×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос ПРОЕКТ "TAHOE - RAM"

Подробнее
10 года 2 нед. назад #288213 от Димыч
Димыч ответил в теме Re: ПРОЕКТ "TAHOE - RAM"

White ShadoW пишет:

fearbadman пишет: ...Я даже уже начал подумывать поставить мотор от Тахи на ЗИЛ 131...


тут бы хоть с первым проектом разобраться, а то уже про последующие речь идет...

Второй поинтересней будет ;)
Подробнее
10 года 2 нед. назад #288214 от fearbadman
fearbadman ответил в теме Re: ПРОЕКТ "TAHOE - RAM"

White ShadoW пишет:

fearbadman пишет: ...Я даже уже начал подумывать поставить мотор от Тахи на ЗИЛ 131...


тут бы хоть с первым проектом разобраться, а то уже про последующие речь идет...


Да я так, к слову, разрядить атмосферу :) :) :) А то у меня такое ощущение, что я оборотень, краду чужой скот и ем младенцев, и вся деревня за мной с вилами пришла :)
Подробнее
10 года 2 нед. назад #288215 от fearbadman
fearbadman ответил в теме Re: ПРОЕКТ "TAHOE - RAM"

Димыч пишет:

White ShadoW пишет:

fearbadman пишет: ...Я даже уже начал подумывать поставить мотор от Тахи на ЗИЛ 131...


тут бы хоть с первым проектом разобраться, а то уже про последующие речь идет...

Второй поинтересней будет ;)


Думаю и значительно попроще, Дим :) :P
Подробнее
10 года 2 нед. назад #288216 от Димыч
Димыч ответил в теме Re: ПРОЕКТ "TAHOE - RAM"
Как же скучно я живу.
Подробнее
10 года 2 нед. назад #288217 от big bes Алексей
big bes Алексей ответил в теме Re: ПРОЕКТ "TAHOE - RAM"

fearbadman пишет:

Мишель пишет: Ищи, ищи, никого не слушай. Все высвободившиеся запчасти от "Тахо" готов забрать. :laugh:


Мне уже тут предложили мотор с КПП 6 ступкой за очень адекватные деньги. Я даже уже начал подумывать поставить мотор от Тахи на ЗИЛ 131 :laugh: А что, по окончанию проекта было бы весьма интересно реализовать :laugh:[/quote Ставили агрегатку -мотор,акпп,раздатку от чероки 4л.на шишигу.Устанавливали кузов буханки на базу форд экспидишн.Делали кузов уаз на базу шишиги.

Подробнее
10 года 2 нед. назад #288218 от big bes Алексей
big bes Алексей ответил в теме Re: ПРОЕКТ "TAHOE - RAM"
Че-то текст не вставляется.Говорю-делали мотор,акпп,раздатку от чира 4л.ставили на шишигу.Кузов буханки внедряли на шасси форд экспидишн.Уазовский кузов ставили на базу газ-66.
Подробнее
10 года 2 нед. назад #288219 от fearbadman
fearbadman ответил в теме Re: ПРОЕКТ "TAHOE - RAM"

big bes Алексей пишет: Че-то текст не вставляется.Говорю-делали мотор,акпп,раздатку от чира 4л.ставили на шишигу.Кузов буханки внедряли на шасси форд экспидишн.Уазовский кузов ставили на базу газ-66.


О, вот это уже интересно!
Может поделитесь опытом? Какие проблемы возникают при реализации идей, вроде моей? Как вы считаете, насколько реально все это реализовать? И как на ваш взгляд минимизировать затраты и сроки реализации?
Подробнее
10 года 2 нед. назад #288220 от big bes Алексей
big bes Алексей ответил в теме Re: ПРОЕКТ "TAHOE - RAM"
Дешевым проект не будет-люди за идею не работают.если быстро,до два донора,и скрещивание.Если долго(дешевле) делается этапами-обговорили объем-проплатили,этап выполнен,слеедующий этап-обговорили,проплатили,сделали.Просто оч.много подобных тем замерают на пол-пути.Хозяева остывают,деньги кончаются,и т. д.Вон у меня Волга 21,стоит третий год-на шасси мерса человек поставить хотел,все интерес потерял,а вбухано уже куча денег.
Подробнее
10 года 2 нед. назад #288222 от fearbadman
fearbadman ответил в теме Re: ПРОЕКТ "TAHOE - RAM"

big bes Алексей пишет: Дешевым проект не будет-люди за идею не работают.если быстро,до два донора,и скрещивание.Если долго(дешевле) делается этапами-обговорили объем-проплатили,этап выполнен,слеедующий этап-обговорили,проплатили,сделали.Просто оч.много подобных тем замерают на пол-пути.Хозяева остывают,деньги кончаются,и т. д.Вон у меня Волга 21,стоит третий год-на шасси мерса человек поставить хотел,все интерес потерял,а вбухано уже куча денег.


Понимаю, очень хорошо понимаю о чем вы говорите. Но в моем случае, прежде чем к этому подойти я долго думал - "а надо ли оно мне". В итоге, когда понял, что надо - открыл этот топик.
Подробнее
10 года 2 нед. назад #288223 от fearbadman
fearbadman ответил в теме Re: ПРОЕКТ "TAHOE - RAM"
Подскажите кто-нибудь, где найти приборку нового образца? Поковырял форум - не нашел ни в запчастях, ни в тюнинге. Может кто сталкивался.

Подробнее
10 года 2 нед. назад #288224 от big bes Алексей
big bes Алексей ответил в теме Re: ПРОЕКТ "TAHOE - RAM"
Не голословно если,звоните,в москве это все можно реализовать.По времени все зависит от желания кол-ва переделок .
Подробнее
10 года 2 нед. назад #288225 от Максимум
Максимум ответил в теме Re: ПРОЕКТ "TAHOE - RAM"
56046545AF мопаровский номер приборки от лонгхорна 1500 2013
Спасибо сказали: fearbadman
Подробнее
10 года 2 нед. назад #288226 от fearbadman
fearbadman ответил в теме Re: ПРОЕКТ "TAHOE - RAM"

Максимум пишет: 56046545AF мопаровский номер приборки от лонгхорна 1500 2013


Приогромнейшнее спасибо! :)
Подробнее
10 года 2 нед. назад #288227 от fearbadman
fearbadman ответил в теме Re: ПРОЕКТ "TAHOE - RAM"

Максимум пишет: 56046545AF мопаровский номер приборки от лонгхорна 1500 2013


а где ее можно заказать вы не в курсе?
Подробнее
10 года 2 нед. назад #288228 от Максимум
Максимум ответил в теме Re: ПРОЕКТ "TAHOE - RAM"
www.zzap.ru/d,56046545AF,CHRYSLER,ДЕТАЛЬ
Возможно вот тут
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард