×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

Вопрос Хочу влиться в ряды, помогите с выбором.

Подробнее
7 года 5 мес. назад #400425 от Пестицид

avt пишет: ну так бы и писАл Х5, а то бмв..бмв. ;).А что в тахе не понравилось, я не понял? Семиместная была?

Х5 я хотел купить :P
В тахе не понравилось отсутствие вменяемого багажника, возможности разложить ровно сидения. Снаружи автомобиль намного больше выглядит, чем внутри.
Подробнее
7 года 5 мес. назад #400434 от Tryggvi81

Пестицид пишет:

Tryggvi81 пишет: Если в ПТС нет номера рамы, на самой раме соответственно тоже это критично при постановке на учет?

Не критично. У меня , например,без номера.

Спасибо
Подробнее
7 года 5 мес. назад #400435 от servikk

Tryggvi81 пишет: Если в ПТС нет номера рамы, на самой раме соответственно тоже это критично при постановке на учет?

И у меня без номера. Все поставилось по маслу)))
Подробнее
7 года 5 мес. назад #400436 от Tryggvi81

servikk пишет:

Tryggvi81 пишет: Если в ПТС нет номера рамы, на самой раме соответственно тоже это критично при постановке на учет?

И у меня без номера. Все поставилось по маслу)))

Это хорошо, а то я поначалу забеспокоился))
Подробнее
7 года 5 мес. назад #400500 от Tryggvi81

servikk пишет: Это мы проходили, на счет "главное свою продать")))
Пока вы будете продавать всой авто еще куча вариантов сплывет, да и у вас могут хотелки поменяться... По фото - живой Рэмчик, и ценник адекватный... Бампер от 05 года, под капотом - 04 год... Для авто такого года - это не критично. Если очень хочется, берите сразу, потом свою продавайте. Кредит, заем и т.д. Ща насоветую плохого...)))
А вы на Рэме хоть раз ездели за рулем?!?

Вы оказались правы, свою еще не продал, а эта сегодня ушла, других вариантов Рэма 1500 пока не вижу(либо дорого, либо только задний привод), но я надеюсь, что появятся, очень уж мне машинка понравилась.
Спасибо сказали: servikk
Подробнее
7 года 5 мес. назад #400503 от servikk
Конечно появятся!! Главное стремиться к мечте и всё будет. ;)
Подробнее
7 года 5 мес. назад #400506 от Tryggvi81

servikk пишет: Конечно появятся!! Главное стремиться к мечте и всё будет. ;)

Полностью с вами согласен))
Подробнее
7 года 5 мес. назад #400512 от Lexx878
Добрый день.С позволения топик стартера задам вопрос здесь,дабы не плодить тем.Тоже ищу додж рам 1500 IV поколение 4.7.Вопрос по ценообразованию-какие примерно ценники на них считаются сопоставимыми году.Допустим вот этот вариант адекватный по цене? auto.ru/cars/used/sale/dodge/ram/1040850905-db7a1c/
или этот
auto.ru/cars/used/sale/dodge/ram/1044778108-41053/
Подробнее
7 года 5 мес. назад #400515 от servikk

Lexx878 пишет: Добрый день.С позволения топик стартера задам вопрос здесь,дабы не плодить тем.Тоже ищу додж рам 1500 IV поколение 4.7.Вопрос по ценообразованию-какие примерно ценники на них считаются сопоставимыми году.Допустим вот этот вариант адекватный по цене? auto.ru/cars/used/sale/dodge/ram/1040850905-db7a1c/
или этот
auto.ru/cars/used/sale/dodge/ram/1044778108-41053/

И то и то автосалон. Поищите Свой Рэм от частного продавца-владельца. Не связывайтесь вы с салонами, обязательно чего нить всплывет... Из салонов - единственное, где можно посмотреть Рэм, так это в RAM-Truck-е, они хоть их возят сами... ИМХО
Подробнее
7 года 5 мес. назад #400518 от Lexx878
По салонам я понял,а по ценникам?Это шлак или цены адеквтные?или грубо говоря живого дешевле 1,5 млн не найдешь?
Подробнее
7 года 5 мес. назад #400521 от servikk
Можно и живого найти за 1,5 и дешевле, только вот комплектация в Рэмах очень влияет на ценообразование.... ;)
Подробнее
7 года 5 мес. назад #400522 от Tryggvi81
Есть такой авто:
auto.ru/cars/used/sale/1044213525-ae618b/
Вроде клубный, кто-то что-то знаем по нему? И еще такой вопрос, 4.7 нормально едет? Я только на 5.7 катался, очень сильно порадовало.
Подробнее
7 года 5 мес. назад - 7 года 5 мес. назад #400523 от servikk

Tryggvi81 пишет: Есть такой авто:
auto.ru/cars/used/sale/1044213525-ae618b/
Вроде клубный, кто-то что-то знаем по нему? И еще такой вопрос, 4.7 нормально едет? Я только на 5.7 катался, очень сильно порадовало.

Цена адекватна году выпуска... По 4,7 - для Рэма слабоват кмк... Я искал именно 5,7 - это другая песня по всем параметрам... Если нет желания давить тапку и собираетесь по пенсионерски - то пойдет... По бензу - ест так же как 5,7 +/-, по налогам дешевле, но и 5,7 как грузовой бортовой исчисляется.... Так что решать вам...
Последнее редактирование: 7 года 5 мес. назад пользователем servikk.
Подробнее
7 года 5 мес. назад #400524 от servikk
Вот не плохой вариант
auto.ru/cars/used/sale/dodge/ram/1041352418-063aa/
И деньги нужны человеку, можно договориться по цене... ;)
Подробнее
7 года 5 мес. назад #400526 от Tryggvi81

servikk пишет:

Tryggvi81 пишет: Есть такой авто:
auto.ru/cars/used/sale/1044213525-ae618b/
Вроде клубный, кто-то что-то знаем по нему? И еще такой вопрос, 4.7 нормально едет? Я только на 5.7 катался, очень сильно порадовало.

Цена адекватна году выпуска... По 4,7 - для Рэма слабоват кмк... Я искал именно 5,7 - это другая песня по всем параметрам... Если нет желания давить тапку и собираетесь по пенсионерски - то пойдет... По бензу - ест так же как 5,7 +/-, по налогам дешевле, но и 5,7 как грузовой бортовой исчисляется.... Так что решать вам...

Спасибо, а вот этот:
www.avito.ru/serpuhov/avtomobili/dodge_ram_1999_852009587
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард