×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Вопрос про мироощущения рэмовода?

Подробнее
9 года 6 мес. назад #322603 от AlexGel
Не знаю, я на пассате люблю полетать, но на рэме нравится больше. И в городе проще на рэме, все пропускают.
Подробнее
9 года 6 мес. назад - 9 года 6 мес. назад #322718 от Дмитрий 500
Дмитрий 500 ответил в теме Re: Вопрос про мироощущения рэмовода?
сегодня по дороге с работы крендель на 200-ке всё куда-то торопился и всех обгонял, встал за мной бампер в бампер и думал король дороги и все его будут пропускать. хрен редиска там, а не король. был очень поражен резвости рэма--спорить не стал и свалил на заправку :laugh:
Последнее редактирование: 9 года 6 мес. назад пользователем Дмитрий 500.
Подробнее
9 года 6 мес. назад #322726 от SinnerSpinner
Кот, если так рассуждать, то Раптор - та же самая дешманская повозка с унизительно маленьким налогом. Справедливости ради, я катался на Рапторе от Минска до СПб, по драйверским ощущениям он мне понравился. Этакий огромный квадроцикл, вполне веселый, на нём хочется угорать на покатушках. Меня огорчил салон, да и в принципе Додж я люблю больше. Но что Рэм, что Форд - поганые дешевые Газели, которых еще и много за практически бесплатно.
Исходя из Ваших же комментариев по поводу Рэма, идеальная машина это Гелендваген, с большой буквы Г. И не лоховской G500 для нищебродов, а правильный AMG или Brabus для пацанов! Там есть всё, что нужно настоящей машине: и заоблачная цена, и никакой экономии на налогах, и статусность, которая настаивается аж с 90-х. И топливо он не экономит, кстати, не надо позориться, выкатывая бак по две недели!
А Рапторы, Тундры, Рэмы - это всё для тех, кто со своими маленькими пиписьками мечтает о джыпе, но не может скопить жалких 5 мультов, поэтому покупает всякий отстой.
Спасибо сказали: Yar_Kiev
Подробнее
9 года 6 мес. назад #322727 от Sharky
Гелик 4х4 - это щемта тоже показатель нищебродства, его хозяин как бы расписывается в беспомощности собрать 25000000 за версию 6х6.
Спасибо сказали: Димыч, shutnik
Подробнее
9 года 6 мес. назад - 9 года 6 мес. назад #322728 от badvik

Dmitriy554 пишет: сегодня по дороге с работы крендель на 200-ке всё куда-то торопился и всех обгонял, встал за мной бампер в бампер и думал король дороги и все его будут пропускать. хрен редиска там, а не король. был очень поражен резвости рэма--спорить не стал и свалил на заправку :laugh:


Ехал как-то в Питер, долго за мной сидел один на 200-ке, особенно в карманах трехполосных - если ходом 60 до 100 еще успевал, после 100 уже без вариантов, хотя я даже в пол не прижимал. С чарджером сложнее, момент у него ломовой, от него не оторваться, но нашей прыти он явно удивлен. ГЛ500 с новым турбо двигателем - тоже без вариантов, но уже с нашей стороны.

П.с. Гелик именно в АМГ версии это пожалуй единственный вариант, на что я готов меняться)) ощущения от поездки на 55 АМГ в амероверсии 550 сил - просто фантастические, это кукурузник с двигателем от истребителя. Руль крутить бестолку, от такого разгона он все равно едет прямо. Хотя в салоне - беда и нищебродство - щели с палец, а еще аэродинамика и шумы, расход 30 вообще не напрягаясь, лобовое стоимостью с легковушку ит.д.
Последнее редактирование: 9 года 6 мес. назад пользователем badvik.
Подробнее
9 года 6 мес. назад #322750 от АнатолиЧ
АнатолиЧ ответил в теме Re: Вопрос про мироощущения рэмовода?

И топливо он не экономит, кстати, не надо позориться, выкатывая бак по две недели!

Это про РЭМ ? :blink: У меня максимум бака хватает на 3-4 дня..
Подробнее
9 года 6 мес. назад #323102 от Gleb

Александр пишет:

И топливо он не экономит, кстати, не надо позориться, выкатывая бак по две недели!

Это про РЭМ ? :blink: У меня максимум бака хватает на 3-4 дня..

темка позабавила)) машинку брал себе чисто из практических соображений - в нее влазила моя газонокосилка со всеми прибабахами) однако влюбился, и она превратилась в повседневку) бака действительно дня на 2-3 максимум, это если без дальних поездок...и да, после его покупки аутоматиком исчезли ежегодные затраты на аренду газели в 300тр...то есть, что для меня, то прагматизм вылился в любовь и удовольствие.

ЗЫ. А еще, когда приезжаешь на встречу с заказчиком, то машинка производит на него впечатление гораздо большее, чем если бы я приехал на какомнить уазике или кашкае...ну или хтрейле
Подробнее
9 года 6 мес. назад #323105 от big bes Алексей
big bes Алексей ответил в теме Re: Вопрос про мироощущения рэмовода?
Увидел Рем первый раз лет пять назад.И все,понесло,понял что мне нужен Рэм.Про тонкости налогов,таможен даже представления не имел.Жена увидев Рэм ,сказала что на Юкона больше не сядет :laugh: .Год было разговоров Рэм-рэм.Машина покупалась на инстинктах,на горящих глазах.Все дор.налоги,таможня,оказались приятными неожиданными бонусами.
Подробнее
9 года 6 мес. назад #323110 от Komisar
две недели бак - однако , это наверно не про "бараша" , два бака в неделю :)
Подробнее
9 года 6 мес. назад #323113 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: Вопрос про мироощущения рэмовода?

Komisar пишет: две недели бак - однако , это наверно не про "бараша" , два бака в неделю :)

Поддержим отечественного производителя!!! B)
Подробнее
9 года 6 мес. назад #323114 от Тинки

Komisar пишет: две недели бак - однако , это наверно не про "бараша" , два бака в неделю :)

50 литров на рабочую неделю :)
Подробнее
9 года 6 мес. назад #323117 от SinnerSpinner
Про бак на две недели я имел в виду легковушки, на которых ездит чернь, мечтающая о Тундре
Подробнее
9 года 6 мес. назад #323122 от Петровский
Петровский ответил в теме Re: Вопрос про мироощущения рэмовода?
100 литров соляры на неделю :laugh: на 500 км B)
Подробнее
9 года 6 мес. назад #323126 от Горец
Неужели мироощущение зависит от железа?
Подробнее
9 года 6 мес. назад #323128 от kot333

SinnerSpinner пишет: Про бак на две недели я имел в виду легковушки, на которых ездит чернь, мечтающая о Тундре

Прям вдохновил!
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар