×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Вреден или не вреден лифт для Рэма?

Подробнее
10 года 7 мес. назад #224677 от Искатель
Искатель ответил в теме Re: Вреден или не вреден лифт для Рэма?

Макс пишет:

Искатель пишет:

pirat пишет:

Искатель пишет:

Ozzy пишет: на предыдущем кузове 1500 лифт был 6 дюймов-достался так от предыдущего хозяина-мое имхо лифт зло,сейчас на 12 году езжу без лифта и делать не собираюсь,нарадоваться не могу легковым свойствам своего бегемота B)

Это пугает.
Тему продолжаю изучать, лифт хочется.. Многие (а может и все) более-менее серьезые лифт-комплекты 4-6" при инсталляции требуют болгарки и сварки. А значит нет возможности вернутся к стоку. Стремно, "пощупать" бы у кого.
Щас ищу информацию по вот такому замечательному (судя по цене) комплекту:
www.koreraceshop.com/new-kore-tactical-series.aspx
Амортами с выносными резервуарами и Л-образными вертикальными рычагами чем-то раптор напоминает.
С таким комплектом получится наверное что-то вроде РамРаннер. Никто не сталкивался?
Опять же, глянул инструкцию по установке: болгарка, дрель, сварка..[/quotehttp://www.koreraceshop.com/dodge-1500-high-angle-cv-joint.aspx рекомендую еще сюда обратить внимание и проблем точно ни каких :whistle:

Да, Пират, про эту штуку я хорошо усвоил :)


рекомендую еще сюда заглянуть

www.carlisuspension.com/dodge-ram/suspension/index.html

lorenzindustries.com/home2.html

Тут все на 2500, 3500. У меня 1500)

Подробнее
10 года 7 мес. назад #225356 от Tyler76
Задумался о лифте РАМА 1500 2013

В связи с этим, комрады, у кого есть фотографии после лифта со штатными 20ыми колесьями, как РАМ после лифта выглядит, очень хотелось бы лицезреть, если у кого есть, выложите пожалуйста.

И второй вопрос, вот такой комплект и стоимость, адекватно ли это и сколько должно это стоить:




Сам ничего не понимаю в этом, лифт нужен "для вида" и большей бордюробезопасности.
Вложения:
Подробнее
10 года 7 мес. назад #225366 от Искатель
Искатель ответил в теме Re: Вреден или не вреден лифт для Рэма?

Tyler76 пишет: Задумался о лифте РАМА 1500 2013

В связи с этим, комрады, у кого есть фотографии после лифта со штатными 20ыми колесьями, как РАМ после лифта выглядит, очень хотелось бы лицезреть, если у кого есть, выложите пожалуйста.

И второй вопрос, вот такой комплект и стоимость, адекватно ли это и сколько должно это стоить:




Сам ничего не понимаю в этом, лифт нужен "для вида" и большей бордюробезопасности.

Вот тебе ссылка с официальной ценой:
www.iconvehicledynamics.com/store/products/2009-%2...m-%252d-Stage-3.html
В каком-то магазине видел со скидкой за 2500$.
Вес по данным сайта 54 кг. Думаю, Antar мог бы разбить такой комплект на 2 посылки и почтой быстренько послать :)
Это еще 500$ +-. Итого 3000.
Это к вопросы об адекватности цены.
Позволит подровнять машину.

Ту же задачу, гораздо дешевле, выполнит мопаровский комплект:
Вот ссылка с отзывом владельца: dodgeram.ru/index.php?option=com_kunena&func=view&...60&Itemid=226#221507

Я пытаюсь найти инфу как бы мне машину приподнять и при этом сделать её максимально мягкой на разбитом асфальте.
Сначала вот смотрел лифты 6", потом 4", щас вот думаю может просто выровнять :laugh:

Отзыв об Иконе тоже интересует. Плавность хода в первую голову.
Спасибо сказали: Tyler76
Подробнее
10 года 7 мес. назад #225408 от Xpert
Предоплатил 1500 2013 с пневмой и тоже думаю приподнять до 3 дюймов, кто нибудь видел варианты лифта для пневмы?
Подробнее
10 года 7 мес. назад - 10 года 7 мес. назад #225606 от Xpert
Или только боди лифт? Не войдет ли он в конфликт с штатной пневмой?
Последнее редактирование: 10 года 7 мес. назад пользователем Xpert.
Подробнее
10 года 7 мес. назад #225618 от Rjevskii
Уважаемые Клубни!
Есть РАМ 1500 сток!
Скоро зима и надо приподнять морду на 1,5 дюйма! Не более!!! Что конкретно, без воды! Посоветуете! Заранее спасибо!
Подробнее
10 года 7 мес. назад #225623 от Борис
Я заказал себе комплект rancho quick lift для поднятия только морды (выравнивания машины)
www.amazon.com/dp/B004YJU5S0/ref=pe_385040_3033220...309540_26725410_item
Подробнее
10 года 7 мес. назад #225632 от smol

Xpert пишет: Предоплатил 1500 2013 с пневмой и тоже думаю приподнять до 3 дюймов, кто нибудь видел варианты лифта для пневмы?


Такая-же ситуация. Хочу сразу на 35-ые поставить, но походу без лифта не выйдет. На форуме инфы про лифт на рэме с заводской пневмой ни слова. Видимо прийдется методом проб и ошибок...
Подробнее
10 года 7 мес. назад - 10 года 7 мес. назад #225636 от Sebastian Pererro
Sebastian Pererro ответил в теме Re: Вреден или не вреден лифт для Рэма?

smol пишет:

Xpert пишет: Предоплатил 1500 2013 с пневмой и тоже думаю приподнять до 3 дюймов, кто нибудь видел варианты лифта для пневмы?


Такая-же ситуация. Хочу сразу на 35-ые поставить, но походу без лифта не выйдет. На форуме инфы про лифт на рэме с заводской пневмой ни слова. Видимо прийдется методом проб и ошибок...


Так вы первые, на вас вся надежда, и груз ответственности перед будущими Рэмоводами.
Так что без проб не обойтись, главное ошибок поменьше! ;)
Лично сам склоняюсь к Мопаровскому комплекту.
Последнее редактирование: 10 года 7 мес. назад пользователем Sebastian Pererro.
Подробнее
10 года 7 мес. назад #225639 от Xpert
А можно поподробнее или ссылочку на mopar?..
Подробнее
10 года 7 мес. назад #225642 от dingo

Xpert пишет: А можно поподробнее или ссылочку на mopar?..

www.moparsupercenter.com/2-lift-kit-w-bilstein-str...orsman-p5155797.html
Подробнее
10 года 7 мес. назад #225646 от вася
Я что то не пойму такое желание народа наставить себе лифтов. Лифты ставятся на авто которое 90% времени по пересеченной местности катает(как я понимаю). Все эти огромные катки и лифт, это же минус при передвижении по трассе и городу. Что бы с"ехать в "болото" некоторые 100-500км минимум по трассе едут, вот радость то на внедорожном тюнинге. Или Вы свои тачки автовозом до "охоты-рыбалки" возите. Хочется агрессивного вида, диски с нулевым вылетом+295 резина МТ, по моему более чем. Хочется жесткости как на АЙКОН, ставь 9000 РАНЧО регулируемый по жесткости. И никаких тебе некорректно работающих узлов подвески. Кстати 295/65 18 (33/11,5 18) по диаметру в миллиметры отличается от 275/60 20, меняй зима-лето и не х"ра перепрописывать не надо. То же и на 17 и на 20 можно подобрать , если не нравится 18 диск. Как то так :)
Подробнее
10 года 7 мес. назад #225652 от Captain Andrew

vittel пишет: Я что то не пойму такое желание народа наставить себе лифтов. Лифты ставятся на авто которое 90% времени по пересеченной местности катает(как я понимаю).

+1
Подробнее
10 года 7 мес. назад - 10 года 7 мес. назад #225655 от dingo

Captain Andrew пишет:

vittel пишет: Я что то не пойму такое желание народа наставить себе лифтов. Лифты ставятся на авто которое 90% времени по пересеченной местности катает(как я понимаю).

+1

vittel написал(а): приобрел лифт dodgeram.ru/index.php?option=com_kunena&func=view&...54&Itemid=226#217624 Народу запретить :evil:
Последнее редактирование: 10 года 7 мес. назад пользователем dingo. Причина: дополнение
Спасибо сказали: smol
Подробнее
10 года 7 мес. назад #225664 от smol
[/quote] Народу запретить :evil:[/quote]

:lol:
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард