×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Вопрос про мироощущения рэмовода?

Подробнее
9 года 6 мес. назад #322133 от kot333
Мне вот тут подумалось. А с чего это вдруг рэмовод мнит себя некоей автомобильной индивидуальностью? Учитывая что рэмов развелось писец сколько и все они напомажены и надрочены по самое нихочу. По мне так большего почета достоин владелец уаз-пикап ибо чтобы купить это надо обладать твердой уверенностью в себе и иммунитетом к мнению окружающих. А рэм который в россии используется для понтов - понтовозка и есть.
Уверен на сто46% - была бы легковая пошлина на рэм (5 евро за кубик или сколько там) тут бы тусовалось два с половиной человека.
Я кончил.
Подробнее
9 года 6 мес. назад #322136 от Филипп

kot333 пишет: Я кончил.

B)
Подробнее
9 года 6 мес. назад #322137 от Wind
Уаз пикап чтоле купил?)))))))))) жму руку.....но воля слабовата, вот на луаззике ездить круглый год вот она сила силушка....
Подробнее
9 года 6 мес. назад - 9 года 6 мес. назад #322138 от AlexGel
А я тут заметил, что единственный, кто в потоке вообще не обращает внимание на Рэм, ну даже взглядом не удостоит-это владелец 200ки. Видимо, боится ослепнуть от сияния удвоенных понтов.
Так что понтовозка эта с бонусами - перманентное издевательство над 200чниками
Последнее редактирование: 9 года 6 мес. назад пользователем AlexGel.
Подробнее
9 года 6 мес. назад - 9 года 6 мес. назад #322141 от Филипп
понты были,когда ремов было мало,а теперя он у меня конь рабочий)
а тащить будку в полторы тонны и катер уазик сможет? и на обгоне с этим добром под 140 разогнаться?
и промолчу про комфорт ;)
Последнее редактирование: 9 года 6 мес. назад пользователем Филипп.
Подробнее
9 года 6 мес. назад #322145 от АнатолиЧ
АнатолиЧ ответил в теме Re: Вопрос про мироощущения рэмовода?
Мнение субъективное, конечно, у ТС, но что есть то есть. Только я расширю немного: 99% владельцев тачек от 1,5 млн и 25 см и более испытывают чувство превосходства над остальными водителями. на меня тоже смотрят как на чумачечего, что я постоянно вожу грузы в кузове..ничего, уже привык.
Подробнее
9 года 6 мес. назад #322146 от AlexGel

Александр пишет: ...и 25 см и более.

Это что, дорожный просвет?? :dry:
Подробнее
9 года 6 мес. назад #322149 от SergA

AlexGel пишет:

Александр пишет: ...и 25 см и более.

Это что, дорожный просвет?? :dry:

Длина части тела :laugh:
Подробнее
9 года 6 мес. назад #322150 от АнатолиЧ
АнатолиЧ ответил в теме Re: Вопрос про мироощущения рэмовода?

AlexGel пишет:

Александр пишет: ...и 25 см и более.

Это что, дорожный просвет?? :dry:

Ну да, а вы о чем подумали ? :ohmy:
Подробнее
9 года 6 мес. назад #322151 от adam1978
Мое восторженное на протяжении 7 лет отношение к Рэму поколебал скромный Додж Караван 02 года с мотором 2,4..:-):-) Я то думал что только в Рэме могу перевезти то что мне нужно с большим удобством, ан нет...
На Караване с рэлингами гораздо удобнее ,чем в кунге Рэма возить 4 х метровые трубы или линолеум или доски какие. В Рэме половин этого добра как ни крути торчит наружу,а в Караваше все аккуратно в пределах габаритов машины.
Салон Каравана в длину чуть не на метр больше Меги!!!. А в ширину всего на каких то 15 см уже:
Р-асход Каравана с ГБО по сравнению даж с дизелным Рэмом меньше в 2 раза, если на Меге км пути по топливу стоит 4,5 р, то на Караване 2,5 р.
В Меге везти 3 взрослых и 3 детей в автокреслах та еще задача, В Караване легко!!!
Запчасти стоят копейки и доставка их максимум 3 дня
Подхват даж на базовом моторе 2,4 очень неплох, если Дизельная Мега при обгоне тапка в пол с 80 км час выпускает облако черного дыма,издает рев носорога и потом делает рывок вперед, то Караваша без лишних движений делает почти тоже самое,по моим ощущениям...
А еще он разворачивается за один прием там, где Меге нужно 2 или 3 приема
Когда выбирали машинку супруге,я думал что любое авто будет по всем параметрам хуже Рэма и типа садясь в машину мы будем испытывать чувство неполноценности что ли или ущербности.Так вот от Каравана одни положительные эмоции,как от функциональности, так и от вождения. А учитывая то что стоит он в 3-5 раз меньше Рэма....:-)
Спасибо сказали: Maxfromusa
Подробнее
9 года 6 мес. назад #322164 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: Вопрос про мироощущения рэмовода?

была бы легковая пошлина на рэм (5 евро за кубик или сколько там) тут бы тусовалось два с половиной человека.

Наверно с растаможкой в 1.945 млн руб. я бы мегу не стал покупать и ограничился более тесным среднеразмерным пикапом.
Подробнее
9 года 6 мес. назад - 9 года 6 мес. назад #322165 от badvik
еще недавно я написал про понтовозку и меня закидали помидорами )). Но я не преклонен - те, кто покупают новые РАМы, и РАМы 13+ в принципе - машина чисто для понтов в 99%. Меня это нисколько не коробит, я его люблю, вкладываю деньги, натираю и собираю восторженные взгляды. Более того, чего греха таить, и прохожих пугаю выхлопом, и люблю по свободному направлению, когда встречка стоит, впритирку к "опечаленным" с рыком пролететь. Еще такие же ситуации - это на заканчивающийся зеленый уже перед светофором как наподдать и тоже с ревом пролететь - тут даже ГАЙцы шеи сворачивают. А для чего еще эта машина? )))) Использование по назначению пару раз в месяц я даже в расчет не принимаю ))

p.s. про 200-ки - точно, но те кто смотрит, с удовольствием провожают взглядом. Особенная категория владельцы других и в т.ч. старых амеркианцев - Эксплореров, Тах ит.д. - они прям любуются и это тоже приятно.
Последнее редактирование: 9 года 6 мес. назад пользователем badvik.
Подробнее
9 года 6 мес. назад - 9 года 6 мес. назад #322172 от Hunter Siberian
Hunter Siberian ответил в теме Re: Вопрос про мироощущения рэмовода?
ID пункта eBay не верный, результат не отправлен.
Я кончил.
Рад за тебя :laugh: Давайте смотреть на вещи реально, просто достойный авто в классе пикапов, ты же не будешь спорить что Уаз хуже Рэма ?
На жизнь нужно смотреть позитивней, говна и так хватает :)
Последнее редактирование: 9 года 6 мес. назад пользователем Hunter Siberian.
Подробнее
9 года 6 мес. назад #322173 от Garry NYC
Тот же вопрос владельцу Раптора.
Подробнее
9 года 6 мес. назад #322180 от Димыч

kot333 пишет: По мне так большего почета достоин владелец уаз-пикап ибо чтобы купить это надо обладать твердой уверенностью в себе и иммунитетом к мнению окружающих.

Если это спроецировать на "брак",то получается следующее:
Мужик,женившийся на стрёмной женщине,априори герой.А если она ещё и бл...дь,то у него есть все основания собой гордиться .
Спасибо сказали: Yar_Kiev, ДжиППиППапА
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар