×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Вреден или не вреден лифт для Рэма?

Подробнее
10 года 9 мес. назад #213993 от Kostia
Состояние пыльников надо проверять регулярно. При боди ничего не изменится, а вот при вмешательстве в подвеску-да.
Подробнее
10 года 9 мес. назад #214027 от V.V.
Kostia:
Состояние пыльников надо проверять регулярно. При боди ничего не изменится, а вот при вмешательстве в подвеску-да.

Полностью согласен с Костантином, лично я поэтому против лифта более 3-х дюймов.
Подробнее
10 года 9 мес. назад #214034 от Валерон

Victor пишет: Kostia:
Состояние пыльников надо проверять регулярно. При боди ничего не изменится, а вот при вмешательстве в подвеску-да.

Полностью согласен с Костантином, лично я поэтому против лифта более 3-х дюймов.

надо ставить пневму и регулировать дорожный просвет согласно дорожной обстановке под колёсами
Подробнее
10 года 9 мес. назад #214057 от V.V.
Валерон написал:

надо ставить пневму и регулировать дорожный просвет согласно дорожной обстановке под колёсами

Насколько мне известно на Рэм 1500 2009+ пневму можно поставить только назад. Поправте если я не прав.
Подробнее
10 года 9 мес. назад #214069 от Валерон

Victor пишет: Валерон написал:

надо ставить пневму и регулировать дорожный просвет согласно дорожной обстановке под колёсами

Насколько мне известно на Рэм 1500 2009+ пневму можно поставить только назад. Поправте если я не прав.

готовый комплекты есть на заднеприводные у ridetech
на полноприводика я щас для себя прорабатываю варианты...
сразу скажу- не дёшево
Спасибо сказали: V.V.
Подробнее
10 года 9 мес. назад #214105 от SergA

Валерон пишет:

Victor пишет: Валерон написал:

надо ставить пневму и регулировать дорожный просвет согласно дорожной обстановке под колёсами

Насколько мне известно на Рэм 1500 2009+ пневму можно поставить только назад. Поправте если я не прав.

готовый комплекты есть на заднеприводные у ridetech
на полноприводика я щас для себя прорабатываю варианты...
сразу скажу- не дёшево

Валерон я так понимаю при твоём занижение, регулировка пневмой согласно дорожной ситуации очень актульно и твоё значение "не дешево" для остальных ваще наверное космическая цена.
Спасибо сказали: V.V.
Подробнее
10 года 9 мес. назад #214117 от Валерон

SergA пишет:

Валерон пишет:

Victor пишет: Валерон написал:

надо ставить пневму и регулировать дорожный просвет согласно дорожной обстановке под колёсами

Насколько мне известно на Рэм 1500 2009+ пневму можно поставить только назад. Поправте если я не прав.

готовый комплекты есть на заднеприводные у ridetech
на полноприводика я щас для себя прорабатываю варианты...
сразу скажу- не дёшево

Валерон я так понимаю при твоём занижение, регулировка пневмой согласно дорожной ситуации очень актульно и твоё значение "не дешево" для остальных ваще наверное космическая цена.

Я снял занижение:) хочу полную пневму
Подробнее
10 года 9 мес. назад #214785 от Abbath
Дабы не открывать еще тему напишу сюда.

Уважаемый all.

Мне говорят, что Бади Лифт - это ничего хорошего. Мол резинки эти гуляют, болты длинные - это нехорошо, что-то там разбалтывается. Да и вообще кузов от рамы отдалять ничего хорошего.

Вопрос тем кто поднял тачку на 2". Не жалеете ли и как изменилось поведение машины.

Если есть фото, то дайте ссылку на ваши тачки, лифтованные таким способом.

В будущем хочу пойти по простому пути 2 на тело и 1,5-2 на перед и зад, как и многие в этом клубе.
Подробнее
10 года 9 мес. назад #216561 от veled323
Знающие люди подскажите пожалуйста,
какие проставки под пружины лучше : алюминевые или полиуретановые
Подробнее
10 года 9 мес. назад #216565 от Ozzy
на предыдущем кузове 1500 лифт был 6 дюймов-достался так от предыдущего хозяина-мое имхо лифт зло,сейчас на 12 году езжу без лифта и делать не собираюсь,нарадоваться не могу легковым свойствам своего бегемота B)
Подробнее
10 года 9 мес. назад #216566 от veled323

Ozzy пишет: на предыдущем кузове 1500 лифт был 6 дюймов-достался так от предыдущего хозяина-мое имхо лифт зло,сейчас на 12 году езжу без лифта и делать не собираюсь,нарадоваться не могу легковым свойствам своего бегемота B)

Я собираюсь поднять перед на 2 " так как морда все таки низковата, а на зад поставит пневму, больше нечего
Подробнее
10 года 9 мес. назад #216585 от Валентин
Валентин ответил в теме Re: Вреден или не вреден лифт для Рэма?

Victor пишет: Валерон написал:

надо ставить пневму и регулировать дорожный просвет согласно дорожной обстановке под колёсами

Насколько мне известно на Рэм 1500 2009+ пневму можно поставить только назад. Поправте если я не прав.

Можно поставить пневму на все четыре колеса.Но тогда это уже будет чистая пневмоподвеска . Со всеми вытекающими последствиями.
Спасибо сказали: V.V.
Подробнее
10 года 9 мес. назад #216662 от veled323
Так все таки какие проставки под пружины лучше : алюминевые или полиуретановые
Подробнее
10 года 8 мес. назад #220625 от Ахил-клинический
Ахил-клинический ответил в теме Re: Вреден или не вреден лифт для Рэма?
А кто нить ставил мопаровский комплект на 4" или может отзывы и мнения есть. Они пишут типа родной и все зб будет.
Подробнее
10 года 8 мес. назад #220739 от Искатель
Искатель ответил в теме Re: Вреден или не вреден лифт для Рэма?

Ozzy пишет: на предыдущем кузове 1500 лифт был 6 дюймов-достался так от предыдущего хозяина-мое имхо лифт зло,сейчас на 12 году езжу без лифта и делать не собираюсь,нарадоваться не могу легковым свойствам своего бегемота B)

Это пугает.
Тему продолжаю изучать, лифт хочется.. Многие (а может и все) более-менее серьезые лифт-комплекты 4-6" при инсталляции требуют болгарки и сварки. А значит нет возможности вернутся к стоку. Стремно, "пощупать" бы у кого.
Щас ищу информацию по вот такому замечательному (судя по цене) комплекту:
www.koreraceshop.com/new-kore-tactical-series.aspx
Амортами с выносными резервуарами и Л-образными вертикальными рычагами чем-то раптор напоминает.
С таким комплектом получится наверное что-то вроде РамРаннер. Никто не сталкивался?
Опять же, глянул инструкцию по установке: болгарка, дрель, сварка..
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард