×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Вопрос про мироощущения рэмовода?

Подробнее
9 года 6 мес. назад #322195 от kot333
Раптор машина совсем другого уровня!
Он изначально не позволяет владельцу искать себе оправданий что дескать пикап у меня для того чтобы раз в год что то там возить или тащить а остальное время тешить себя мыслями как круто ухватил бога за йайца купив 5.7 по цене двухлитровой легковушки попутно выискивая светлые места в обладании этим сараем.
Раптор это чистые незамутненые понты. Квинтэссенция понтов если хотите. а рэм чо уж там - жалкое подобие и в этом тоже

И еще владельцы 200к умнее - они купили машину с большой буквы. Платят подобающие налоги . И у них ничего не ломается. И естественно они не обращают внимание на сельхозтехнику с претензией на гламур за три копейки.
я кончил.
Спасибо сказали: Pit7
Подробнее
9 года 6 мес. назад #322199 от АнатолиЧ
АнатолиЧ ответил в теме Re: Вопрос про мироощущения рэмовода?

И у них ничего не ломается

Знакомый весной купил 570-го 2010 года. Загнал официалам перед покупкой - всё в норме. Через месяц заметил что масло куда-то уходит..Погнал опять, вскрыли мотор, выяснили что чего-то там с головками не в порядке, нужно менять. Цена 240 тысяч только запчастей..
Так что, кто катает "койота" тоже с горем знаком...
Подробнее
9 года 6 мес. назад #322200 от kot333
Если знакомый купил 570-го 2010 года не в 2010 году то передавай ему привет и покажи где находятся салоны киа или там санг-енга.
никогда не понимал прелести в замусоленом и пропуканным кем то лакшери.
Спасибо сказали: Pit7, AlexGel, Rumba, KuR
Подробнее
9 года 6 мес. назад #322204 от badvik

kot333 пишет: И еще владельцы 200к умнее - они купили машину с большой буквы. Платят подобающие налоги . И у них ничего не ломается. И естественно они не обращают внимание на сельхозтехнику с претензией на гламур за три копейки.
я кончил.


понятно, жаль что страна у нас такая, что купить ширпотреб (обязательно черный, обязательно затонировать) с соответствующим имиджем, платить за него несусветные налоги, космические расходы на ТО и, самое главное, мегаахринительную каску из-за угоняемости, это реально круто, а все остальное - это сельхозтехника с гламуром за 3 копейки. Ну-ну, щас польется, чую ))
Подробнее
9 года 6 мес. назад - 9 года 6 мес. назад #322205 от Get
Как по мне, так Раптор -- просто уродец.
Тема -- милый и беспомощный троллинг

Коту -- 333 чмока!
Последнее редактирование: 9 года 6 мес. назад пользователем Get.
Спасибо сказали: Pit7, AlexGel
Подробнее
9 года 6 мес. назад #322206 от Get
Александру предупреждение за мат.
Подробнее
9 года 6 мес. назад - 9 года 6 мес. назад #322209 от Opress
Купил рем из-за нескольких причин, причем все они примерно равнозначные

1) нужна была машина отвечающая следующим критериям: автомат, дизель, кожаный и комфортный для взрослых человек салон , возможность перевозить грузы хотя бы до 2 тонн а лучше больше, минимальные внедорожные качества-полный привод хороший клиренс хоть какие-то пониженные/блокировки и при всем при этом ограниченный бюджет 1.1-1.2млн.
2) благодаря нашему председателю и всем вам я набрел на этот форум и просидев 1.5 года хоть немного поднаторел в ремах чтобы решиться купить его себе.
3) не смог бы купить машину которая не нравится внешне, а рем нравится, даже старый.

Кстати пересел именно с дизельной 200-ки, дауншифт такой получился.
Конечно машины разные спору нет и по оснащению 200ка далеко впереди моего старичка, но 200ка не смогла бы вместе со мной работать возить грузы и строить дачу.

зы сперва купил себе фольц крафтер, но для семьи очень неудобен оказался сиденья почти вертикальные, так что газельными помидорами не закидывать!

зыы хватит тролить 200ку, налог 17к, расход у меня был 14-15л, ездил нормально, за 3 года отвинтился 1 болт в креплении сиденья, был самостоятельно заменен на саморез и все.... поломок не было, конечно все зависит от водителя, своевременного обслуживания и некоторой удачи :P
Последнее редактирование: 9 года 6 мес. назад пользователем Opress.
Подробнее
9 года 6 мес. назад #322210 от kot333
Тебе Геннадий нравицца шкода . С тобой абсолютно не о чем говорить!
Подробнее
9 года 6 мес. назад #322212 от Get

kot333 пишет: Тебе Геннадий нравицца шкода . С тобой абсолютно не о чем говорить!


Приора, когда грамотно занижена, тоже ничего. Запчасти, кстати, недорогие. И руль левый!
Спасибо сказали: Yar_Kiev
Подробнее
9 года 6 мес. назад #322214 от Димыч

Opress пишет: Кстати пересел именно с дизельной 200-ки

Поделись,как она по ощущениям и вообще?С РЭМом не сравнивай.Просто,как тебе дизельная 200-ка?
Подробнее
9 года 6 мес. назад #322215 от АнатолиЧ
АнатолиЧ ответил в теме Re: Вопрос про мироощущения рэмовода?

badvik пишет:

kot333 пишет: И еще владельцы 200к умнее - они купили машину с большой буквы. Платят подобающие налоги . И у них ничего не ломается. И естественно они не обращают внимание на сельхозтехнику с претензией на гламур за три копейки.
я кончил.


понятно, жаль что страна у нас такая, что купить ширпотреб (обязательно черный, обязательно затонировать) с соответствующим имиджем, платить за него несусветные налоги, космические расходы на ТО и, самое главное, мегаахринительную каску из-за угоняемости, это реально круто, а все остальное - это сельхозтехника с гламуром за 3 копейки. Ну-ну, щас польется, чую ))

Не совсем так. 200-ки берут из-за надёжности и доступности запчастей. Это тоже очень важно. Ну а пикапы далеко не все готовы "катать" каждый день по городу..Хотя лично знаю РЭМовода, который пересел с 200-ки и Патруля 62-го и возит практически всегда свою ж...у :)
Подробнее
9 года 6 мес. назад #322217 от kot333
Пора менять председателя!
Подробнее
9 года 6 мес. назад #322218 от Димыч

Get пишет: Приора.......И руль левый!

Это её и губит(имхо).Был бы правый-был бы гармоничный урод.Так сказать,всесторонне развитый.
Подробнее
9 года 6 мес. назад #322221 от Димыч

kot333 пишет: Пора менять председателя!

Новым будешь? ;)
Подробнее
9 года 6 мес. назад #322222 от kot333
Нет. Боюсь мне тоже начнет нравиться шкода. И приора. А я не смогу с этим жить.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар