×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос ПРОЕКТ "TAHOE - RAM"

Подробнее
9 года 11 мес. назад - 9 года 11 мес. назад #292017 от Димыч
Димыч ответил в теме Re: ПРОЕКТ "TAHOE - RAM"
Последнее редактирование: 9 года 11 мес. назад пользователем Димыч.
Подробнее
9 года 11 мес. назад #292018 от Димыч
Димыч ответил в теме Re: ПРОЕКТ "TAHOE - RAM"
Вот Тахо с вертолётом скрещивают.И то ни чего.
Спасибо сказали: Немцов
Подробнее
9 года 11 мес. назад #292506 от Чабан
Чабан ответил в теме Re: ПРОЕКТ "TAHOE - RAM"

fearbadman пишет: Что касательно запчастей, то как я и говорил, практически новый двигатель 5,7 + 8АКПП (с шайбой) стоит с доставкой до России (не без помощи Анатара разумеется B) ) примерно 200 000 руб.


Я может что пропустил, но доставка железяки весом под 400 кило в МСК обойдется примерно в 1800 баксов. это примерно 66 000 руб. В штатах мотор с коробкой стоит 133 000руб (3700$)?????????
На хрена тогда у нас кто-то еще ремонтирует моторы и коробки? Ставили бы сразу новые и не перебирали ничего.
Подробнее
9 года 11 мес. назад #292556 от SergA
SergA ответил в теме Re: ПРОЕКТ "TAHOE - RAM"

Чабан пишет:

fearbadman пишет: Что касательно запчастей, то как я и говорил, практически новый двигатель 5,7 + 8АКПП (с шайбой) стоит с доставкой до России (не без помощи Анатара разумеется B) ) примерно 200 000 руб.


Я может что пропустил, но доставка железяки весом под 400 кило в МСК обойдется примерно в 1800 баксов. это примерно 66 000 руб. В штатах мотор с коробкой стоит 133 000руб (3700$)?????????
На хрена тогда у нас кто-то еще ремонтирует моторы и коробки? Ставили бы сразу новые и не перебирали ничего.

Есть поближе, но подороже:
www.uspartsperformance.fi
Спасибо сказали: SinnerSpinner
Подробнее
9 года 11 мес. назад #293073 от fearbadman
fearbadman ответил в теме Re: ПРОЕКТ "TAHOE - RAM"

Чабан пишет:

fearbadman пишет: Что касательно запчастей, то как я и говорил, практически новый двигатель 5,7 + 8АКПП (с шайбой) стоит с доставкой до России (не без помощи Анатара разумеется B) ) примерно 200 000 руб.


Я может что пропустил, но доставка железяки весом под 400 кило в МСК обойдется примерно в 1800 баксов. это примерно 66 000 руб. В штатах мотор с коробкой стоит 133 000руб (3700$)?????????
На хрена тогда у нас кто-то еще ремонтирует моторы и коробки? Ставили бы сразу новые и не перебирали ничего.


В США мотор с коробкой стоит 5000$ при беглом поиске. Доставка порядка 2000$. Итого: 7000$ * 36 = 252 000.
Изначально я писал о моторе с 6АКПП, но думаю и 8АКПП можно прикупить, поискав, в районе 200-220 тыс руб с доставкой.
Подробнее
9 года 11 мес. назад #293076 от fearbadman
fearbadman ответил в теме Re: ПРОЕКТ "TAHOE - RAM"
Руль приехал :) СПАСИБО, АНТАР ! ! !
Спасибо сказали: Antar
Подробнее
9 года 11 мес. назад #293129 от Димыч
Димыч ответил в теме Re: ПРОЕКТ "TAHOE - RAM"
Это же 90% от проекта.Осталась фигня.Мелочёвка кое-какая.)))
Спасибо сказали: Немцов
Подробнее
9 года 11 мес. назад #293134 от AlexGel
AlexGel ответил в теме Re: ПРОЕКТ "TAHOE - RAM"
Через месяцок-другой будет много запчастей от Рэма в продаже по доступным ценам. :woohoo: :woohoo: :woohoo:
Спасибо сказали: denis9
Подробнее
9 года 11 мес. назад - 9 года 11 мес. назад #293137 от Димыч
Димыч ответил в теме Re: ПРОЕКТ "TAHOE - RAM"
Да простит меня ТС,но я сейчас понял истинное значение старого слова ТРАХОМА.Это какбэ ТрАХОма или тРАхоМа.Вот ведь совпадение.
Последнее редактирование: 9 года 11 мес. назад пользователем Димыч.
Подробнее
9 года 11 мес. назад #293141 от zero67
zero67 ответил в теме Re: ПРОЕКТ "TAHOE - RAM"
Как бэ...Нипанятнааа....ТС пишет:

fearbadman пишет:

тахо такой дефицит, что его нигде не купить?

Хороший - дефицит.


И тут же

Black_Raven пишет:

fearbadman пишет: Кстати, в пятницу лечу в Питер за Тахо :woohoo:


А потом:

fearbadman пишет: А машину с разницей 80 + 18 + 35 я не буду покупать принципиально.


Значит за ХОРОШИЙ Тахо переплатить 80+18+35+билеты в Питер и обратно денег жалко,а перелопатить 4-5 лямов- наврят ли дешевле выйдет(покупать то два автомобиля) не жалко....Ах да! Ещё Антар-мейлу 25 зеленых за каждую бандерольку!А сколько их будееееет?!!!Антар-мейл себе на Тесламобиль нашинкует)))))
Резюме:Либо ТС пофлудить решил....(мягко выражаясь))) либо собирается поторговать запчастями на РАМ...Совместно с Антар-мейл))))

Подробнее
9 года 11 мес. назад #293142 от zero67
zero67 ответил в теме Re: ПРОЕКТ "TAHOE - RAM"

AlexGel пишет: Через месяцок-другой будет много запчастей от Рэма в продаже по доступным ценам. :woohoo: :woohoo: :woohoo:

Та нееее....брехня....За месяц у него только руль куплен и приборка....где та через годик.....полтора....
Подробнее
9 года 11 мес. назад #293147 от Antar
Antar ответил в теме Re: ПРОЕКТ "TAHOE - RAM"

zero69 пишет: Резюме:Либо ТС пофлудить решил....(мягко выражаясь))) либо собирается поторговать запчастями на РАМ...Совместно с Антар-мейл))))

Ой, прокурор повернувся із закордону!
Веселуха настала.
Кожен дрочет як він хоче.
Кому рулі з приборки, а кому протези з пендосов. :evil:
Подробнее
9 года 11 мес. назад #293165 от denis9
denis9 ответил в теме Re: ПРОЕКТ "TAHOE - RAM"
антар извини что не по теме, но я понял одно, в детстве я ждал подарков от деда мороза, а повзрослев жду подарки от антара))))
Спасибо сказали: Antar
Подробнее
9 года 11 мес. назад - 9 года 11 мес. назад #293172 от RAMoman
RAMoman ответил в теме Re: ПРОЕКТ "TAHOE - RAM"
смелый проект, с интересом следим, хватит писать гадости :) не портите человеку настрой!
Последнее редактирование: 9 года 11 мес. назад пользователем RAMoman.
Спасибо сказали: Antar
Подробнее
9 года 11 мес. назад #293175 от Димыч
Димыч ответил в теме Re: ПРОЕКТ "TAHOE - RAM"
Мы не портим.Мы его подстёгиваем.
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард