×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно [Проблема ТТК] Проект письма в ГУ ГИБДД Москвы и медиакит для СМИ

Подробнее
11 года 1 нед. назад #199958 от Get
motors.dodgeram.ru/images/1tonnmsk_mediakit.pdf
Сварганил медиакит для журналистов. Читаем, комментируем, дополняем.
Спасибо сказали: Дядя Шломо
Подробнее
11 года 1 нед. назад - 11 года 1 нед. назад #199959 от Дядя Шломо

Get пишет: Честно пытался доехать... Но из-за репетиции парада простоял 1.5 часа на месте и прекратил попытки. Звонил аксбату - у него аналогичная история. В общем, мероприятие будет переноситься.


Только что вернулся отсюда -

dodgeram.ru/index.php?option=com_kunena&func=view&...30&Itemid=226#199483

Был совершенно crazy концерт группы Ленинград, очень в кайф. Но, самое главное, поговорил с моим другом, главным редактором Business FM, Ильёй Копелевичем, заодно собрав вокруг целую толпу людей, любящих такие истории. Кстати, и фотографов тоже, которые жаждут приехать на нашу встречу и поснимать машины.

Гена,

Илья Копелевич ждёт звонок от тебя на его мобильный во вторник. Именно не в понедельник (он будет занят), и не в среду (потому что праздник), а во вторник. Он знает кто ты и о чём ты, от меня. Сейчас в личку скину его мобильный.

Он в первый раз слышит об этой истории, но я рассказал, что история набирает обороты, и в СМИ, и в правительстве, и в судах... так что... hype it up!
Последнее редактирование: 11 года 1 нед. назад пользователем Дядя Шломо.
Спасибо сказали: Get
Подробнее
11 года 1 нед. назад #199961 от Get
Обновил версию медиакита
Подробнее
11 года 1 нед. назад - 11 года 1 нед. назад #199963 от Shemmy

Get пишет: Читаем, комментируем, дополняем.


Очень хорошо!
В списке пикапов на второй страницу может стоит добавить хотя бы RAM1500? А то ДоджРам клуб беспокоится о всех остальных пикаповодах, а Доджей в этом списке нет.. Есть повод задуматься, что мы что-то замышляем! :)

На счет нарушения прав потребителя - написано хорошо, но не по адресу. Продаванам пикапов это можно завернуть, но ГИБДД и Правительству Москвы плевать с высокой колокольни, что тебе продали авто, на котором въезд в сердце Родины - за деньги. Надо это как-то переформулировать, что-ли.
Вот первые мысли на сонную голову.
Последнее редактирование: 11 года 1 нед. назад пользователем Shemmy. Причина: очепятка
Подробнее
11 года 1 нед. назад #199964 от Дядя Шломо

Get пишет: Обновил версию медиакита


Отправил в -

Forbes
Коммерсант
РБК ТВ
Spears Magazine
Газета.ру
Business FM
Спасибо сказали: Get
Подробнее
11 года 1 нед. назад #199965 от Get

Shemmy пишет:

Get пишет: Читаем, комментируем, дополняем.


Очень хорошо!
В списке пикапов на второй страницу может стоит добавить хотя бы RAM1500? А то ДоджРам клуб беспокоится о всех остальных пикаповодах, а Доджей в этом списке нет.. Есть повод задуматься, что мы что-то замышляем! :)

На счет нарушения прав потребителя - написано хорошо, но не по адресу. Продаванам пикапов это можно завернуть, но ГИБДД и Правительству Москвы плевать с высокой колокольни, что тебе продали авто, на котором въезд в сердце Родины - за деньги. Надо это как-то переформулировать, что-ли.
Вот первые мысли на сонную голову.


Додж добавим :)
Что касается потребительских прав, то этот документ для СМИ, а не для ГИБДД, им нужно дать полную фактуру.
Подробнее
11 года 1 нед. назад #199966 от Get
Отправил: НТВ, Автоплюс, Пятый канал, Эхо Москвы, ORD, Авторевю, ну и тоже в Форбс и Коммерсант :)
Спасибо сказали: Дядя Шломо
Подробнее
11 года 1 нед. назад - 11 года 1 нед. назад #199967 от Дядя Шломо
Мы - сила.

Осталось только замочить нововведение в сортире, и всё будет ханки-дори.


Последнее редактирование: 11 года 1 нед. назад пользователем Дядя Шломо.
Подробнее
11 года 1 нед. назад #199982 от sergey32

Дядя Шломо пишет:

sergey32 пишет: Слава, грузоподъемность Вашего DEFENDERа более 1 тонны :P . ( моего тоже ).Значит тоже нельзя пересекать кольцо ?


Не очень понял, как она считается по предлагаемой Вами ( :) ) методике.


landrover.musa-motors.ru/cars/comm_view?id3=42&mod_id=4
Спасибо сказали: Дядя Шломо
Подробнее
11 года 1 нед. назад #199991 от XGhosT
Подробнее
11 года 1 нед. назад #199993 от GIGI
Подробнее
11 года 1 нед. назад #199995 от Дядя Шломо

sergey32 пишет:

Дядя Шломо пишет:

sergey32 пишет: Слава, грузоподъемность Вашего DEFENDERа более 1 тонны :P . ( моего тоже ).Значит тоже нельзя пересекать кольцо ?


Не очень понял, как она считается по предлагаемой Вами ( :) ) методике.


landrover.musa-motors.ru/cars/comm_view?id3=42&mod_id=4


1009 кг. Ай-яй-яй! Нарушители!

Таким образом, из трёх моих автомобилей, только один может ездить внутри ТТК. Пора менять автопарк и покупать Матиз.

Я две машины купил в Musa Motors, но, к сожалению, не знаю там акционеров... Генерального директора, вообще-то, знаю. Думаю их стОит подтянуть в нашу инициативную группу, нет?
Подробнее
11 года 1 нед. назад - 11 года 1 нед. назад #199998 от Дядя Шломо
Я вот только не понимаю кое-чего...

Прочитал статью в Коммерсанте и Ленте.ру (за обе спасибо).

Я езжу по центру Москвы на Рэм 3500 со спаркой каждый день. Машина зарегистрирована на жену по месту её прописки в СПб. Штрафы, если есть, приходят туда. Там не был месяца три, про штрафы ничего не знаю, пока не поеду и физически не посмотрю на то, что пришло по почте за это время (буквально сейчас на майские поеду). Потенциально с 1-го апреля камеры меня могли щёлкать каждый день по нескольку раз, т.е. у меня может быть, легко, от 20 до 100 таких штрафов. Если 10 дней с момента штрафа прошло, то я не смогу вообще их никак обжаловать??? Что за срок такой идиотский? Во многих странах даётся 60 или даже 90 дней.

Последний параграф из статьи в Коммерсанте:

"Думаю, что автовладельцам следовало бы обратиться в прокуратуру с требованием проверить все вынесенные в отношении водителей постановления,— считает президент Московской коллегии правовой защиты автовладельцев Виктор Травин.— Недоработки системы фиксации нарушений говорят о том, что она является чисто коммерческим проектом, чтобы заработать на водителях как можно больше денег где можно и где нельзя".

IMHO, нам надо подавать коллективный иск и коллективное обращение в прокуратуру, как можно скорее.
Последнее редактирование: 11 года 1 нед. назад пользователем Дядя Шломо.
Подробнее
11 года 1 нед. назад #200004 от krot
только что эта тема освещалась по радио на "Вести FM"
Подробнее
11 года 1 нед. назад #200008 от Klaus
Пришло письмо. "Въезд ТС с грузоподъемностью более 1 тонны,ограниченную пределами третьего кольца" . Но у меня меньше одной тонны!!! :evil: У меня 779 кг ! Куда идти опротестовывать-то?
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард