×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Вопрос про мироощущения рэмовода?

Подробнее
9 года 6 мес. назад #323521 от Валентин
Валентин ответил в теме Re: Вопрос про мироощущения рэмовода?
Мироощущение человека не зависит от авто- если у него нет комплексов.
Спасибо сказали: Alien
Подробнее
9 года 6 мес. назад #323527 от Дмитрий 500
Дмитрий 500 ответил в теме Re: Вопрос про мироощущения рэмовода?

555 (Сергей) пишет:

Dmitriy554 пишет:

Александр пишет: сегодня ехал в пробке. Рядом два дядьки лет по 35-38 на 200-м. Поравнялись со мной, закивали восхищенно головами и одобрительно подняли большие пальцы вверх.
Мелочь, а приятно..))



также было несколько раз уже,ещё в пробке частенько расспрашивают----это что за громадина,сколько жрёт,как прёт,сколько стоит :laugh:

не хочу портить мироощущение, но 1500 по мне так и невелика птица. ;)


по сравнению с легковой или кроссовером --он огромен. а если лифтован, то очень огромен.....\
Подробнее
9 года 6 мес. назад #323535 от Domenika
Все равно не получаешь полного удовлетворения, когда стоишь на светофоре рядом с крузаком 200 или мерседесом премиум класса и там сидит какой нить пузатый дядька, видит, что за рулем РЭМа девушка и мягко говоря делает глаза, как у лягушки понимая, что он не в топе)))) Я больше кайфую, когда пялятся на змеиную пузотерку))))
Подробнее
9 года 6 мес. назад #323561 от Ghost
Мадам есть ощущение, что у Вас появились комплексы с приобретением Dodge Ram. С уважением Ghost! И нет смысла скрывать свой возраст... (Пардон.)
Подробнее
9 года 6 мес. назад #323567 от GlukMaster

Валентин пишет: Мироощущение человека не зависит от авто- если у него нет комплексов.


Если у человека нет комплексов, то у него только один комплекс, он считает что у него нет комплексов и это странно.

P.S. Если человек думает, что у него нет комплексов, значит этот человек боится даже себе признаться в своих комплексах. )))
Подробнее
9 года 6 мес. назад - 9 года 6 мес. назад #323575 от Domenika

Ghost пишет: Мадам есть ощущение, что у Вас появились комплексы с приобретением Dodge Ram. С уважением Ghost! И нет смысла скрывать свой возраст... (Пардон.)


Нет смысла скрывать, что приобретая Dodge Ram, я надеялась получить бонус в увеличении хотя бы до пятого, чуда не случилось, как следствие появился комплекс. С возрастом еще хуже, чем старше в паспорте, тем моложе на фото :pinch:
С уважением, Domenika))
Последнее редактирование: 9 года 6 мес. назад пользователем Domenika.
Подробнее
9 года 6 мес. назад #323909 от Brabus
To Domeninika:я все неделю катаюсь по делам на Реме(так получилось,что все мерины в ремонте),так я просто кайфую!я купил Рем чисто под себя,правда за 9 месецев проехал 5 т.один раз возил квадрик!но мне на нем больше нравится чем на GL, Sка и 200!Это мой машин!!!!!
Подробнее
9 года 6 мес. назад #323914 от АнатолиЧ
АнатолиЧ ответил в теме Re: Вопрос про мироощущения рэмовода?

555 (Сергей) пишет:

Dmitriy554 пишет:

Александр пишет: сегодня ехал в пробке. Рядом два дядьки лет по 35-38 на 200-м. Поравнялись со мной, закивали восхищенно головами и одобрительно подняли большие пальцы вверх.
Мелочь, а приятно..))



также было несколько раз уже,ещё в пробке частенько расспрашивают----это что за громадина,сколько жрёт,как прёт,сколько стоит :laugh:

не хочу портить мироощущение, но 1500 по мне так и невелика птица. ;)

В стоке - теже яйца только в профиль...
Подробнее
9 года 6 мес. назад #323924 от Димыч

Domenika пишет: чем старше в паспорте, тем моложе на фото :pinch:

Ну так прави льно.Фото в паспорте ого-го какого года :lol:
Подробнее
9 года 6 мес. назад #324062 от Ленчик
На Рэме в потоке и в пробках мироощущениЯ поприятней нежели на низких и маленьких машинках!!!
Брабус, как ты без Рэма справляешься на служебных и других своих авто??
Ладно я... у меня рабочие лошади от 7 м в длину и от 2.5 т весом :laugh:
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар