×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос ПРОЕКТ "TAHOE - RAM"

Подробнее
10 года 2 нед. назад - 10 года 2 нед. назад #288230 от fearbadman
fearbadman ответил в теме Re: ПРОЕКТ "TAHOE - RAM"

Максимум пишет: www.zzap.ru/d,56046545AF,CHRYSLER,ДЕТАЛЬ
Возможно вот тут


Нашел вручную, спасибо. Правда там нет фото. Как понять, что это оно?...
Последнее редактирование: 10 года 2 нед. назад пользователем fearbadman.
Подробнее
10 года 2 нед. назад #288253 от fearbadman
fearbadman ответил в теме Re: ПРОЕКТ "TAHOE - RAM"

Немцов пишет:

fearbadman пишет: Так, ладно! Отвлекся от основной темы из-за людей, которым нечем заняться :)

Вот, постепенно находятся элементы салона:

Консоль с кулисой КПП и подлокотником - www.ebay.com/itm/2010-2013-DODGE-RAM-LARAMIE-HEMI-...em3cdfc42537&vxp=mtr

Центральная консоль с климатом и под широкий дисплей - www.ebay.com/itm/Dodge-Ram-1500-Longhorn-4x4-Navig...em2c74624945&vxp=mtr

салон (пока из того, что удалось накопать беглым поиском) - www.ebay.com/itm/09-12-Dodge-Ram-1500-Tan-Leather-...em20d1c569e5&vxp=mtr

Ищу приборку нового образца...

Никто не знает номер запчасти или наименование приборки нового образца?

Через две недели вы распотрошите нормальный Тахо. И будете где-то год ждать все эти блуды с ебая контейнером. Вмочите в запчасти под 1лям. Когда вся хрень подойдет вы уже 30 раз перехотите,но включать заднюю будет поздно.
Начнется второй год-раздрюченый Тахо будет стоять в каких нибудь гаражах весь в прошлогодней листве.(кстати год стоянки тоже стоит денег,но для настоящего пацана 20-30 не деньги;))
этот год вы проведете в форумах забыв про сон и семью. Пытаясь скрестить носорога с дикообразом.
В середине 2016 из гаража выйдет ОНО. Уеб..ище -"уже не Тахо ,еще не рэм" ездить на нем желания особого не будет ввиду дикого количества джекичанов и постоянных головняков и засранок. Попутно выяснится что этот конек горбунек "The horse with osteohondroze" карму и статус в кругу и глазах нормальных пацанов не поднимает.
Порадует одно:что Димати споет про него новую тему.


Вам нужно душещипательные рассказы писать, сказочник вы наш :)

Думаю, что все будет иначе. Купив Тахо я в первую очередь сниму все размеры, и убедившись в их полной схожести, закажу запчасти. Пока буду ждать - буду по кайфу ездить на Тахо, как есть.
А что будет дальше, это уже другая история.
Не понимаю, при чем тут Тимати, но и не хочу понимать, откровенно говоря... :)
Подробнее
10 года 2 нед. назад #288261 от Ivan
Ivan ответил в теме Re: ПРОЕКТ "TAHOE - RAM"

fearbadman пишет:

Ivan пишет:

Вы бы не "объясняли почему", а обосновали фактами. Иначе выглядите, как очередной болтун.


Не считаю нужным "кормить" и пояснять... кто хочет вывод сделает сам.
Тема - эта для курилки не более того.


Если не считаете нужным объяснять, то не берите на себя громкие высказывания, вроде: "любитель поговорить и похвалиться - много воды..." . Это может быть воспринято мной, как оскорбление.

Для курилки эта тема или нет, решать в первую очередь модераторам. Но по моему личному мнению, как ТС, тема не исчерпана, как минимум до того, как проект не стартовал или не был признан мной неосуществимым.


Модераторы наши - "пацаны ваще ребята)))" муха не пролетит.
я мнение своё выразил Оскорблять не думал тем более за монитором, это не моё.
человек Вы творческий это точно...
Подробнее
10 года 2 нед. назад - 10 года 2 нед. назад #288263 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: ПРОЕКТ "TAHOE - RAM"
Димыч, последнее китайское предупреждение за мат п.п. 2.3 правил.
Господа, успокойтесь, будьте взаимновежливы, не мешайте человеку творить. Не флудите в теме, распродажа запчастей ля Ваших ТАХ еще не началась.
Последнее редактирование: 10 года 2 нед. назад пользователем 555 (Сергей).
Спасибо сказали: fearbadman
Подробнее
10 года 2 нед. назад #288272 от fearbadman
fearbadman ответил в теме Re: ПРОЕКТ "TAHOE - RAM"

Немцов пишет: Да вы не злитесь только :) я(хотя я и не один это делаю) может вам денег сэкономлю, когда вы переосмыслите сообщения.
Вам ведь люди исходя из самого ценного -имеющегося ОПЫТА, говорят. Я строил машину под себя год-а это только кузовной и автозвуковой тюнинг.
Вы думаете пленку натянули на х6 и все?можно за проекты любой сложности браться?
Вы даже на ебае/экзисте/академии не знаете как деталь проверить на принадлежность к тому или иному авто-это значит что вас методично и систематично будут "наеывать" по запчастям.
Вы смотрите на самое главное- машины разных концернов ЖМ и Хрустлер. Это значит придется ЭБУ двига и коробки новый искать, они есть независимые в сша, но стоят как угон вертолета.А спецов в раше по ним просто нет.
Димати тут при том что вы писали что вы на нем катались. Вот я и подумал что он корефан и представил как вы на смотре ему "Рамотрах" покажете и он получит порцию лучей поно... вдохновения.
"на этой и на той я не поедууу
на этой и на той я из гаража никак не выедууу "


Я не злюсь вовсе :) И прекрасно понимаю вашу иронию. Но и вы меня поймите - все самые великие дела делаются только, если их - делать! Если слушать все, что говорят люди, то лучше просто тихо сидеть дома и не выходить - а то вдруг что.
Концерны, о которых вы писали - самые прямые родственники, поэтому я допускаю, что все может получиться проще, чем всем нам кажется.
Тимати тут пожалуй просто к слову пришелся, так как он хорошо разбирается в машинах, и выбрал по-моему очень хороший авто (G63 AMG), которым я впечатлился, и всего-то.
Подробнее
10 года 1 нед. назад - 10 года 1 нед. назад #288546 от ZABR
ZABR ответил в теме Re: ПРОЕКТ "TAHOE - RAM"

fearbadman пишет:

Максимум пишет: 56046545AF мопаровский номер приборки от лонгхорна 1500 2013


Приогромнейшнее спасибо! :)

Вот на Ebay есть панель 56046542AF от Лонгхорна, круче некуда, цена халява, да и шкала спидометра в километрах!!!
Антар тебе в помощь для покупки, если это всё не трёп ! B)
www.ebay.com/itm/221309218327?ru=http%3A%2F%2Fwww....309218327%26_rdc%3D1
Последнее редактирование: 10 года 1 нед. назад пользователем ZABR.
Спасибо сказали: Antar, fearbadman
Подробнее
10 года 1 нед. назад #288553 от fearbadman
fearbadman ответил в теме Re: ПРОЕКТ "TAHOE - RAM"

ZABR пишет:

fearbadman пишет:

Максимум пишет: 56046545AF мопаровский номер приборки от лонгхорна 1500 2013


Приогромнейшнее спасибо! :)

Вот на Ebay есть панель 56046542AF от Лонгхорна, круче некуда, цена халява, да и шкала спидометра в километрах!!!
Антар тебе в помощь для покупки, если это всё не трёп ! B)
www.ebay.com/itm/221309218327?ru=http%3A%2F%2Fwww....309218327%26_rdc%3D1


Вот за это тебе нереальное мега-спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!! ЗАКАЗЫВАЮ! На цену смотрю и не верю :woohoo: :woohoo: :woohoo:
Подробнее
10 года 1 нед. назад - 10 года 1 нед. назад #288554 от fearbadman
fearbadman ответил в теме Re: ПРОЕКТ "TAHOE - RAM"

fearbadman пишет:

ZABR пишет:

fearbadman пишет:

Максимум пишет: 56046545AF мопаровский номер приборки от лонгхорна 1500 2013


Приогромнейшнее спасибо! :)

Вот на Ebay есть панель 56046542AF от Лонгхорна, круче некуда, цена халява, да и шкала спидометра в километрах!!!
Антар тебе в помощь для покупки, если это всё не трёп ! B)
www.ebay.com/itm/221309218327?ru=http%3A%2F%2Fwww....309218327%26_rdc%3D1


Вот за это тебе нереальное мега-спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!! ЗАКАЗЫВАЮ! На цену смотрю и не верю :woohoo: :woohoo: :woohoo:


:( :( :(



Парни, подскажите, как быть...
Последнее редактирование: 10 года 1 нед. назад пользователем fearbadman.
Подробнее
10 года 1 нед. назад #288555 от Toka
Toka ответил в теме Re: ПРОЕКТ "TAHOE - RAM"
А кстати, на 12 год это шобла подойдет? Или джеки чаны набегут?
Подробнее
10 года 1 нед. назад #288556 от SinnerSpinner
SinnerSpinner ответил в теме Re: ПРОЕКТ "TAHOE - RAM"
Шобла от 13+ на 2012- не подходит, там совершенно другая архитектура.
Подробнее
10 года 1 нед. назад #288573 от Ram-Zes
Ram-Zes ответил в теме Re: ПРОЕКТ "TAHOE - RAM"

fearbadman пишет:

fearbadman пишет:

ZABR пишет:

fearbadman пишет:

Максимум пишет: 56046545AF мопаровский номер приборки от лонгхорна 1500 2013


Приогромнейшнее спасибо! :)

Вот на Ebay есть панель 56046542AF от Лонгхорна, круче некуда, цена халява, да и шкала спидометра в километрах!!!
Антар тебе в помощь для покупки, если это всё не трёп ! B)
www.ebay.com/itm/221309218327?ru=http%3A%2F%2Fwww....309218327%26_rdc%3D1


Вот за это тебе нереальное мега-спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!! ЗАКАЗЫВАЮ! На цену смотрю и не верю :woohoo: :woohoo: :woohoo:


:( :( :(



Парни, подскажите, как быть...


Тебе же подсказали: Antar тебе в помощь. Он покупает в Штатах и отправляет на твой адрес в Россию. ОН может!
Спасибо сказали: Antar
Подробнее
10 года 1 нед. назад - 10 года 1 нед. назад #288610 от fearbadman
fearbadman ответил в теме Re: ПРОЕКТ "TAHOE - RAM"

Ram-Zes пишет:

fearbadman пишет:

fearbadman пишет:

ZABR пишет:

fearbadman пишет:

Максимум пишет: 56046545AF мопаровский номер приборки от лонгхорна 1500 2013


Приогромнейшнее спасибо! :)

Вот на Ebay есть панель 56046542AF от Лонгхорна, круче некуда, цена халява, да и шкала спидометра в километрах!!!
Антар тебе в помощь для покупки, если это всё не трёп ! B)
www.ebay.com/itm/221309218327?ru=http%3A%2F%2Fwww....309218327%26_rdc%3D1


Вот за это тебе нереальное мега-спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!! ЗАКАЗЫВАЮ! На цену смотрю и не верю :woohoo: :woohoo: :woohoo:


:( :( :(
Парни, подскажите, как быть...


Тебе же подсказали: Antar тебе в помощь. Он покупает в Штатах и отправляет на твой адрес в Россию. ОН может!



Вообще отлично! :( Написал Антару и скинул ссылку, посмотрел, а приборка уже продана. :angry: :angry: :angry:
Последнее редактирование: 10 года 1 нед. назад пользователем fearbadman.
Подробнее
10 года 1 нед. назад #288742 от Wind
Wind ответил в теме Re: ПРОЕКТ "TAHOE - RAM"
Топикстартер даешь ролик где ты с болгаркой новое тахо драконишь иначе тема по законам интернет тролинга превращается в УГ)))))
Подробнее
10 года 1 нед. назад - 10 года 1 нед. назад #288824 от ZABR
ZABR ответил в теме Re: ПРОЕКТ "TAHOE - RAM"

fearbadman пишет:

Ram-Zes пишет:

fearbadman пишет:

fearbadman пишет:

ZABR пишет:

fearbadman пишет:

Максимум пишет: 56046545AF мопаровский номер приборки от лонгхорна 1500 2013


Приогромнейшнее спасибо! :)

Вот на Ebay есть панель 56046542AF от Лонгхорна, круче некуда, цена халява, да и шкала спидометра в километрах!!!
Антар тебе в помощь для покупки, если это всё не трёп ! B)
www.ebay.com/itm/221309218327?ru=http%3A%2F%2Fwww....309218327%26_rdc%3D1


Вот за это тебе нереальное мега-спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!! ЗАКАЗЫВАЮ! На цену смотрю и не верю :woohoo: :woohoo: :woohoo:


:( :( :(
Парни, подскажите, как быть...


Тебе же подсказали: Antar тебе в помощь. Он покупает в Штатах и отправляет на твой адрес в Россию. ОН может!



Вообще отлично! :( Написал Антару и скинул ссылку, посмотрел, а приборка уже продана. :angry: :angry: :angry:

Есть у меня подозрение что кто-то из клубней приборку подрезал, продалась сразу после ссылки, хотя висело давно!!!
Сознавайтесь кто :)
Последнее редактирование: 10 года 1 нед. назад пользователем ZABR.
Подробнее
10 года 1 нед. назад #288906 от fearbadman
fearbadman ответил в теме Re: ПРОЕКТ "TAHOE - RAM"

ZABR пишет:

fearbadman пишет:

Ram-Zes пишет:

fearbadman пишет:

fearbadman пишет:

ZABR пишет:

fearbadman пишет:

Максимум пишет: 56046545AF мопаровский номер приборки от лонгхорна 1500 2013


Приогромнейшнее спасибо! :)

Вот на Ebay есть панель 56046542AF от Лонгхорна, круче некуда, цена халява, да и шкала спидометра в километрах!!!
Антар тебе в помощь для покупки, если это всё не трёп ! B)
www.ebay.com/itm/221309218327?ru=http%3A%2F%2Fwww....309218327%26_rdc%3D1


Вот за это тебе нереальное мега-спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!! ЗАКАЗЫВАЮ! На цену смотрю и не верю :woohoo: :woohoo: :woohoo:


:( :( :(
Парни, подскажите, как быть...


Тебе же подсказали: Antar тебе в помощь. Он покупает в Штатах и отправляет на твой адрес в Россию. ОН может!



Вообще отлично! :( Написал Антару и скинул ссылку, посмотрел, а приборка уже продана. :angry: :angry: :angry:

Есть у меня подозрение что кто-то из клубней приборку подрезал, продалась сразу после ссылки, хотя висело давно!!!
Сознавайтесь кто :)


SinnerSpinner, я полагаю.
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард