×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос ПРОЕКТ "TAHOE - RAM"

Подробнее
10 года 2 нед. назад - 10 года 2 нед. назад #287951 от fearbadman
fearbadman ответил в теме Re: ПРОЕКТ "TAHOE - RAM"

Димыч пишет: Товарищ фирбадман!Я тебя матом прошу,скажи:зачем тебе понижайка?


Стас, можно просто Стас :)

Давайте этот пост будет моим небольшим профилем.

Родился 4 июня 1984 г в г. Санкт-Петербурге, там же и вырос. Последние 10 лет живу в Москве. Кроме того, что я владею климатической компанией, которая последние 8-9 лет была моим основным бизнесом, я еще имею музыкальный бизнес, который постепенно перешел в основной, последние пару лет. В нем я вдобавок - музыкальный продюсер.
В связи с климатом мне приходится часто ездить по загородным, а иногда и междугородним стройкам, поэтому нужен внедорожник. В связи с музыкой мне нужен, как бы это не было смешно, большой "стайл-мобиль" - подошел бы и Кадило, но....
вместе со всем этим я очень люблю рыбалку, а значит периодически бываю на бездорожье, и увлекаюсь страйкболом, в связи с чем бездорожье порой бывает нереальное, когда игра проходит в густом лесу весной или осенью :)

Часто езжу между городами.
Последнее редактирование: 10 года 2 нед. назад пользователем fearbadman.
Подробнее
10 года 2 нед. назад #287952 от Димыч
Димыч ответил в теме Re: ПРОЕКТ "TAHOE - RAM"
Но-но,господа.Давайте доведём проект до тупика завершения.
Подробнее
10 года 2 нед. назад #287953 от Димыч
Димыч ответил в теме Re: ПРОЕКТ "TAHOE - RAM"

fearbadman пишет:

Димыч пишет: Товарищ фирбадман!Я тебя матом прошу,скажи:зачем тебе понижайка?


Стас, можно просто Стас :)

Давайте этот пост будет моим небольшим профилем.

Родился 4 июня 1984 г в г. Санкт-Петербурге, там же и вырос. Последние 10 лет живу в Москве. Кроме того, что я владею климатической компанией, которая последние 8-9 лет была моим основным бизнесом, я еще имею музыкальный бизнес, который постепенно перешел в основной, последние пару лет. В нем я вдобавок - музыкальный продюсер.
В связи с климатом мне приходится часто ездить по загородным, а иногда и междугородним стройкам, поэтому нужен внедорожник. В связи с музыкой мне нужен, как бы это не было смешно, большой "стайл-мобиль" - подошел бы и Кадило, но....
вместе со всем этим я очень люблю рыбалку, а значит периодически бываю на бездорожье, и увлекаюсь страйкболом, в связи с чем бездорожье порой бывает нереальное, когда игра проходит в густом лесу весной или осенью :)

Часто езжу между городами.

На днях прокатился на гелике Тимати, и понял, что машина нереальная.. очень крутая, красивая мощная, но с*ка - дорогая. Очень меня купил салон гелика. Поскольку 10 млн у меня нет, я решил сделать себе эксклюзивный, мощный, вездеходный и брутальный автомобиль сам :)

Теперь можете злорадно посмеяться, я потерплю :blush:

Это просто лютый пи..ец.Стас,ты же человек.Зачем ты пишешь всё это?Ну что мы тебе плохого сделали.Ай,бл...дь,мои глаза :pinch:
Спасибо сказали: Немцов, belgo
Подробнее
10 года 2 нед. назад #287954 от Димыч
Димыч ответил в теме Re: ПРОЕКТ "TAHOE - RAM"
Но,сцуко,форум ты зажёг.Тут не поспоришь.
Спасибо сказали: AlexGel, belgo
Подробнее
10 года 2 нед. назад #287956 от belgo
belgo ответил в теме Re: ПРОЕКТ "TAHOE - RAM"
посмотри тогда в сторону тигра который в арзамасе сбирают вот уж экслюзив брутальность и вездеходство
Подробнее
10 года 2 нед. назад #287957 от fearbadman
fearbadman ответил в теме Re: ПРОЕКТ "TAHOE - RAM"

Димыч пишет: Но,сцуко,форум ты зажёг.Тут не поспоришь.


Будем считать, что про Гелик не писал :)

Ну вот как тут будешь с людьми откровенен? :)
Подробнее
10 года 2 нед. назад #287959 от fearbadman
fearbadman ответил в теме Re: ПРОЕКТ "TAHOE - RAM"

belgo пишет: посмотри тогда в сторону тигра который в арзамасе сбирают вот уж экслюзив брутальность и вездеходство


Я знаю про тигра все. и знаю человека лично, который его разработал, и всю команду ВИЦ и ВПК, которые их производят. В общем они мне про него все и рассказали. Не заслуживает он внимания за свои деньги :)
Подробнее
10 года 2 нед. назад #287960 от belgo
belgo ответил в теме Re: ПРОЕКТ "TAHOE - RAM"
согласен что ценник они за него загнули
Подробнее
10 года 2 нед. назад #287961 от Yar_Kiev
Yar_Kiev ответил в теме Re: ПРОЕКТ "TAHOE - RAM"
А че не рассматриваете Хаммер? Хоть обычный, хоть пикап. Отвечает всем Вашим критериям. Можно его еще как-то эксклюзивно затюнинговать. И будет Вам счастье)))
Подробнее
10 года 2 нед. назад #287962 от fearbadman
fearbadman ответил в теме Re: ПРОЕКТ "TAHOE - RAM"

belgo пишет: согласен что ценник они за него загнули


я так понимаю, что вы даже не догадываетесь, сколько стоит гражданская версия тигра :)
Подробнее
10 года 2 нед. назад #287963 от fearbadman
fearbadman ответил в теме Re: ПРОЕКТ "TAHOE - RAM"

Yar_Kiev пишет: А че не рассматриваете Хаммер? Хоть обычный, хоть пикап. Отвечает всем Вашим критериям. Можно его еще как-то эксклюзивно затюнинговать. И будет Вам счастье)))


не отвечает ни одному из требований :)
Подробнее
10 года 2 нед. назад #287964 от belgo
belgo ответил в теме Re: ПРОЕКТ "TAHOE - RAM"
отнюдь знаю, ценника не былло вплоть до конца лета 2013 года, ОТТС все никак не могил получить. Уж по долгу службы связываля с этим аппаратом
Подробнее
10 года 2 нед. назад - 10 года 2 нед. назад #287966 от Димыч
Димыч ответил в теме Re: ПРОЕКТ "TAHOE - RAM"

fearbadman пишет:

Димыч пишет: Но,сцуко,форум ты зажёг.Тут не поспоришь.


Будем считать, что про Гелик не писал :)

Ну вот как тут будешь с людьми откровенен? :)

А как иначе?Теперь хотя бы известно откуда ноги растут.Они растут из жопы.И ты, как человек кондиционер-продюсер,должен понимать,что эта шляпа ни петь,ни охлаждать не может.Да,её можно заставить,но,сцуко,дорого выйдет.
Уж прости мне мой плохой французкий,но нахуа?Давай ты сформулируешь требования и примерный бюджет(да помню,не ори),а мы подберём тебе машину.Или,относительно бюджетную,реализацию твоих хочух.
Последнее редактирование: 10 года 2 нед. назад пользователем Димыч.
Спасибо сказали: Немцов
Подробнее
10 года 2 нед. назад #287968 от fearbadman
fearbadman ответил в теме Re: ПРОЕКТ "TAHOE - RAM"

belgo пишет: отнюдь знаю, ценника не былло вплоть до конца лета 2013 года, ОТТС все никак не могил получить. Уж по долгу службы связываля с этим аппаратом


Ну и спрашивается, зачем мне русская прожорливая и неповоротливая машина за деньги, за которые можно купить гелик? :)
Подробнее
10 года 2 нед. назад #287969 от fearbadman
fearbadman ответил в теме Re: ПРОЕКТ "TAHOE - RAM"

Димыч пишет:

fearbadman пишет:

Димыч пишет: Но,сцуко,форум ты зажёг.Тут не поспоришь.


Будем считать, что про Гелик не писал :)

Ну вот как тут будешь с людьми откровенен? :)

А как иначе?Теперь хотя бы известно откуда ноги растут.Они растут из жопы.И ты, как человек кондиционер-продюсер,должен понимать,что эта шляпа ни петь,ни охлаждать не может.Да,её можно заставить,но,сцуко,дого выйдет.
Уж прости мне мой плохой французкий,но нахуа?Давай ты сформулируешь требования и примерный бюджет(да помню,не ори),а мы подберём тебе машину.Или,относительно бюджетную,реализацию твоих хочух.


ТЗ выше :)
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард