×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Вреден или не вреден лифт для Рэма?

Подробнее
10 года 1 мес. назад - 10 года 1 мес. назад #276747 от Gene
товарищи, вопрос, подумываю лифт на Рам 1500, вопрос, вот продается:

1. на 4 дюйма стоит $1,249
2. на 3 дюйма а стоит 2х дороже $2,687

в чем фишка? почему такая разница при том, что более дешевый на 4дюйма. Какой лучше взять лифт? Есть ведь на форуме спецы по лифту :) или лифтам :)
Последнее редактирование: 10 года 1 мес. назад пользователем Gene.
Подробнее
10 года 1 мес. назад #276760 от Toka
Потому что это icon))))) и как я понимаю, айкон более удароустойчивый)
Подробнее
10 года 1 мес. назад #276763 от PIRAT
Дружище в этой ветке немногим ранее обсуждалось все с этим связанное. Есть куча производителей все зависит от бюджета. И тут-же обсуждалось возникновение вибраций, подробно и как это лечится . К тому же Мопар рекомендует Билштайн, у Билштайна есть комплект на 2" и на 6" но фишка в том , что на стойках амортизаторов есть насечки позволяющие регулировать как в + так и в -. Почитай внимательно потратить деньги всегда успеешь, особенно про вибрации :whistle:
Спасибо сказали: Gene
Подробнее
10 года 1 мес. назад #276767 от Gene
да я всю тему 2 раза прочитал внимательно, ответа так и нет. Можно ли поставить лифт и не волноваться. Мопаровский этот на 2 например, проблем не будет? Или какой? Вы ставили уже, Как отзывы?
Подробнее
10 года 1 мес. назад - 10 года 1 мес. назад #276769 от Gene
еще вопрос, Айкон предлагает лифт на 3 и вот что там нарисовано:



и что за эти же деньги предлагает мопар (на 4 дюйма)

www.moparsupercenter.com/ram-1500-4wd-4-lift-suspe...-strutsp515610x.html

столько всяких деталей только у мопара, или в айконе тоже?
Последнее редактирование: 10 года 1 мес. назад пользователем Gene.
Подробнее
10 года 1 мес. назад #276795 от PIRAT
Нет дружище на странице Айкона в разделе например Форд там нарисован примерно соизмеримый комплект с Билштайном, а для Рам 1500 это все. Ты вот скажи тебе зачем такой лифт? Ты братец куда собрался? 1500 - это не ПоверВагон, 35 колеса и на 2"-м лмфте встают. И гемора менлше и дешевле в разы, а на сэкономленные купишь ещё колёсья и бампера силовые!
Спасибо сказали: Gene
Подробнее
10 года 1 мес. назад - 10 года 1 мес. назад #276806 от Gene
Пират, ты наверно имеешь в виду Мопар за $808 его посоветуешь?

и еще вопрос, вот эти мопаровские Бильштайны, они мягче будут чем сток 2013?
Последнее редактирование: 10 года 1 мес. назад пользователем Gene.
Подробнее
10 года 1 мес. назад #276812 от Van Dreik
По опыту установки Айкона, могу сказать что эти деньги платятся не за подъем в 2", а за ощущение энергоемкости и управляемости.
Спасибо сказали: Gene
Подробнее
10 года 1 мес. назад #276819 от PIRAT

Gene пишет: Пират, ты наверно имеешь в виду Мопар за $808 его посоветуешь?

и еще вопрос, вот эти мопаровские Бильштайны, они мягче будут чем сток 2013?

Нет мягче на будут но будут более упругие и сильно улучшится управляемость. И вот , что ещё Билштайн делал подвески когда Айкон несуществовал даже в проекте ! ПоверВагон идет на Билштайне , Тойота Тундра в комплектации РокВариор на таком-же Билштайне. А это что-то значит!
Спасибо сказали: white_devil, Gene
Подробнее
10 года 1 мес. назад #276894 от Gene
то есть лифт (не проставки) ни у кого не стоит, никто отзывов не пишет... :(
Подробнее
10 года 1 мес. назад #276900 от PIRAT
у меня стояли проставки говно редкосное ! Ещё и убивают чашки опор. Теперь стоит Мопаровский комплект 2", рычаги Айкон и гранаты Карера всем доволен :woohoo:
Спасибо сказали: Gene
Подробнее
10 года 1 мес. назад #276903 от Gene
Пират, фоточку бы еще :)
Подробнее
10 года 1 мес. назад #276906 от Валентин
Валентин ответил в теме Re: Вреден или не вреден лифт для Рэма?

pirat пишет: у меня стояли проставки говно редкосное ! Ещё и убивают чашки опор. Теперь стоит Мопаровский комплект 2", рычаги Айкон и гранаты Карера всем доволен :woohoo:


Дмитрий, зачем Вы так грубо отзываетесь о проставках. Если Вы не смогли их нормально установить ,то это не означает, что они говно. Ни кто не спорит , что Мопаровский комплект лучше, но и стоимость получается обсолютно разной.
С проставками Два Дюйма я проехал уже 40 тыш.км и ничего не менял и не делал с подвеской, а бюджет 100 рублей.Разницу улавливаете.??
Обьясните нормально человеку в чём разница между ними если уж взялись за тему, а не изображайте из себя крутого-у меня всё сурер, а всё остальное говно.
Подробнее
10 года 1 мес. назад #276908 от Валентин
Валентин ответил в теме Re: Вреден или не вреден лифт для Рэма?

Gene пишет: то есть лифт (не проставки) ни у кого не стоит, никто отзывов не пишет... :(


Евгений ,а Вам совет - приезжайте в Рок гараж и задайте ребятам вопрос. Ответят и расжуют всё в лучшем виде.
Спасибо сказали: Gene
Подробнее
10 года 1 мес. назад #276913 от Gene
ссориться не будем :) просто можно в теме же написать какой у кого лифт стоит, какая была цена и какие отзывы, было бы полезно всем. А то тем про лифт много, написано много, реальных отзывов почти нет. Хоть отдельную тему делай "Додж Рам лифт отзывы"..
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард