×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Вопрос про мироощущения рэмовода?

Подробнее
9 года 6 мес. назад #322271 от Димыч
Да ладно,может у человека сегодня настроение такое.РЭМоотталкивающее.
Подробнее
9 года 6 мес. назад #322275 от AlexGel
Кот клевый. Его тонкий троллинг достоин учебников. Да и вообще, на форуме Раптороводов, думаете, весело? Пока один дядя не купил раптор, там будет скука смертная.
Спасибо сказали: Pit7, Opress, Wind
Подробнее
9 года 6 мес. назад #322277 от Opress

AlexGel пишет: Кот клевый. Его тонкий троллинг достоин учебников. Да и вообще, на форуме Раптороводов, думаете, весело? Пока один дядя не купил раптор, там будет скука смертная.

зачет!
а так у нас и правда скучновато стало, все серьезные правильные ;)
Подробнее
9 года 6 мес. назад - 9 года 6 мес. назад #322280 от kot333
Надо было тему назвать - комплексы рэмовода.
Комплексы крайне незатейливы.

Лица водителей 200к не видящих в рэмоводах ровни.

Размеры - в полтора раза. в два раза и прочие сантиметры.

Больное место это конечно подсознательное понимание того что лайфхак с растаможкой рэма и соответсно низкой ценой - это не лайфхак а всего лишь то что называют "много машины за мало денег", эдакое ощущение неполноценной покупки смешанное с восторгом как я обманул систему.

Естественно раптор, как недостижимая мечта, и тундра как мечта достижимая но быть как все не хочется.

Также среднестатистический рэмовод легко переходит на личности и даже приводит видео доказательства непонятно чего снятые 30 лет назад.

Я в печали господа. Я хотел устроить философский диспут а вы устроили срач, включив тяжелую артиллерию в лице председателя который строчит пост за постом в тему о беспомощном троллинге.

Я кончил! В последний раз на сегодня.

Последнее редактирование: 9 года 6 мес. назад пользователем kot333.
Спасибо сказали: Pit7
Подробнее
9 года 6 мес. назад #322290 от Димыч
Кот,ну ёмаё.Только начали,а у тебя снова,преждевременная эякуляция.(((Давай спорить.Не сливайся.
Спасибо сказали: Pit7, AlexGel
Подробнее
9 года 6 мес. назад - 9 года 6 мес. назад #322292 от Wind
Тыr о чем философия то?! Все банально до нельзЯ......когда машин мало и они выделяются из потока своей непохожестью, то на них пялятся, когда становиться много то уже не замечают. Рэм не рэм тут без разницы.....я сам с удовольствием разглядываю редкие машинки на дороге. К примеру мне запомнились круглые глаза, как минимум от удивления, когда на на Ф450 ХД, пилил по набережной сен-тропе, где концентрация суперкаров стремиться к максимуму......и пялились абсолютно все и эти самые владельцы и прохожие, пару раз даже полицаи на жопе сидели и минут по 5 не отставали, но не останавливали. Или где то в Швеции на автобане, владелец ферры италии старался меня со всех ракурсов взять на фотик, даже как то неудобно было от назойливости. Кичится этим конечно же не самоцель, но когда люди бурно реагируют и обсуждают, не знаю как вам, а мне доставляет созидательные эмоции.А ну да ну да, наверно на лифтованный патриот не меньше бы смотрели не спорю..........но факт один, эти машины у подавляющего большинства вызывают созидательные эмоции и улыбку, а это энергетика, ей можно питаться и настрой поднимается. Разговор не о эксклюзивности, надежности, дешевизне и прочем.....Просто нетривиальные авто........я обычно характеризую и в пир и в мир и в путешествие, ну и глаз радует! Хотя патриот тоже наверно радует кого то, не спорю. Вот раптора не было, надо взять потестить..........
Не кончил......просто передернул в ожидании диспута, пока правда не понимаю о чем он должен быть.......
Последнее редактирование: 9 года 6 мес. назад пользователем Wind.
Спасибо сказали: veled323
Подробнее
9 года 6 мес. назад #322293 от Петровский
Петровский ответил в теме Re: Вопрос про мироощущения рэмовода?
Меня что ли в герои запишите, у меня уазик есть. От барана получаю физическое, моральное, эстетическое удовольствие. Езжу на нем с надменной рожей потому что грузовик. А чайники на легковых (200/570) мне не ровня. Если в каком то споре мне не хватает литража мотора в качестве аргумента, уделаю тягой. Если не хватит тяги, в@ебу уазиком))))
А вообще уже давно пора сделать всем ЧЛЕНАМ разных клубов замеры. Вывести средний показатель и на основании этих данных разводить понты.
Спасибо сказали: Магадан
Подробнее
9 года 6 мес. назад #322295 от Димыч

Петровский пишет: А вообще уже давно пора сделать всем ЧЛЕНАМ разных клубов замеры. Вывести средний показатель и на основании этих данных разводить понты.

Можно немножко самопиара?Тут супруга внезапно порадовала.Я чуть не упал.На работе(у неё) кто-то там прикололся на эту тему.Типа,чем больше машина,тем меньше х.....,ну пусть будет хвост.Она такая:если бы это правило работало,то мы были бы вынуждены ездить на ОКЕ :lol:
Спасибо сказали: Петровский
Подробнее
9 года 6 мес. назад #322301 от Stormic

kot333 пишет: Мне вот тут подумалось. А с чего это вдруг рэмовод мнит себя некоей автомобильной индивидуальностью? Учитывая что рэмов развелось писец сколько и все они напомажены и надрочены по самое нихочу. По мне так большего почета достоин владелец уаз-пикап ибо чтобы купить это надо обладать твердой уверенностью в себе и иммунитетом к мнению окружающих. А рэм который в россии используется для понтов - понтовозка и есть.
Уверен на сто46% - была бы легковая пошлина на рэм (5 евро за кубик или сколько там) тут бы тусовалось два с половиной человека.
Я кончил.


...и зачем все это???
Подробнее
9 года 6 мес. назад #322303 от Wind

Stormic пишет:

kot333 пишет: Мне вот тут подумалось. А с чего это вдруг рэмовод мнит себя некоей автомобильной индивидуальностью? Учитывая что рэмов развелось писец сколько и все они напомажены и надрочены по самое нихочу. По мне так большего почета достоин владелец уаз-пикап ибо чтобы купить это надо обладать твердой уверенностью в себе и иммунитетом к мнению окружающих. А рэм который в россии используется для понтов - понтовозка и есть.
Уверен на сто46% - была бы легковая пошлина на рэм (5 евро за кубик или сколько там) тут бы тусовалось два с половиной человека.
Я кончил.


...и зачем все это???

Да нормальный вброс для выходных!;)) многие усугубляют, кто то в блуд или пьянку, а кто то так сублимирует;)))))) Я бы хотел продолжения......
Подробнее
9 года 6 мес. назад #322305 от Димыч

Wind пишет: Я бы хотел продолжения......

Я бы тоже.Только без жести.
Подробнее
9 года 6 мес. назад #322315 от badvik
Далеко ходить не надо, мы съездили в Литву на Американ спирит, там и по дороге все просто охиревали, пусть и в разных смыслах. Кстати, амеропикапов в Европе продается и имеется в разы больше, чем и 200 и Прадиков вместе взятых. Они значит тоже нищеброды и скупердяи)). А вообще это как с ХД - есть куча других мотов, а еще есть ХД)))
Подробнее
9 года 6 мес. назад #322317 от Димыч
Да я в отпуске покатался,и то.Что не остановка,то ажиотаж.Ух ты!А сколько стоит?А сколько жрёт? И т.д.
Подробнее
9 года 6 мес. назад #322328 от Watson
У меня например с покупкой Рэма , пися удлиннилась на 2.54см.
Мелочь,а приятно ))
Подробнее
9 года 6 мес. назад #322329 от Димыч

Watson пишет: У меня например с покупкой Рэма , пися удлиннилась на 2.54см.
Мелочь,а приятно ))

Блин,а у меня только на 2,50 :( .Может от комплектации зависит?У тебя какая?
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар