×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Решено Поехали на рыбалку?!

Подробнее
8 года 1 мес. назад #387024 от kay
kay ответил в теме Поехали на рыбалку?!

Garry пишет: В декабре были за Сясью-деревня Вороново,в районе впадения р.Воронежка в Ладогу.Льда еще нигде не было,мы на ультралайт окушка дербанили на реке.Так сосед наш,местный дедок,сетки на надувном нырке ставил в камышах,на глубине 1-1.5 метра.Таких лещей и в таком количестве я никогда не видел раньше!Все не меньше 1.5-2 кг и полный мешок(из-под сахара 50 кг.) с сетки 30 метров.На наш недоуменный вопрос,дед ответил,что лещ местный перед ледоставом в камышах на мели жирует.


Иногда бывает ..Таких была лодка, чуть не утопли .
Подробнее
8 года 1 мес. назад #387025 от kay
kay ответил в теме Поехали на рыбалку?!

kay пишет:

Garry пишет: В декабре были за Сясью-деревня Вороново,в районе впадения р.Воронежка в Ладогу.Льда еще нигде не было,мы на ультралайт окушка дербанили на реке.Так сосед наш,местный дедок,сетки на надувном нырке ставил в камышах,на глубине 1-1.5 метра.Таких лещей и в таком количестве я никогда не видел раньше!Все не меньше 1.5-2 кг и полный мешок(из-под сахара 50 кг.) с сетки 30 метров.На наш недоуменный вопрос,дед ответил,что лещ местный перед ледоставом в камышах на мели жирует.

Иногда бывает ..Таких была лодка, чуть не утопли .[/quote

Что то фотку не цепляет, попробую еще разок

Вложения:
Подробнее
8 года 1 мес. назад #387236 от Филипп
Подробнее
8 года 1 мес. назад #387269 от Дмитрий 500
Дмитрий 500 ответил в теме Поехали на рыбалку?!
в Астрахань кто-нибудь планирует в августе-сентябре?
Подробнее
8 года 1 мес. назад #387275 от КАА
КАА ответил в теме Поехали на рыбалку?!

Дмитрий 500 пишет: в Астрахань кто-нибудь планирует в августе-сентябре?



Я планирую :woohoo: берёшь меня с собой???? Может лучше все-таки в августе?
Подробнее
8 года 1 мес. назад #387277 от Дмитрий 500
Дмитрий 500 ответил в теме Поехали на рыбалку?!

КАА пишет:

Дмитрий 500 пишет: в Астрахань кто-нибудь планирует в августе-сентябре?

Я планирую :woohoo: берёшь меня с собой???? Может лучше все-таки в августе?


Куда уж без тебя))) Планирую вниз, поближе к морю. Базу пока не выбрал только.Там где уже бывал--не хочу. Хочется новых очучений)))Надеюсь ничего не обломает поездку!!!
Подробнее
8 года 1 мес. назад #387282 от servikk
servikk ответил в теме Поехали на рыбалку?!
Конаково, Волга, Иваньковское вдхр, переправа.
И так, выезд в сторону водоема в ночь с 29 на 01... На берегу были в районе 07 утра первого марта... Разгрузились, поставили машину на стоянку и на лед... Темнота и адский туман, -12...пока доползли до предполагаемого места по навигатору немного рассвело... Начали "перфорировать" лед в целях поиска рельефа и рыПи, насверлили лунок 30, перепада так и не нашли, хотя в прошлый раз сидели на "пупке", везде плато от 9,3 до 10,8 метров без явных перепадов... Решили "падать" там, где по эху была рыба... часам к 10 утра мы уже в палатке и закормились... Ждем, а выходов нет, рыба и по дну и в пол-воды, но симптомов на пожрать нет... К обеду подтянулись знакомые - три человека с палатками, сели в метрах 200 от нас, закормились, и потихоньку начали дергать лаврушку... Было принято решение переезжать к ним поближе, а за бортом уже темно, но кровь играла, и помощники были, переехали минут за 40, но там такая же чУхня... Короче, выспались мы от души и палатку новую протестировали в условиях сильного ветра и снежного бурана... Палатка показала себя на все 100%, ветер держала как монолит, не продувалась, не промокла, в палатке тепло и сухо... На утро высунул нос из палатки и увидел вокруг снежное поле с сугробами до 30 см
Выбираться было весело...
Итог рыбалки - по рыбе полный , пару лаврушек и пару королей водоемов... По отдыху - просто суперррр, совершенно не жаль проведенного времени, сил и потраченных денег...
И фото:










Спасибо сказали: Рыбак
Подробнее
8 года 1 мес. назад #387311 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Поехали на рыбалку?!

КАА пишет:

Дмитрий 500 пишет: в Астрахань кто-нибудь планирует в августе-сентябре?

Я планирую :woohoo: берёшь меня с собой???? Может лучше все-таки в августе?


Поехали все вместе в августе в Гандурино к Костяну?
Я поеду стопроцентно.
Подробнее
8 года 1 мес. назад #387334 от Владимир
Владимир ответил в теме Поехали на рыбалку?!

Дмитрий 500 пишет: в Астрахань кто-нибудь планирует в августе-сентябре?


как не поехать половить таких зверюг
Вложения:
Подробнее
8 года 1 мес. назад #387336 от КАА
КАА ответил в теме Поехали на рыбалку?!

Рыбак пишет:

КАА пишет:

Дмитрий 500 пишет: в Астрахань кто-нибудь планирует в августе-сентябре?

Я планирую :woohoo: берёшь меня с собой???? Может лучше все-таки в августе?

Поехали все вместе в августе в Гандурино к Костяну?
Я поеду стопроцентно.

Мне хоть Гондурино хоть Енотаевка я уже согласен Дим может правда в Гондурино скататься???? Марк можешь хоть примерно озвучить че по чем???? Каков бюджет 10 дневного пребывания на двоих
Подробнее
8 года 1 мес. назад #387339 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Поехали на рыбалку?!
Александр, уточни пожалуйста. Лодка нужен с егерем? Это на цену влияет. Я ещё не интересовался ценами этого года. Завтра позвоню им.
Подробнее
8 года 1 мес. назад #387340 от Георгий3
Георгий3 ответил в теме Поехали на рыбалку?!
Тема навеяла... но не в тему)))
Друзья, кто стоит постоянно на Ахтубе не черном РРРР (барашке) около Волд фиш, Причал рыбака, Золотой плав???
Подробнее
8 года 1 мес. назад #387342 от КАА
КАА ответил в теме Поехали на рыбалку?!

Рыбак пишет: Александр, уточни пожалуйста. Лодка нужен с егерем? Это на цену влияет. Я ещё не интересовался ценами этого года. Завтра позвоню им.

Лодка конечно нужна но не на каждый день у них же лодку можно как взять посуточно??? Егерь да наверно нужен будет пару раз чтоб показал места да рассказал что и где и такой вопрос есть ли там места где с ружом подводным можно понырять?? Ну чтоб вода прозрачная была
Подробнее
8 года 1 мес. назад #387346 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Поехали на рыбалку?!
Егерь нам не нужен. Со мной покатаемся вместе. Я на несколько дней в палатке встану перед морем. И понырять тоже.

Подробнее
8 года 1 мес. назад #387356 от КАА
КАА ответил в теме Поехали на рыбалку?!
Осталось Дмитрия 500 приболтать чтоб кучкой поехать . Марк а ты что всего на пару дней поедешь? Или пару дней выделяем на вылазку в море?
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард