×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

Вопрос Хочу влиться в ряды, помогите с выбором.

Подробнее
7 года 6 мес. назад #400593 от А. Корчагин
А. Корчагин ответил в теме Хочу влиться в ряды, помогите с выбором.
Стоп стоп стоп !!!! Вы куда разогнались !)))))

Во-первых 5.7 однозначно !!!!!!!
Во-вторых полный привод !!!!!!! Однозначно ))))))
В третьих проблема с газом не везде )))))) где-то атата , а где-то даже не смотрят ! Разные Гаи! На Вешняках ужас просто , все тачки приходилось или что то делать или деньги , докапывается там чел до всего! А вот к примеру кое где - доджик встал с газом и без денег )))))
Сколько людей в птс - тоже не надо смотреть хоть дубликат будет , самое главное состояние машины на данный момент!!!!! Это самое главное !
И что ещё хочу сказать ну подумайте , ещё много много раз , зачем вам головастик !!!!!!
Не совершайте ошибок возьмите четыре двери !!!!!!
Да купе классный , но потом в кровь попадёт вирус под названием "Ram" с диагнозом full size , и придётся продавать и брать другой!!!!!!! Это точно произойдёт ! Черный который Сергей кидал в Москве с четырьмя дверьми супер чем не понравился то вам всем ?
И да , вспомнил , я не знаю как вы все там но я лично ашановские сумки вожу в кузове, зачем вам пикап ? Если вы все в салон кладёте ???? Борт должен использоваться )))))) вот у меня забит постоянно чемто , хоть и бордак там )
Спасибо сказали: Toshibaka, panzerwagen
Подробнее
7 года 6 мес. назад #400596 от servikk
Да, Лёх, у тебя реально там бардак :laugh:
Подробнее
7 года 6 мес. назад #400597 от Александр
Александр ответил в теме Хочу влиться в ряды, помогите с выбором.

Алексей пишет: И да , вспомнил , я не знаю как вы все там но я лично ашановские сумки вожу в кузове, зачем вам пикап ? Если вы все в салон кладёте ???? Борт должен использоваться )))))) вот у меня забит постоянно чемто , хоть и бордак там )

Кузов у меня частенько "в работе", но вот сумки с продуктами только в салон - там чисто. В Ашан простите не езжу, у нас они далеко.
Подробнее
7 года 6 мес. назад #400598 от А. Корчагин
А. Корчагин ответил в теме Хочу влиться в ряды, помогите с выбором.

servikk пишет: Да, Лёх, у тебя реально там бардак :laugh:

Ахаха ага )))
Вложения:
Подробнее
7 года 6 мес. назад #400614 от Tryggvi81
Плотничаю, столярю, так что пикап в самый раз будет, а то что головастик-ничего страшного, меня на данный момент устроит. Длинный тоже понравился, но по деньгам не срастется
Подробнее
7 года 6 мес. назад #400653 от TAKEZO

Александр пишет: Моё мнение, выбор головастика оправдан в случае что это как минимум третья машина в семье. Кабина лишь на двоих....Сумки-пакеты из супермаркета поставить не куда - в кузове они летать будут....
Это лишь первое что пришло на ум.
Такой авто надо брать осознанно!


В головастике для двоих места полно, и 6 пакетов с супермаркетов легко помещаются за сидениями, не так давно я в разделе выбор и сравнение писал отзыв, после 2 лет на головастике
Подробнее
7 года 6 мес. назад #400654 от Tryggvi81

TAKEZO пишет:

Александр пишет: Моё мнение, выбор головастика оправдан в случае что это как минимум третья машина в семье. Кабина лишь на двоих....Сумки-пакеты из супермаркета поставить не куда - в кузове они летать будут....
Это лишь первое что пришло на ум.
Такой авто надо брать осознанно!


В головастике для двоих места полно, и 6 пакетов с супермаркетов легко помещаются за сидениями, не так давно я в разделе выбор и сравнение писал отзыв, после 2 лет на головастике

Чего-то не нашел отзыва, можно ссылочку?
Подробнее
7 года 6 мес. назад #400655 от servikk
Подробнее
7 года 6 мес. назад #400657 от Tryggvi81

servikk пишет: Тут почитай... :)

Благодарю)
Подробнее
7 года 6 мес. назад #400660 от white_devil
Насчет газа я бы не переживал и ставил, если его нет в машине.
Все сейчас делают, и даже под "новые правила" ГИБДД прям под ключ оформляют документы.
Цена на установку зависит от производителя ГБО
Подробнее
7 года 6 мес. назад #400661 от Tryggvi81

white_devil пишет: Насчет газа я бы не переживал и ставил, если его нет в машине.
Все сейчас делают, и даже под "новые правила" ГИБДД прям под ключ оформляют документы.
Цена на установку зависит от производителя ГБО

Ну на счет этого можно будет подумать, для начала надо машину купить))
Подробнее
7 года 6 мес. назад #400721 от А. Корчагин
А. Корчагин ответил в теме Хочу влиться в ряды, помогите с выбором.
Да согласен Питерский головастик бодрый и очень хороший вариант !
Подробнее
7 года 6 мес. назад #400731 от Tryggvi81

Алексей пишет: Да согласен Питерский головастик бодрый и очень хороший вариант !

Буду его брать, сейчас веду переговоры
Подробнее
7 года 6 мес. назад #400748 от servikk

Tryggvi81 пишет:

Алексей пишет: Да согласен Питерский головастик бодрый и очень хороший вариант !

Буду его брать, сейчас веду переговоры

Если нужна помощ, обращайся... ;)
Подробнее
7 года 6 мес. назад #400749 от Tryggvi81

servikk пишет:

Tryggvi81 пишет:

Алексей пишет: Да согласен Питерский головастик бодрый и очень хороший вариант !

Буду его брать, сейчас веду переговоры

Если нужна помощ, обращайся... ;)

Хорошо, спасибо)
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард