×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Вреден или не вреден лифт для Рэма?

Подробнее
10 года 4 мес. назад #248830 от Toka
По звуку такое ощущение, что втулкам писец))))
Что за один день из за проставки в 3 см все накрылось?)
Подробнее
10 года 4 мес. назад #248896 от Jeep-usa
Подъезжай посмотрим,легко определить :(
Подробнее
10 года 4 мес. назад #251118 от микола
Вообще лифт это как увеличение члена. 2-3 см. — отлично, чем бы дитя не тешилось, жена потерпит, лишь бы муженек забавлялся и не пил :-) А вот 5-10 это уже бытовая трагедия и самому уже не удобно и родные плачут, да и работает эта хрень уже не так как раньше, а уже не отрежешь потому что жалко. Вот и ходит такой горемыка гордо потрясая своей плохо функционирующей дубиной и искоса поглядывает на тех которые при помощи стандартных органов по 5-6 оргазмов девушке доставляют, завоевывая тем самым подиумы и кубки. Короче умеренность и еще раз умеренность ведут нас к победе.
Спасибо сказали: Артем, Ramzay
Подробнее
10 года 4 мес. назад #251146 от Филипп

микола пишет: Вообще лифт это как увеличение члена. 2-3 см. — отлично, чем бы дитя не тешилось, жена потерпит, лишь бы муженек забавлялся и не пил :-) А вот 5-10 это уже бытовая трагедия и самому уже не удобно и родные плачут, да и работает эта хрень уже не так как раньше, а уже не отрежешь потому что жалко. Вот и ходит такой горемыка гордо потрясая своей плохо функционирующей дубиной и искоса поглядывает на тех которые при помощи стандартных органов по 5-6 оргазмов девушке доставляют, завоевывая тем самым подиумы и кубки. Короче умеренность и еще раз умеренность ведут нас к победе.

не жалко жинку, тыж два рема лифтовал :whistle:
Подробнее
10 года 4 мес. назад #251165 от микола

Филипп пишет:

микола пишет: Вообще лифт это как увеличение члена. 2-3 см. — отлично, чем бы дитя не тешилось, жена потерпит, лишь бы муженек забавлялся и не пил :-) А вот 5-10 это уже бытовая трагедия и самому уже не удобно и родные плачут, да и работает эта хрень уже не так как раньше, а уже не отрежешь потому что жалко. Вот и ходит такой горемыка гордо потрясая своей плохо функционирующей дубиной и искоса поглядывает на тех которые при помощи стандартных органов по 5-6 оргазмов девушке доставляют, завоевывая тем самым подиумы и кубки. Короче умеренность и еще раз умеренность ведут нас к победе.

не жалко жинку, тыж два рема лифтовал :whistle:

да не мое изречение, спер с драйва
Подробнее
10 года 4 мес. назад #251356 от Manitou
А подскажите,знатоки...хочу слегка лифтануть 1500 2004 года,на 3 дюйма...присмотрел вот такой комплектик-Adrenaline 3" Suspension Lift Kit With Shocks 2002 - 2005 Dodge Ram 1500 4x4...кто-нибудь сталкивался?Есть мнения про данный комплект?

Вложения:
Подробнее
10 года 3 мес. назад #257923 от Mikail
Был лифт этой фирмы, в целом все отлично...
Но их амортизаторы, один в один как на вашем фото, выкинул через 8 тысяч пробега, пробега 80% асфальт!!!
Но правда и лифт был 6 и колеса 35 дюйма Мт
Спасибо сказали: Manitou
Подробнее
10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #257925 от Mikail
А по теме "вреден или нет лифт" ...
Пикап у меня все равно опять будет и будет 95% Рэм , то лифт буду опять делать , НО если это будет опять 1500 , то наверно все 6 дюймов не буду добиваться только суспешн лифтом, возможно совмешу и бодик и суспешн, если это возможно...
Так как углы Шрусов и карданов напрягают...
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад пользователем Mikail.
Спасибо сказали: RAM35
Подробнее
10 года 3 мес. назад #264182 от RAM35

Валентин пишет: Ребята машина и без лифта валкая.А вы говорите ,что лифт не влияет. Влияет и ещё как .Друге дело ,что к этому просто привыкаеш ,ну а смотрится с лифтом несравнимо.


Я бы не сказал что валкий 1500 2012г после Прадика 120 хвала ему :whistle: аппарат супер но валкий уж очень :side:
Подробнее
10 года 2 мес. назад #266591 от volkov
Про лифт. Долго думал между 4" и 6" дюймами. Остановил свой выбор на 4" фирмы Rough country. Заказал. все пришло, установка была как конструктор. Поставил 35ые колеса. Езжу, доволен, стал маленько жестче. Ни каких вибраций, надо только колеса прописать.
Подробнее
10 года 2 мес. назад #272979 от Валентин
Валентин ответил в теме Re: Вреден или не вреден лифт для Рэма?
Не вредный лифт для не самого большого РЭМа


Кто отгадает Что это.?
Подробнее
10 года 2 мес. назад #272983 от PIRAT
Пошутил что-ли , написано-же Carly!
Подробнее
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #272989 от Валентин
Валентин ответил в теме Re: Вреден или не вреден лифт для Рэма?

pirat пишет: Пошутил что-ли , написано-же Carly!

Конечно пошутил.
Я имел в виду не лифт в частности ,а вооще ,Что это за самолёт.
Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад пользователем Валентин.
Подробнее
10 года 2 мес. назад #272991 от AlexGel
Это строящаяся машина МАКСа. Просто весь набор самых классных тюнинговых примочек, которые есть на рынке. Я и сам уже позаимствовал оттуда некоторые решения (по тормозам, генератору, рулевой машинке, например). С нетерпением жду окончания проекта.
Подробнее
10 года 2 мес. назад #272993 от Валентин
Валентин ответил в теме Re: Вреден или не вреден лифт для Рэма?
Ну вот уже и отгадали.Это фото недельной давности.
Завидую Максу. Переделка Впечатляет.
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард