×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Вопрос про мироощущения рэмовода?

Подробнее
9 года 6 мес. назад #323134 от Тохин
Какая разница у кого какая рожа :lol: Мне до выражения лиц остальных участников движения монопине....ально! Лишь бы соблюдали ПДД! УАЗики изначально г... (эксплуатировал), ТЛЦ 200 электронный бегемот. Вкусы у всех разные, ежели владелец доволен своей повозкой это и есть рез-тат данного приобретение! Не важно что и для кого (ЗАЗ и далее) :woohoo: :woohoo: :woohoo:
Спасибо сказали: Данцер, white_devil, Komisar
Подробнее
9 года 6 мес. назад #323156 от Zhelezjakka
Тема изначально вброс под настроение)

Среди всех современных владельцев новых "барашков", в том числе и меня, вряд ли наберется и десятая часть купившая грузовик за 2.5 мио руб. и более для понта)))

С таким бюджетом можно выпендриваться на дизельной MB GL года 2010-11, экономя на заправке и налогах, и надувая щеки от собственной важности, компенсируя все свои детские и не очень комплексы)

А вообще машина в принципе не может служить компенсатором собственных дефектов, так как необходимо "признание" окружающих, а яркие бусы и малиновые штаны производят впечатление на ущербных и не зрелых личностей. От сюда вопрос - а Вам необходимо такое признание? Вы в нем нуждаетесь?

Сам по себе RAM также интересен с инженерной точки зрения для увлекающихся людей автотехникой.

А вот например: челенджер, мустанг, чарджер и т.п. являются понтовозками в наших отечественных условиях?)
Подробнее
9 года 6 мес. назад #323170 от Тохин
Я наивный считал, что понты - это замки на Лазурном побережье или на Гарде, яхты! Ну может Ламбо, Феррари и тому подобное, а оказывается понты-то почти рядом :woohoo: :woohoo: :woohoo: УРА!!!
Спасибо сказали: Yar_Kiev
Подробнее
9 года 6 мес. назад #323209 от deadhead
Чисто из практических соображений, раньше был ЛР РРС о 510 конях, возил свой квадрика на тренировки в прицепе и не жужжал. Сейчас сына подрос, и заявил, что тоже желает. В итоге рр отдал жене, а себе купил грузовичок, дабы возить 2 квадрата. На автобус я не готов, а барашка всем устраивает.
Вложения:
Подробнее
9 года 6 мес. назад #323461 от Alex_55
На Рэм пересел с 150го Прадика. Мировоззрение не то чтобы поменялось, оно переехало в "другую палату". Одно мнгновение мне хочется вальяжно плыть по дороге 50кмч, через пару минут мне хочется сатанизма и садомии на дороге в исполнении неповоротливого грузовика с хеми на борту :laugh:
Никогда не имел привычки кидать камни в огороды владельцев других марок авто и не делаю это по сей день. Однако озадаченные лица владельцев 200х, Патролов и многих других авто приятно доставляют B)
Да эта машина жрет бензин, да она порой нифига не практичная, да она неповоротливая и бывает фиг проедешь по узким улицам, да пипиську она увеличивает на цифру ГП в мосту, да я болен и это не лечиться :woohoo:

Вообщем добра всем, пойду кончу :silly:
Спасибо сказали: Данцер
Подробнее
9 года 6 мес. назад #323467 от Domenika
Если мужчинам РЭМ увеличивает пипиську на цифру ГП в мосту, то что должно увеличиваться у женского пола?))))
Подробнее
9 года 6 мес. назад #323469 от Петровский
Петровский ответил в теме Re: Вопрос про мироощущения рэмовода?

Domenika пишет: Если мужчинам РЭМ увеличивает пипиську на цифру ГП в мосту, то что должно увеличиваться у женского пола?))))


Приданое B)
Спасибо сказали: Domenika
Подробнее
9 года 6 мес. назад #323476 от kot333
Ну что почитал я форум. Анамнез примерно ясен.
Кризис среднего возраста. Желание быть не таким как все подешевле. Попытки притянуть за уши некую практичность. Типа чето отвез один раз. "Садомия" на дороге опять же.
Особенно порадовал ответ про некие инженерные решения которые есть в реме.
Я поддерживаю все вышенаписанное. Жаль что как правило все заканчивается срочной продажей через год два непременно со слезами на глазах, расставанием друзей и прочими мимими.
Но этот год два у рэмовода запомнится на всю жизнь.

Да да. Кончил.
Подробнее
9 года 6 мес. назад #323479 от Domenika
Проще говоря с приобретением РЭМа появляется корона на голове, раставание с которой может повлечь за собой комплекс ущербности))
Подробнее
9 года 6 мес. назад #323495 от Konstantin83

kot333 пишет: Ну что почитал я форум. Анамнез примерно ясен.
Кризис среднего возраста. Желание быть не таким как все подешевле. Попытки притянуть за уши некую практичность. Типа чето отвез один раз. "Садомия" на дороге опять же.
Особенно порадовал ответ про некие инженерные решения которые есть в реме.
Я поддерживаю все вышенаписанное. Жаль что как правило все заканчивается срочной продажей через год два непременно со слезами на глазах, расставанием друзей и прочими мимими.
Но этот год два у рэмовода запомнится на всю жизнь.

Да да. Кончил.


Нет, Кот, мечта не продается. Я своего планирую еще и по наследству передать
Спасибо сказали: Ram-Zes
Подробнее
9 года 6 мес. назад #323509 от specs
Ну не знаю, какие тут понты, Понты были на Хаммере вот это понтыыы, он до сих пор весит на сайтах некоторых автомоек, но бывало по работе хомяка так загружал что жесть, поэтому устал блин и купил рэма, теперь радуюсь, что можно много грузить! А когда поцарапал панель длинной палкой, все решил продать!!!! Рэм точно не для понтов, (ну я так думаю) да он круче чем всякие пастфандеры и прочее, но В первую очередь он практичнееее!!!! И он едет!! . Мне он очень помогает и нравится. И понты тут не причем.
GL - это реально тачка понтовая Роверы и т.д. Личное мнение. И мне кажется на рэмах больше ребят позитивных ну и девчат))) чем хмурые чуваки на других тачках. И вообще странная тема)). Какая Корона-морона)))) на знаю.
Подробнее
9 года 6 мес. назад #323510 от АнатолиЧ
АнатолиЧ ответил в теме Re: Вопрос про мироощущения рэмовода?
сегодня ехал в пробке. Рядом два дядьки лет по 35-38 на 200-м. Поравнялись со мной, закивали восхищенно головами и одобрительно подняли большие пальцы вверх.
Мелочь, а приятно..))
Подробнее
9 года 6 мес. назад #323512 от Дмитрий 500
Дмитрий 500 ответил в теме Re: Вопрос про мироощущения рэмовода?

Александр пишет: сегодня ехал в пробке. Рядом два дядьки лет по 35-38 на 200-м. Поравнялись со мной, закивали восхищенно головами и одобрительно подняли большие пальцы вверх.
Мелочь, а приятно..))



также было несколько раз уже,ещё в пробке частенько расспрашивают----это что за громадина,сколько жрёт,как прёт,сколько стоит :laugh:
Подробнее
9 года 6 мес. назад #323513 от АнатолиЧ
АнатолиЧ ответил в теме Re: Вопрос про мироощущения рэмовода?

это что за громадина,сколько жрёт,как прёт,сколько стоит

первый (и единственный) вопрос у 99% спрашивающих это "сколько жрет?!" и вот такое лицо :ohmy: при ответе "больше 19 пока не видел"..))
Подробнее
9 года 6 мес. назад #323516 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: Вопрос про мироощущения рэмовода?

Dmitriy554 пишет:

Александр пишет: сегодня ехал в пробке. Рядом два дядьки лет по 35-38 на 200-м. Поравнялись со мной, закивали восхищенно головами и одобрительно подняли большие пальцы вверх.
Мелочь, а приятно..))



также было несколько раз уже,ещё в пробке частенько расспрашивают----это что за громадина,сколько жрёт,как прёт,сколько стоит :laugh:

не хочу портить мироощущение, но 1500 по мне так и невелика птица. ;)
Спасибо сказали: oligarh
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар