×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

Вопрос Хочу влиться в ряды, помогите с выбором.

Подробнее
7 года 6 мес. назад - 7 года 6 мес. назад #400527 от servikk

Tryggvi81 пишет:

servikk пишет:

Tryggvi81 пишет: Есть такой авто:
auto.ru/cars/used/sale/1044213525-ae618b/
Вроде клубный, кто-то что-то знаем по нему? И еще такой вопрос, 4.7 нормально едет? Я только на 5.7 катался, очень сильно порадовало.

Цена адекватна году выпуска... По 4,7 - для Рэма слабоват кмк... Я искал именно 5,7 - это другая песня по всем параметрам... Если нет желания давить тапку и собираетесь по пенсионерски - то пойдет... По бензу - ест так же как 5,7 +/-, по налогам дешевле, но и 5,7 как грузовой бортовой исчисляется.... Так что решать вам...

Спасибо, а вот этот:
www.avito.ru/serpuhov/avtomobili/dodge_ram_1999_852009587

Вы в какую сумму хотите уложиться?? Год выпуска для вас не имеет значения?? 99 год!! Какой бы "новый" он не был, но это 99 год... Для меня странно, ваше "метание" от кузова к кузову, от мотора к мотору...
Да, и обратите внимание на пробеги, их указывают в км, а в машине они считаются в милях... так что умножайте на 1,6093)))
Последнее редактирование: 7 года 6 мес. назад пользователем servikk.
Подробнее
7 года 6 мес. назад #400528 от Tryggvi81

servikk пишет:

Tryggvi81 пишет:

servikk пишет:

Tryggvi81 пишет: Есть такой авто:
auto.ru/cars/used/sale/1044213525-ae618b/
Вроде клубный, кто-то что-то знаем по нему? И еще такой вопрос, 4.7 нормально едет? Я только на 5.7 катался, очень сильно порадовало.

Цена адекватна году выпуска... По 4,7 - для Рэма слабоват кмк... Я искал именно 5,7 - это другая песня по всем параметрам... Если нет желания давить тапку и собираетесь по пенсионерски - то пойдет... По бензу - ест так же как 5,7 +/-, по налогам дешевле, но и 5,7 как грузовой бортовой исчисляется.... Так что решать вам...

Спасибо, а вот этот:
www.avito.ru/serpuhov/avtomobili/dodge_ram_1999_852009587

Вы в какую сумму хотите уложиться?? Год выпуска для вас не имеет значения?? 99 год!! Какой бы "новый" он не был, но это 99 год... Для меня странно, ваше "метание" от кузова к кузову, от мотора к мотору...
Да, и обратите внимание на пробеги, их указывают в км, а в машине они считаются в милях... так что умножайте на 1,6093)))

Тут кто-то писал, что Рэма надо смотреть по состоянию, а не по году))) В идеале, конечно бы 5.7, не старше 04года, уложиться хочу в 900000 +/- так как не знаю, за сколько еще свою продам:
auto.ru/cars/used/sale/1044875544-7f87f/
И надо, чтобы еще что-то осталось
Подробнее
7 года 6 мес. назад #400529 от Tryggvi81

servikk пишет: Вот не плохой вариант
auto.ru/cars/used/sale/dodge/ram/1041352418-063aa/
И деньги нужны человеку, можно договориться по цене... ;)

С удовольствием бы взял, но вряд ли хозяин столько скинет
Подробнее
7 года 6 мес. назад - 7 года 6 мес. назад #400530 от servikk
Общайтесь, спрашивайте... предлагайте обмен... Общение ни кто не отменял ;)
Вот бодрый головастик в Питере:
spb.drom.ru/dodge/ram/23722403.html#&gid=bullphotos&pid=9
Краснодар:
krasnodar.drom.ru/dodge/ram/23057529.html
Последнее редактирование: 7 года 6 мес. назад пользователем servikk.
Подробнее
7 года 6 мес. назад #400531 от Tryggvi81

servikk пишет: Общайтесь, спрашивайте... предлагайте обмен... Общение ни кто не отменял ;)
Вот бодрый головастик в Питере:
spb.drom.ru/dodge/ram/23722403.html#&gid=bullphotos&pid=9
Краснодар:
krasnodar.drom.ru/dodge/ram/23057529.html

У краснодарского запрет на регистрацию, питерский головастик очень даже ничего))
Подробнее
7 года 6 мес. назад #400532 от servikk

Tryggvi81 пишет:

servikk пишет: Общайтесь, спрашивайте... предлагайте обмен... Общение ни кто не отменял ;)
Вот бодрый головастик в Питере:
spb.drom.ru/dodge/ram/23722403.html#&gid=bullphotos&pid=9
Краснодар:
krasnodar.drom.ru/dodge/ram/23057529.html

У краснодарского запрет на регистрацию, питерский головастик очень даже ничего))

Предложите питерскому обмен с его доплатой... а вдруг?!?
Подробнее
7 года 6 мес. назад #400534 от Tryggvi81
Спасибо, попробую
Подробнее
7 года 6 мес. назад #400542 от Пестицид
Питерский красавец!
Что-то мне головастика захотелось плюс к своему.... Вот только супруга вряд ли на нем будет ездить)))
Подробнее
7 года 6 мес. назад #400544 от Tryggvi81

Пестицид пишет: Питерский красавец!
Что-то мне головастика захотелось плюс к своему.... Вот только супруга вряд ли на нем будет ездить)))

А не смущает, что там много владельцев?
Подробнее
7 года 6 мес. назад - 7 года 6 мес. назад #400546 от servikk

Tryggvi81 пишет:

Пестицид пишет: Питерский красавец!
Что-то мне головастика захотелось плюс к своему.... Вот только супруга вряд ли на нем будет ездить)))

А не смущает, что там много владельцев?

Меня нет, а вас??))) У меня ни одна машина была со вторым, а то и с третьим ПТСом... Надо смотреть... К тому же только при ввозе бывает три владельца - ввозчик/салон/владелец... Если авто почти сновья в России была, то за это время вполне вероятно много владельцев...
Важно пробить историю, посмотреть на сервисе, поискать инфу по ней в инете (драйв-ту-ру к примеру)...
Самое геморройное, что может быть - это ограничения, но и это можно пробить в ГАИ... Я своего когда поехал ставить на учет - не пробивал, и в итоге оказалось аж два ограничения, благо владелец адекватный оказался - на полученные от меня деньги всё быстро решил с банками и приставами... :laugh: Сейчас вспоминаю - смеюсь, а тогда как то не до смеха было....
Последнее редактирование: 7 года 6 мес. назад пользователем servikk.
Подробнее
7 года 6 мес. назад #400547 от Tryggvi81

servikk пишет:

Tryggvi81 пишет:

Пестицид пишет: Питерский красавец!
Что-то мне головастика захотелось плюс к своему.... Вот только супруга вряд ли на нем будет ездить)))

А не смущает, что там много владельцев?

Меня нет, а вас??))) У меня ни одна машина была со вторым, а то и с третьим ПТСом... Надо смотреть... К тому же только при ввозе бывает три владельца - ввозчик/салон/владелец... Если авто почти сновья в России была, то за это время вполне вероятно много владельцев...
Важно пробить историю, посмотреть на сервисе, поискать инфу по ней в инете (драйв-ту-ру к примеру)...
Самое геморройное, что может быть - это ограничения, но и это можно пробить в ГАИ... Я своего когда поехал ставить на учет - не пробивал, и в итоге оказалось аж два ограничения, благо владелец адекватный оказался - на полученные от меня деньги всё быстро решил с банками и приставами... :laugh: Сейчас вспоминаю - смеюсь, а тогда как то не до смеха было....

Да меня как-то тоже не смущает, главное, чтобы состояние нормальное было)
Подробнее
7 года 6 мес. назад #400550 от Пестицид

Tryggvi81 пишет:

Пестицид пишет: Питерский красавец!
Что-то мне головастика захотелось плюс к своему.... Вот только супруга вряд ли на нем будет ездить)))

А не смущает, что там много владельцев?

Если место в ПТС закончилось-не факт, что было много владельцев. Может, кто-то из хозяев номера любил красивые. Может, пара лишних каких записей была...
У меня, например, ПТС тоже заполнена вся. Первый хозяин(который ввёз и тут же выставил на продажу) менял номера, потом лишнюю запись сделал перед продажей, потом второй хозяин полтора года и теперь я. И всё. Мест в ПТС больше нет.
Подробнее
7 года 6 мес. назад #400551 от Tryggvi81
Понятно, спасибо
Подробнее
7 года 6 мес. назад #400560 от Tryggvi81
Эх, была-небыла, расширил бюджет до ляма, а цену на свою до ляма снизил, надеюсь быстрей продастся
Подробнее
7 года 6 мес. назад #400562 от AlexGel
Питерский - это наш форумчанин, toshibaka
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард