×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Решено Поехали на рыбалку?!

Подробнее
8 года 1 мес. назад #387425 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Поехали на рыбалку?!

Дмитрий 500 пишет:

Рыбак пишет:

КАА пишет:

Дмитрий 500 пишет: в Астрахань кто-нибудь планирует в августе-сентябре?

Я планирую :woohoo: берёшь меня с собой???? Может лучше все-таки в августе?

Поехали все вместе в августе в Гандурино к Костяну?
Я поеду стопроцентно.

коллективный выезд,,,,,можно обдумать. какие условия проживания,питания,стоимость флота, можно ли обойтись без егеря или только с егерем, нужны ли разрешения при нахождении в раскатной части,сколько хода например на бударе до расскатов. фото базы, номеров есть?

На днях напишу всё.
Подробнее
8 года 1 мес. назад #387426 от А. Корчагин
А. Корчагин ответил в теме Поехали на рыбалку?!
Народ а возьмёте начинающего рыбака с собой ???? У которого есть недорогой спиннинг , и маленький опыт , но очень большое хотение поймать рыбы ???????оооооооочень хочется )))))))
Подробнее
8 года 1 мес. назад #387429 от КАА
КАА ответил в теме Поехали на рыбалку?!

Алексей пишет: Народ а возьмёте начинающего рыбака с собой ???? У которого есть недорогой спиннинг , и маленький опыт , но очень большое хотение поймать рыбы ???????оооооооочень хочется )))))))


Ну а почему и нет??? Не вижу преград, если есть желание то конечно возьмём !!!!
Подробнее
8 года 1 мес. назад #387432 от Филипп
Филипп ответил в теме Поехали на рыбалку?!

Алексей пишет: Народ а возьмёте начинающего рыбака с собой ???? У которого есть недорогой спиннинг , и маленький опыт , но очень большое хотение поймать рыбы ???????оооооооочень хочется )))))))

наверное знак хотелось поставить !!!!! ? :)
Подробнее
8 года 1 мес. назад #387452 от КАА
КАА ответил в теме Поехали на рыбалку?!
Теперь ждём инфу от Марка а там уже можно определятся по дате выезда и потихоньку собирать компашку из желающих поехать :whistle:
Подробнее
8 года 1 мес. назад #387459 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Поехали на рыбалку?!
Завтрась позвоним, узнаем.
Подробнее
8 года 1 мес. назад #387466 от Владимир
Владимир ответил в теме Поехали на рыбалку?!

Рыбак пишет: Кстати, правее от второй точки шикарнейшие места для подводной охоты - по гугл мапс разницу в цвете воды видно замечательно. Видимость в безветренную погоду или рано утром до 8-10 метров.


Марк, я давно хотел заняться подводной охотой, снаряжение все есть, только лежит без дела. Без навыка как-то стремно лезть под воду. Если есть интерес, можем выйти на моей посудине порыбачить и я нахватаюсь навыкам подвоха.
Вложения:
Спасибо сказали: Рыбак
Подробнее
8 года 1 мес. назад #387469 от Olekos 9-12
Olekos 9-12 ответил в теме Поехали на рыбалку?!
Да уедете вы уже, в конце-концов!?
))))
Подробнее
8 года 1 мес. назад #387474 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Поехали на рыбалку?!

Владимир пишет:

Рыбак пишет: Кстати, правее от второй точки шикарнейшие места для подводной охоты - по гугл мапс разницу в цвете воды видно замечательно. Видимость в безветренную погоду или рано утром до 8-10 метров.

Марк, я давно хотел заняться подводной охотой, снаряжение все есть, только лежит без дела. Без навыка как-то стремно лезть под воду. Если есть интерес, можем выйти на моей посудине порыбачить и я нахватаюсь навыкам подвоха.


На этой посудине пол ДоджРамКлуба может поместиться.
Владимир, с удовольствием.

Правее Гандуринского банка есть место - называется остров Зюдев. Там есть искуственно вырытый канал, Зюдевский канал,- в своё время там добывали и косили камыш. Там не сильное течение, прозрак 5-7 метров и глубина 2-3 метра и я туда умудрялся заходить на 28-м Велкрафте. В июне.
Вот точка.

goo.gl/maps/3YCdzV12KaR2

Там сомы живут.
Подробнее
8 года 1 мес. назад - 8 года 1 мес. назад #387475 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Поехали на рыбалку?!

Olekos 9-12 пишет: Да уедете вы уже, в конце-концов!?
))))

Может тебе, Олежек, пора ружьё на подводное сменить? Не думал об этом?
Последнее редактирование: 8 года 1 мес. назад пользователем Рыбак. Причина: Коррекция текста.
Подробнее
8 года 1 мес. назад #387477 от А. Корчагин
А. Корчагин ответил в теме Поехали на рыбалку?!
Народ решайте когда куда кто едет ! Как говорится за любой кипишь кроме голодовки !!!!самое главное что бы на работе с отпуском получилось а супруга отпустит думаю ))))))!!!! Так что кто аозьмет с собой буду очень рад!!!!
Подробнее
8 года 1 мес. назад #387478 от КАА
КАА ответил в теме Поехали на рыбалку?!

Владимир пишет:

Рыбак пишет: Кстати, правее от второй точки шикарнейшие места для подводной охоты - по гугл мапс разницу в цвете воды видно замечательно. Видимость в безветренную погоду или рано утром до 8-10 метров.

Марк, я давно хотел заняться подводной охотой, снаряжение все есть, только лежит без дела. Без навыка как-то стремно лезть под воду. Если есть интерес, можем выйти на моей посудине порыбачить и я нахватаюсь навыкам подвоха.


Какой шикарный крейсер :woohoo: :woohoo: :woohoo: теперь вся рыба наша :laugh: :laugh: :laugh:
Подробнее
8 года 1 мес. назад #387524 от Olekos 9-12
Olekos 9-12 ответил в теме Поехали на рыбалку?!

Рыбак пишет:

Olekos 9-12 пишет: Да уедете вы уже, в конце-концов!?
))))

Может тебе, Олежек, пора ружьё на подводное сменить? Не думал об этом?

Маркуш, а у меня оно даже есть!
Накачное, советское с железными гарпунами. Я с ним лет эдак 20 назад даже на Селигере плавал. )))
Потом нечаянно диван насквозь проткнул и убрал подальше ).
А вообще, я вам завидую. Как говорится:"Время, проведённое на рыбалке, в счет жизни не идет".
Спасибо сказали: Рыбак
Подробнее
8 года 1 мес. назад #387526 от Get
Get ответил в теме Поехали на рыбалку?!
Я тоже присоединюсь на обретенный клубный катер! :)))
Подробнее
8 года 1 мес. назад #387533 от КАА
КАА ответил в теме Поехали на рыбалку?!
Пора составлять список желающих отправиться в августе в Астрахань на рыбалку
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард