×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

Вопрос Хочу влиться в ряды, помогите с выбором.

Подробнее
7 года 5 мес. назад #402438 от Константин
Константин ответил в теме Хочу влиться в ряды, помогите с выбором.
А у доджа есть что-то специальное...... типо комплектация для Аляски - два аккума, доп тепло изоляция салона, подогрев зоны дворников, подогрев топливного фильтра, может ещё какие нештяки?
Или всё стандартно?
Подробнее
7 года 5 мес. назад #402519 от TAKEZO

Константин пишет: А у доджа есть что-то специальное...... типо комплектация для Аляски - два аккума, доп тепло изоляция салона, подогрев зоны дворников, подогрев топливного фильтра, может ещё какие нештяки?
Или всё стандартно?


подогрев фильтра и пара аккумов в стандарте. Теплоизоляция тоже в порядке , а остальное опции вроде бы.
Подробнее
7 года 5 мес. назад #402532 от Константин
Константин ответил в теме Хочу влиться в ряды, помогите с выбором.
Проверил несколько ВИНов и удивился, РАМы собирают в Мексике что ли?
Подробнее
7 года 5 мес. назад #402538 от TAKEZO

Константин пишет: Проверил несколько ВИНов и удивился, РАМы собирают в Мексике что ли?

давно уже
Подробнее
7 года 5 мес. назад #402780 от Константин
Константин ответил в теме Хочу влиться в ряды, помогите с выбором.
Читая больше и больше форум, начинаются сметения по поводу выбора авто.
Появляется опасения если приобрести дизель то нужно сразу заняться удалением ЕГР. Это обстоятельство не даёт покоя. Так как в Иркутске я не видел грамотных СТО чтоб провернуть данную операцию.
В голове появляются шальные мысли о бенз 5,7 ХЕМИ. НО тогда, если уж брать, то нужен ПОВЕРВАГОН. Машин будет использоваться как повседневно так и для поездок на рыбалку и просто путешествия (этим летом например хотим сгонять в монголию на о. Хубсугул).
Прочитав темы по ампутации ЕГР собственными силами, складывается впечатление что это не так уж и сложно, НО боязно.

Это не вопросы, это так Крик души.
Подробнее
7 года 5 мес. назад #402781 от Окорок
Константин! "Глаза боятся, а руки делают") А тут ребята всегда помогут советом. Можете обратиться в клубный сервис, помогут расписать пошагово процедуру. У нас очень дружелюбный коллектив в клубе!
Подробнее
7 года 5 мес. назад #402783 от DonLeon
Извечная проблема дизель или бензин. Всегда и везде существуют 2 лагеря) зачем хемика бояться? Расход? Не думаю что дизель намного экономичнее. Надпись 5.7 сама за себя говорит, особенно завистливо косятся турбированные зажигалки аккурат в зоне глаз водителя любого седана )))
Ну и по расходу город в пределах 20 по Москве . Трасса 14. Да и основная проблема не в дизеле а в качестве нашей солярки по очень завышенной стоимости((
Спасибо сказали: Окорок
Подробнее
7 года 5 мес. назад #402784 от Константин
Константин ответил в теме Хочу влиться в ряды, помогите с выбором.
Так проблема в том что ПАВЕРВАГОНов нет в продаже
Подробнее
7 года 5 мес. назад #402785 от Тохин
PW имеет отличный аппетит B)
Подробнее
7 года 5 мес. назад #402808 от Get

В голове появляются шальные мысли о бенз 5,7 ХЕМИ. НО тогда, если уж брать, то нужен ПОВЕРВАГОН. Машин будет использоваться как повседневно так и для поездок на рыбалку и просто путешествия (этим летом например хотим сгонять в монголию на о. Хубсугул).
Прочитав темы по ампутации ЕГР собственными силами, складывается впечатление что это не так уж и сложно, НО боязно.


1) EGR можно и не удалять. Удалять его несложно.

2) PW искать необязательно. Можно взять стандартный 1500 или 2500 и подготовить, что получится дешевле и зачастую не хуже, чем PW.

На мой взгляд, как владельца 2500, кроме кабины Мега Кэб у 2500 особых преимуществ нет.
Вот тут писал: dodgeram.ru/baza-znanij/stati/304-2500-%D0%B2%D0%B...81%D0%B2%D0%B5%D1%87
Подробнее
7 года 5 мес. назад #403158 от SharafutdinovDI
Добрый день. Знакомый продает РАМ 2500
www.avito.ru/bugulma/avtomobili/dodge_ram_2006_855017407
Хочу купить, подскажите стоит брать или нет. Не дорого?
На что стоит обратить внимание при покупке.
Если кто нибудь из Татарстан кто шарит и может посмотреть машину.
Я сомневаюсь что в округе на СТО смогут по ней что то подсказать.
Вложения:
Подробнее
7 года 5 мес. назад #403159 от servikk
Это же знакомый, покупайте, не обманет... ;) :)
На некоторых фото авто на 45 регионе, на некоторых на 16... :blink:
Подробнее
7 года 5 мес. назад #403161 от SharafutdinovDI

servikk пишет: Это же знакомый, покупайте, не обманет... ;) :)
На некоторых фото авто на 45 регионе, на некоторых на 16... :blink:


Где 45 регион фотки от предвидущего хозяина
Подробнее
7 года 5 мес. назад #403188 от Егор
Здравствуйте, в процессе поисков автомобиля выбор пал на РАМ 1500 (до этого ездил на форд рэйнджер и хочется чуток побольше а/м). При выборе рассматривалась исключительно Crew cab, 5.7 HEMI и без кпп на руле. Комплектация желательно Laramie(возможно ниже, но с памятью сидений).
При просмотре рынка нашёл 2 наиболее подходящих варианта : 1ый , 2ой . Есть ли у кого информация по данным автомобилям?
Заранее благодарен за помощь!
Подробнее
7 года 5 мес. назад #403192 от Дмитрий 500
Дмитрий 500 ответил в теме Хочу влиться в ряды, помогите с выбором.

Neild пишет: Здравствуйте, в процессе поисков автомобиля выбор пал на РАМ 1500 (до этого ездил на форд рэйнджер и хочется чуток побольше а/м). При выборе рассматривалась исключительно Crew cab, 5.7 HEMI и без кпп на руле. Комплектация желательно Laramie(возможно ниже, но с памятью сидений).
При просмотре рынка нашёл 2 наиболее подходящих варианта : 1ый , 2ой . Есть ли у кого информация по данным автомобилям?
Заранее благодарен за помощь!


Надо смотреть в живую. Пробег у второго 25 000 км---улыбнуло. бабушка за внуками в дет.сад ездила наверное. Да и у первого пробег маловат. Второй скручен 100%, первый думаю тоже. Я бы смотрел первый вариант.
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард