×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос ПРОЕКТ "TAHOE - RAM"

Подробнее
10 года 2 нед. назад #287970 от Валери
Валери ответил в теме Re: ПРОЕКТ "TAHOE - RAM"
Прошу прощения, все 10 страниц не осилить.
А Додж Дюранго вас чем не устраивает? Внутри и с наружи все РЭМовское. Я вот весь исчесался между Тахой и Дюрангой в том году.
Подробнее
10 года 2 нед. назад #287971 от fearbadman
fearbadman ответил в теме Re: ПРОЕКТ "TAHOE - RAM"

Валери пишет: Прошу прощения, все 10 страниц не осилить.
А Додж Дюранго вас чем не устраивает? Внутри и с наружи все РЭМовское. Я вот весь исчесался между Тахой и Дюрангой в том году.


Дюранго низкий, как спорткар, и маленький для меня. Отсутствует понижайка и на бездорожье ему делать нечего.
Подробнее
10 года 2 нед. назад #287973 от fearbadman
fearbadman ответил в теме Re: ПРОЕКТ "TAHOE - RAM"
Друзья мои, что-то как-то подозрительно похожи по форме приборки у новых Дюранго и Yukon(Tahoe)



Подробнее
10 года 2 нед. назад #287974 от Димыч
Димыч ответил в теме Re: ПРОЕКТ "TAHOE - RAM"
И так погнали.
1.Мощная ,но не танк
2.Быстрая,но не спорткар
3.Красивая снаружи как Тахо
4.Красивая внутри как РЭМ
5.Типа,внедорожнег(полный привод+ПОНИЖАЙКА!)
6.Однообъёмник
Я ни чего не упустил?
Компромисс-гибрид Тахо и РЭМа.Как этого добиться малой кровью.
Да никак.Такая трансформация выйдет дороже нового Тахо.Стас,не сердись.Но так получилось,что твоё желание,в лучшем случае,балансирует на грани реально возможного.Как неоднократно писали выше,самое оптимальное,это переодеть РЭМ в Тахо.Другого разумного пути нет.Не изводи себя.Иначе наткнёшься на ухарей.Они тебе пообещают счастье за недорого,и начнут деньги сосать.Тебе оно надо?
Подробнее
10 года 2 нед. назад #287976 от Валери
Валери ответил в теме Re: ПРОЕКТ "TAHOE - RAM"

fearbadman пишет:

Валери пишет: Прошу прощения, все 10 страниц не осилить.
А Додж Дюранго вас чем не устраивает? Внутри и с наружи все РЭМовское. Я вот весь исчесался между Тахой и Дюрангой в том году.


Дюранго низкий, как спорткар, и маленький для меня. Отсутствует понижайка и на бездорожье ему делать нечего.


Ну Тахо без лифта для бездорожья тоже не варант. Фартук оборвал уже через месяц в колее. Понижайка (на мой взгляд) конкретный гаджет. Без нее быстрей получается выпрыгнуть из ямки с раскачки. Но в общем и целом машиной очень доволен. И двигатель и коробка и салон и брутальный вид - все устраивает. (но по барашку все-равно скучаю)
Подробнее
10 года 2 нед. назад #287977 от Димыч
Димыч ответил в теме Re: ПРОЕКТ "TAHOE - RAM"

fearbadman пишет: Отсутствует понижайка и на бездорожье ему делать нечего.

Уже не в первый раз проскакивает.Зачем тебе бездорожье?И что это в твоём понимании?
Подробнее
10 года 2 нед. назад #287982 от fearbadman
fearbadman ответил в теме Re: ПРОЕКТ "TAHOE - RAM"

Димыч пишет: И так погнали.
1.Мощная ,но не танк
2.Быстрая,но не спорткар
3.Красивая снаружи как Тахо
4.Красивая внутри как РЭМ
5.Типа,внедорожнег(полный привод+ПОНИЖАЙКА!)
6.Однообъёмник
Я ни чего не упустил?
Компромисс-гибрид Тахо и РЭМа.Как этого добиться малой кровью.
Да никак.Такая трансформация выйдет дороже нового Тахо.Стас,не сердись.Но так получилось,что твоё желание,в лучшем случае,балансирует на грани реально возможного.Как неоднократно писали выше,самое оптимальное,это переодеть РЭМ в Тахо.Другого разумного пути нет.Не изводи себя.Иначе наткнёшься на ухарей.Они тебе пообещают счастье за недорого,и начнут деньги сосать.Тебе оно надо?


Дим, не, ну я может и мечтатель, но далеко не дурачок, поверь :)
Ты ничего не упустил, все верно.

И все таки я подрезюмирую: Я уверен, салон от Рэма можно впихнуть в Тахо, без особых проблем. Скорее всего я поставлю позже мотор от Кадила и качну его компрессором еще. Махну подвесон на более жесткий, поменяю тормоза и пошаманю с коробасом. Приборку от Рэма заставлю работать с компом Тахо. И будет мне счастье, ибо не*уй. :woohoo:
Подробнее
10 года 2 нед. назад #287983 от fearbadman
fearbadman ответил в теме Re: ПРОЕКТ "TAHOE - RAM"

Димыч пишет:

fearbadman пишет: Отсутствует понижайка и на бездорожье ему делать нечего.

Уже не в первый раз проскакивает.Зачем тебе бездорожье?И что это в твоём понимании?


Бездорожье - это когда нет дороги :)
Подробнее
10 года 2 нед. назад #287984 от Gribov
Gribov ответил в теме Re: ПРОЕКТ "TAHOE - RAM"
сорри может было, но 12 страниц не смог осилить....тем более половина бреда...

а взять (тут или притараканить от туда) битого Рэма и свапнуть все кроме железа с рамой в Таху уже предлагали?
Подробнее
10 года 2 нед. назад #287986 от fearbadman
fearbadman ответил в теме Re: ПРОЕКТ "TAHOE - RAM"

Gribov пишет: сорри может было, но 12 страниц не смог осилить....тем более половина бреда...

а взять (тут или притараканить от туда) битого Рэма и свапнуть все кроме железа с рамой в Таху уже предлагали?


Это была моя идея, которую растоптали изверги в форума. :)
Они предлагают тоже неплохое дело - как раз наоборот укоротить раму от Рэма, оставив все, кроме кузова. А кузов натянуть Тахо.
Подробнее
10 года 2 нед. назад #287987 от Димыч
Димыч ответил в теме Re: ПРОЕКТ "TAHOE - RAM"

fearbadman пишет:

Димыч пишет:

fearbadman пишет: Отсутствует понижайка и на бездорожье ему делать нечего.

Уже не в первый раз проскакивает.Зачем тебе бездорожье?И что это в твоём понимании?


Бездорожье - это когда нет дороги :)

Ого!То есть ты на этом ещё и в "говна" собрался?Ну-ну.
У меня есть хороший товарищ(почти друг),имеющий машину с бюджетом квартиры в МСК.И она на эти деньги не едет.Да,она хороша.Да,она доргА.Но за деньги в неё вваленные,должна ехать лучше в разы.
К чему это я?Не нужно тебе бездорожье.По крайней мере на этом гибриде.
Подробнее
10 года 2 нед. назад #287988 от Gribov
Gribov ответил в теме Re: ПРОЕКТ "TAHOE - RAM"

fearbadman пишет:

Gribov пишет: сорри может было, но 12 страниц не смог осилить....тем более половина бреда...

а взять (тут или притараканить от туда) битого Рэма и свапнуть все кроме железа с рамой в Таху уже предлагали?


Это была моя идея, которую растоптали изверги в форума. :)
Они предлагают тоже неплохое дело - как раз наоборот укоротить раму от Рэма, оставив все, кроме кузова. А кузов натянуть Тахо.


а какая разница? один хрен свап одного в другого... тогда лучше наоборот
Подробнее
10 года 2 нед. назад #287990 от fearbadman
fearbadman ответил в теме Re: ПРОЕКТ "TAHOE - RAM"

Gribov пишет: а какая разница? один хрен свап одного в другого... тогда лучше наоборот


ну вроде как кузов натянуть проще, чем прикручивать мотор с коробасом с чужой раме.
Подробнее
10 года 2 нед. назад #287991 от fearbadman
fearbadman ответил в теме Re: ПРОЕКТ "TAHOE - RAM"

Димыч пишет: Ого!То есть ты на этом ещё и в "говна" собрался?Ну-ну.
У меня есть хороший товарищ(почти друг),имеющий машину с бюджетом квартиры в МСК.И она на эти деньги не едет.Да,она хороша.Да,она доргА.Но за деньги в неё вваленные,должна ехать лучше в разы.
К чему это я?Не нужно тебе бездорожье.По крайней мере на этом гибриде.


Бездорожье, но не кэмэл-трофи ;)
Подробнее
10 года 2 нед. назад #287993 от Димыч
Димыч ответил в теме Re: ПРОЕКТ "TAHOE - RAM"

fearbadman пишет: Бездорожье, но не кэмэл-трофи ;)

То есть достаточно полного привода и иногда понижайки?(ты ведь ни про лифт,ни про колёса и т.д. не спрашивал)
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард