статью, которую я привёл, а про терапию, про успокоение Ваших нервов. Ну что Вы опять так разнервничались? Ну пойдите Вы по странице вверх, точно изучите инструкции, включите звук на Вашем компьютере, послушайте песенку, она Вас хоть немного убаюкает. Потом таблеточку примите, и спать. А завтра будет новый день, заполненный новыми делами и свершениями - спокойной мелодичной музыки много, я обещаю, мы Вас не оставим без музыки.
Подробнее
11 года 11 мес. назад #121736 от kot333
Славек с чего ты взял что я нервничаю. мне весело тебя читать. я рад столь чудесным метаморфозам которые произошли с тобой.
взрослый дяденька неумело пытаясь потроллить других дяденек кидает ссылки на лукоморье с воплями - утютютю а ето напейсали про вас.
это же так весело :)

какой будет следующий шаг? грозить неугодным службой безопасности какого нить хлыща из форбса с которым ты друк? :))
расти вячеслав мож научишься в ветке юмор писать что то смешное :)
Спасибо сказали: Dertann
Подробнее
11 года 11 мес. назад #121737 от Дядя Шломо

kot333 пишет: Славек с чего ты взял что я нервничаю. мне весело тебя читать. я рад столь чудесным метаморфозам которые произошли с тобой.
взрослый дяденька неумело пытаясь потроллить других дяденек кидает ссылки на лукоморье с воплями - утютютю а ето напейсали про вас.
это же так весело :)

какой будет следующий шаг? грозить неугодным службой безопасности какого нить хлыща из форбса с которым ты друк? :))
расти вячеслав мож научишься в ветке юмор писать что то смешное :)


kot333,

Я тебя сейчас читать ничего не прошу.

Я прошу тебя музыку послушать, спеть караоке и успокоиться. Я же вижу, что ты нервничаешь. Вот поциенты у Марины Борисовны в ЦКБ тоже отрицают, что они нервничают, однако им обивают палаты резиной и паралоном. Поэтому я тебя понимаю - ты отрицаешь, что ты нервничаешь... но это так и должно быть. Мне Марина Борисовна из ЦКБ сказала, она предупреждала, что ты будешь отрицать. Я с тобой спорить не буду, это бесполезно. Я просто прошу тебя музыку послушать, и попеть караоке - ну хоть часа три-четыре, а там, глядишь, уж 10 вечера и отбой.
  • Геннадий
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Пользователь заблокирован
Подробнее
11 года 11 мес. назад #121741 от Геннадий
:laugh: взбодрился бедолага! Get стебётся, подсунул ему ссылку про поцреотов, пиндос воспрял! :whistle: слов нет, пиндос и в Питере пиндос! :)
Подробнее
11 года 11 мес. назад #121742 от Дядя Шломо

Геннадий пишет: :laugh: взбодрился бедолага! Get стебётся, подсунул ему ссылку про поцреотов, пиндос воспрял! :whistle: слов нет, пиндос и в Питере пиндос! :)


Что-то, я смотрю, Вам музыка не помогает. Мож, таблеточку?
  • Геннадий
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Пользователь заблокирован
Подробнее
11 года 11 мес. назад #121743 от Геннадий
:) слушаю под шум дождя! :whistle:
Спасибо сказали: Дядя Шломо
Подробнее
11 года 11 мес. назад #121744 от Дядя Шломо
Good music will unite us all.

Кстати, Creedence Clearwater Revival (АКА Creedence АКА CCR) - пиндосская группа конца 60-х и начала 70-х. Как же так?

В СССР в это время запрещали слушать Битлз, шли анти-битловые пропагандистские фильмы...

Так! Спокойно! Не нервничаем. Продолжаем слушать - кто что хочет - кто R.E.M., кто Creedence... Только не надо об стены биться.

Раз американские машины нас не объединили, хорошая музыка объеденит нас всех.
  • Геннадий
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Пользователь заблокирован
Подробнее
11 года 11 мес. назад #121745 от Геннадий
Спасибо сказали: Дядя Шломо
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард