×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

Вопрос Хочу влиться в ряды, помогите с выбором.

Подробнее
7 года 5 мес. назад #403195 от Егор

Дмитрий 500 пишет: Надо смотреть в живую. Пробег у второго 25 000 км---улыбнуло. бабушка за внуками в дет.сад ездила наверное. Да и у первого пробег маловат. Второй скручен 100%, первый думаю тоже. Я бы смотрел первый вариант.

Пробег вообще не рассматривается как критерий, ибо скрутить его могут практически везде, ищется более менее живая машина. А вообще рассматриваться будут оба варианта, спасибо за ответ!
Подробнее
7 года 5 мес. назад #403199 от pigi
У второго бампер без туманок, фары и решетка не от ларами.
Вполне возможно что это было отдельно заказано при покупке и так и шло с завода но чот падазрительна :)
Спасибо сказали: white_devil
Подробнее
7 года 5 мес. назад #403203 от Максимум

pigi пишет: У второго бампер без туманок, фары и решетка не от ларами.
Вполне возможно что это было отдельно заказано при покупке и так и шло с завода но чот падазрительна :)

Чёрная машина скорее всего была бита. Это может и не очень страшно само по себе, но настораживает то что морду поставили от более дешёвой версии, а значит было сильное желание сэкономить и наверно не только на этом. ну или ездил мазохист и ему в кайф поставить на топовую комплектацию передок от бюджетной)
Спасибо сказали: white_devil, Окорок
Подробнее
7 года 5 мес. назад #403204 от Дмитрий 500
Дмитрий 500 ответил в теме Хочу влиться в ряды, помогите с выбором.

Neild пишет:

Дмитрий 500 пишет: Надо смотреть в живую. Пробег у второго 25 000 км---улыбнуло. бабушка за внуками в дет.сад ездила наверное. Да и у первого пробег маловат. Второй скручен 100%, первый думаю тоже. Я бы смотрел первый вариант.

Пробег вообще не рассматривается как критерий, ибо скрутить его могут практически везде, ищется более менее живая машина. А вообще рассматриваться будут оба варианта, спасибо за ответ!


у второго (черного) шилдик лареми на заднем борту почему то сверху приклеен, а должен быть гораздо ниже. зачем его переклеили? красили? передние фары не от лареми (почему),бампер от другой комплектации---почему? на бортовом горит какая-то ошибка . повторюсь--я бы вообще не тратил время на второй вариант (черный).
Спасибо сказали: Окорок, Егор
Подробнее
7 года 5 мес. назад #403212 от Егор
Спасибо за разъяснения, позвоню владельцу и "сверю показания" :) . Цена уже настораживает, сильно низкая для такой комплектации.
Подробнее
7 года 5 мес. назад - 7 года 5 мес. назад #403214 от coolesh
Господа, приветствую Вас нужен второй Рэм, бюджет ограничен.
Первый покупался новым и успешно функционирует по сей день тьфу тьфу тьфу.
А сейчас предложили машину с таким вином 1D7RV1CT3BS576201, куплена была в пикап-центре новой в 2011, потом ушла в Ярославскую облать.
Заявлено 2011 год спорт, черный, климат, альпайн рэм боксы, пробег 125 тыс.
Кто-то что-то может сказать по этому экземпляру

Вин расшифрован спасибо Dim Ok! Вопрос 5 ступенчатая АКПП это хорошо или не очень?

И еще смущает отсутствие шильдиков на дверях.

Сами-то юзаем 8 АКПП ZF. На сколько хуже динамика, больше расход и главное надежность?

Вложенный файл:


Вложенный файл:
Последнее редактирование: 7 года 5 мес. назад пользователем coolesh.
Подробнее
6 года 8 мес. назад - 6 года 8 мес. назад #415253 от Бракер
здравствуйте господа/товарищи,
свою тему решил не начинать, спрошу здесь
почитал сообщения и фак,
но всеравно немного не понимаю, научите пожалуйста, как искать в обьявлениях о продаже RAM 1500 с кузовом 2,4 м и кабиной 4+ места, инересует такая машина снегоход возить.
т.е. какими буквамт машины с длинным кузовом обозначают?
Последнее редактирование: 6 года 8 мес. назад пользователем Бракер.
Подробнее
6 года 8 мес. назад #415259 от veled323
Такой машины нет, ищи 2500

Бракер пишет: здравствуйте господа/товарищи,
свою тему решил не начинать, спрошу здесь
почитал сообщения и фак,
но всеравно немного не понимаю, научите пожалуйста, как искать в обьявлениях о продаже RAM 1500 с кузовом 2,4 м и кабиной 4+ места, инересует такая машина снегоход возить.
т.е. какими буквамт машины с длинным кузовом обозначают?

Подробнее
6 года 8 мес. назад #415267 от Finn75th
С открытым бортом же 2.4, вроде. Борт до 400 кг держит. Мотоцилы я возил, снежик не приходилось пока. :)
Подробнее
6 года 8 мес. назад - 6 года 8 мес. назад #415293 от Бракер
снежик горный, 3 метра длиной, один хочу в кузов, другой на прицеп, ездим с сыном, иногда хочется за 600-1500 км. уехать, но ртанспорта нормального нет, увы, вот рассматриваю RAM для такого случая
мотоцикл я вожу своим ходом (за его рулем) :)
Последнее редактирование: 6 года 8 мес. назад пользователем Бракер.
Подробнее
6 года 8 мес. назад #415331 от servikk

veled323 пишет: Такой машины нет, ищи 2500

Бракер пишет: здравствуйте господа/товарищи,
свою тему решил не начинать, спрошу здесь
почитал сообщения и фак,
но всеравно немного не понимаю, научите пожалуйста, как искать в обьявлениях о продаже RAM 1500 с кузовом 2,4 м и кабиной 4+ места, инересует такая машина снегоход возить.
т.е. какими буквамт машины с длинным кузовом обозначают?

Ай, как не прав!!
У меня 1500 с кузовом 2,4, мотором 5,7 04 года, полный привод.
Висит в продаже на авито и авто ру. Дороговато, потому что продавать не хочу... ;) :laugh: :laugh:
Спасибо сказали: Окорок, Чембар
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард