×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос ПРОЕКТ "TAHOE - RAM"

Подробнее
10 года 1 нед. назад #287927 от fearbadman
fearbadman ответил в теме Re: ПРОЕКТ "TAHOE - RAM"

belgo пишет: Простите а может вам еще проще поступить, купить кадилак эскалад, обвесить его жестянкой от тахо, они почти идентичны и раскачать мотор компрессором хоть до 800 л.с.?


Салон у Кадилы не о чем по мне :)
Подробнее
10 года 1 нед. назад #287933 от belgo
belgo ответил в теме Re: ПРОЕКТ "TAHOE - RAM"
ага, но по факту проще салон переделать в рамостайл, чем вышесказанное
Подробнее
10 года 1 нед. назад #287936 от Димыч
Димыч ответил в теме Re: ПРОЕКТ "TAHOE - RAM"
Не,там понижайки нету и торпеда неот РЭМа)))
Спасибо сказали: Yar_Kiev
Подробнее
10 года 1 нед. назад #287937 от Димыч
Димыч ответил в теме Re: ПРОЕКТ "TAHOE - RAM"

belgo пишет: Простите а может вам еще проще поступить, купить кадилак эскалад, обвесить его жестянкой от тахо, они почти идентичны и раскачать мотор компрессором хоть до 800 л.с.?

Блин,вот вы строчите.Я к этому писАл.
Подробнее
10 года 1 нед. назад #287938 от fearbadman
fearbadman ответил в теме Re: ПРОЕКТ "TAHOE - RAM"

Димыч пишет: Не,там понижайки нету и торпеда неот РЭМа)))


О, сразу чувствуется, Дима меня услышал :lol:
Подробнее
10 года 1 нед. назад #287939 от belgo
belgo ответил в теме Re: ПРОЕКТ "TAHOE - RAM"
болгарка и нерукожопый мастер может все исправить))))
Подробнее
10 года 1 нед. назад #287940 от Димыч
Димыч ответил в теме Re: ПРОЕКТ "TAHOE - RAM"

fearbadman пишет:

Димыч пишет: Не,там понижайки нету и торпеда неот РЭМа)))


О, сразу чувствуется, Дима меня услышал :lol:

Да я тут бухАть отходил,а сейчас вернулся.Совесть замучила.Такой проект подвис,а я безответственно бухаю. :(
Спасибо сказали: Yar_Kiev
Подробнее
10 года 1 нед. назад #287941 от belgo
belgo ответил в теме Re: ПРОЕКТ "TAHOE - RAM"
а воще можно раму с мотором от РАМ мостами и коробасом прилепить на кузов субурбана))))
Подробнее
10 года 1 нед. назад #287942 от fearbadman
fearbadman ответил в теме Re: ПРОЕКТ "TAHOE - RAM"

belgo пишет: а воще можно раму с мотором от РАМ мостами и коробасом прилепить на кузов субурбана))))


Почитайте тему, уважаемый наш друг, и у вас сразу отпадет еще следующие 5-10 будущих комментариев.
Подробнее
10 года 1 нед. назад #287944 от Димыч
Димыч ответил в теме Re: ПРОЕКТ "TAHOE - RAM"

belgo пишет: а воще можно раму с мотором от РАМ мостами и коробасом прилепить на кузов субурбана))))

Потом посмотреть на то что получилось,сказать:х..ня какая-то и ваще на таху не похоже и думать дальше.
Спасибо сказали: Yar_Kiev
Подробнее
10 года 1 нед. назад #287945 от Димыч
Димыч ответил в теме Re: ПРОЕКТ "TAHOE - RAM"
Товарищ фирбадман!Я тебя матом прошу,скажи:зачем тебе понижайка?
Подробнее
10 года 1 нед. назад #287946 от Yar_Kiev
Yar_Kiev ответил в теме Re: ПРОЕКТ "TAHOE - RAM"
Удивительная тема, конечно. Непонятно, какие советы тут пытался получить ТС, кроме разумных и логических, которые ему, собственно, и озвучили. Это действительно Рэм-форум, и как-то до этого никто не делал попыток скрестить Тахо и Рэм)) Странно, не правда ли?))) Сама идея кажется надуманной и, извините, глупой, поскольку объяснения реально детские. Хочу Тахо, но кнопочки и экранчик мне нравятся Рэмовские)) Нарисуйте и закажите себе торпеду в тюнинговом ателье ЛЮБОЙ формы по своему вкусу и поставьте в Тахо, который Вам так нравится. Т.е. после прочтения темы я не увидел здесь никакого отношения к Рэму ,человеку нравится конкретно Тахо, только салон бы получше, так сделайте себе салон, хоть даже в стиле Рэма, но не от Рэма напрямую. Таким образом Вы сохраните всю родную электронику. А двигатель можно и протюнить.
ИМХО, Тахо - не является сколько-нибудь серьезным внедорожником, этот бегемотик - для асфальта. Да и Рэм без доработок тоже не для реального бездорожья. Я вообще не понимаю такую машину, как Тахо ни внешне (страшная!), ни по сути. Для чего она? Но тут о вкусах не спорят))
Так что автору желаю конкретизировать себе задачу и понять, что можно просто немного поработать над Тахо, и Рэм здесь вообще ни при чем))
П.С.: Димыч, респект!))
Подробнее
10 года 1 нед. назад #287947 от belgo
belgo ответил в теме Re: ПРОЕКТ "TAHOE - RAM"
да читал тему. В моей жизни уже был один свап)))) стоит этот свап уже второй год потому что нету диагноста электрика на нашей Родине который смог бы это все корректно поружить
Подробнее
10 года 1 нед. назад #287948 от Sined
Sined ответил в теме Re: ПРОЕКТ "TAHOE - RAM"

fearbadman пишет:

Димыч пишет: Ну тогда лови.
Ты первый с такой (уж прости) идиотской идеей.Никто так или почти так не делал.Инфы,подкреплённой живыми фактами -ноль.Есть общее понимание масштаба вопроса.И оно не в твою пользу.Конечно можно "насрать" на наше общее мнение(а оно весьма однозначно) и сделать по своему.Но тогда пожалуйста в конце цифры и отчёт в студию.
Предложу следующее.Ты продолжаешь внедрять этот....несколько своеобразный проект.На этапе очередного ай,бл..ть(я знаю,что через д),ты обозначаешь проблему и мы пытаемся найти способы решения.Ну,там мега сварщики с мега электронщиками и прочие спецы.
ГОТОВЫХ РЕШЕНИЙ НЕТ! Ты будешь первым.Аминь,ёпта.


:laugh: :laugh: :laugh:
Спасибо на добром слове, Дим!
ДА, проект я буду делать. Чтобы потом меня не цепляли за слова сообщаю коротко и ясно цель:

Я планирую получить мощный (400 л.с. или более) внедорожник с внешностью Chevrolet Tahoe и салоном (в основном главная цель торпедо) от Dodge Ram (2014 г.). Неважно, как я это получу:

1. Переварю ли раму Рэма и поставлю кузов от Тахо

2. Может быть в Тахо пихну салон от Рэма и мотор от Рэма

3. Возможно, что скорее всего так и будет - я возьму Тахо, впихну салон от Рэма и раскачаю мотор Тахо до 400 л.с. или поставлю мотор от Эскалэйда (тут бы я не ставил знак или, т.к. что поставить мотор от кадилы, что раздрючить мотор от Тахо для меня одинаковая работа).

В любом случае полный отчет я выложу на этом сайте.

К слову, я слов на ветер не бросаю, хотя меня многие не понимают. Опыт есть - ВОТ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ (кликабельно ) :)


Удачи!!!
Буду ждать отчета!!!
Подробнее
10 года 1 нед. назад #287949 от belgo
belgo ответил в теме Re: ПРОЕКТ "TAHOE - RAM"

Yar_Kiev пишет: Удивительная тема, конечно. Непонятно, какие советы тут пытался получить ТС, кроме разумных и логических, которые ему, собственно, и озвучили. Это действительно Рэм-форум, и как-то до этого никто не делал попыток скрестить Тахо и Рэм)) Странно, не правда ли?))) Сама идея кажется надуманной и, извините, глупой, поскольку объяснения реально детские. Хочу Тахо, но кнопочки и экранчик мне нравятся Рэмовские)) Нарисуйте и закажите себе торпеду в тюнинговом ателье ЛЮБОЙ формы по своему вкусу и поставьте в Тахо, который Вам так нравится. Т.е. после прочтения темы я не увидел здесь никакого отношения к Рэму ,человеку нравится конкретно Тахо, только салон бы получше, так сделайте себе салон, хоть даже в стиле Рэма, но не от Рэма напрямую. Таким образом Вы сохраните всю родную электронику. А двигатель можно и протюнить.
ИМХО, Тахо - не является сколько-нибудь серьезным внедорожником, этот бегемотик - для асфальта. Да и Рэм без доработок тоже не для реального бездорожья. Я вообще не понимаю такую машину, как Тахо ни внешне (страшная!), ни по сути. Для чего она? Но тут о вкусах не спорят))
Так что автору желаю конкретизировать себе задачу и понять, что можно просто немного поработать над Тахо, и Рэм здесь вообще ни при чем))
П.С.: Димыч, респект!))


о вкусах не спорят это точно Тахо вполне достойный аппарат, ведь для кого то и тойота ланд крузер 200 придуман, хотя в сторону 200 я бы даже голову не повернул
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард