×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Решено Поехали на рыбалку?!

Подробнее
8 года 7 мес. назад #366915 от Альберт
Альберт создал тему: Поехали на рыбалку?!
Рыбакам и около рыболовной тематике посвящается.
Давайте здесь поговорим о планах на рыбалку, о состоявшихся выездах. Это хобби для многих из нас, уже стало неотъемлемой частью жизни. А видео, фото о рыбалке из разных уголков земного шара, будет интересно посмотреть нашим одноклубникам.
P.S. У подводных охотников есть своя «тема», а теперь и у нас будет своя.
P.S.S. Вот недавняя информация, скопирую из другой ветки:
Александр КАА и Дмитрий Dmitriy554, выдвигаются 14-15 августа в п. Промысловый Енотаевского района. Слияние Волги и Енотаевки. Астраханка. Будет жарко. :whistle:
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
8 года 7 мес. назад - 8 года 7 мес. назад #366947 от Дмитрий 500
Дмитрий 500 ответил в теме Поехали на рыбалку?!

Альберт пишет: Рыбакам и около рыболовной тематике посвящается.
Давайте здесь поговорим о планах на рыбалку, о состоявшихся выездах. Это хобби для многих из нас, уже стало неотъемлемой частью жизни. А видео, фото о рыбалке из разных уголков земного шара, будет интересно посмотреть нашим одноклубникам.
P.S. У подводных охотников есть своя «тема», а теперь и у нас будет своя.
P.S.S. Вот недавняя информация, скопирую из другой ветки:
Александр КАА и Дмитрий Dmitriy554, выдвигаются 14-15 августа в п. Промысловый Енотаевского района. Слияние Волги и Енотаевки. Астраханка. Будет жарко. :whistle:


Тема отличная! Сань, а может нам отчёт забабахать? как мы отдохнули--потусили--порыбалили на нижней волге.....с картинками :laugh: 15 августа в 00.01 стартуем в сторону Промыслового, постараемся пофотать, а может и видео снять нашего путешествия.
Последнее редактирование: 8 года 7 мес. назад пользователем Дмитрий 500.
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
8 года 7 мес. назад #366949 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Поехали на рыбалку?!
Тему открыли, чтоб уговаривать друг-друга отчет разместить?
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
8 года 7 мес. назад #366951 от КАА
КАА ответил в теме Поехали на рыбалку?!
Ну если народу будет интересно то можем и отчет забобахать не проблема . А то, что то Саша ( via-a-vis) видно не в духе сердится когда новые темы открывают :whistle:
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
8 года 7 мес. назад #366952 от Дмитрий 500
Дмитрий 500 ответил в теме Поехали на рыбалку?!

КАА пишет: Ну если народу будет интересно то можем и отчет забобахать не проблема . А то, что то Саша ( via-a-vis) видно не в духе сердится когда новые темы открывают :whistle:


наверное))) кстати экшен камера будет--потом нужно будет смонтировать. умеешь?
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
8 года 7 мес. назад #366953 от КАА
КАА ответил в теме Поехали на рыбалку?!
Попробуем какие проблемы методом тыка и какой нибудь матери че нибудь смастырим :laugh: мне обещали ружо для подводной охоты подогнать можно прям на него камеру присобачить :woohoo:
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
8 года 7 мес. назад #366954 от Дмитрий 500
Дмитрий 500 ответил в теме Поехали на рыбалку?!

КАА пишет: Попробуем какие проблемы методом тыка и какой нибудь матери че нибудь смастырим :laugh: мне обещали ружо для подводной охоты подогнать можно прям на него камеру присобачить :woohoo:


там нырять если только в ерике, а на реке течение сильное---мутно--не видно будет. сегодня мне звонили с базы
сазан прёт, с хищником не очень, сом есть, но не крупный.
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
8 года 7 мес. назад #366995 от Альберт
Альберт ответил в теме Поехали на рыбалку?!

Тему открыли, чтоб уговаривать друг-друга отчет разместить?

Я вот планировал присоединиться к августовской рыбалке, а по давнему разговору в другой ветке, уже и не помнил, где именно это прозвучало. В новом формате сайта не могу найти свои сообщения, относительно рубрик.

Ребята, дайте информацию поподробней. Что за база ( в инете гляну), как с хищником (меня интересует только он), имеет ли смысл лодку с собой тащить. До 1 сентября могу выскочить денька на три. В середине той недели надо в больничку прилечь, поэтому что-то определенно не готов сейчас сказать.
К тому времени, может еще какие предложения будут.

P.S. А вот с отчетами да, беда. :) Столько информации у меня зависло, времени всё не хватает сделать, как надо.
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
8 года 7 мес. назад #366998 от КАА
КАА ответил в теме Поехали на рыбалку?!
Едем в пос. Промысловый,куда там конкретно не скажу, так как сам впервые туда еду, завсегдатай там Дмитрий 554 он скажет по подробней, на счёт лодки смотри сам можешь тащить свою можно арендовать там 1200₽ сутки на счёт количества и качества лодок тоже не скажу это лучше к Дмитрию 554 ну как-то так :unsure:
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
8 года 7 мес. назад #366999 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Поехали на рыбалку?!
А я в этом году пролетел с рыбалкой в Астрахани, похоже. Первый раз так за последние 15 лет.
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
8 года 7 мес. назад #367000 от КАА
КАА ответил в теме Поехали на рыбалку?!
Это хорошо теперь твоя рыба будет нашей :evil: :laugh: :laugh: :laugh:
Спасибо сказали: Рыбак, Владислав
Подробнее
8 года 7 мес. назад #367003 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Поехали на рыбалку?!
А я и не жадный )))
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
8 года 7 мес. назад - 8 года 7 мес. назад #367008 от Дмитрий 500
Дмитрий 500 ответил в теме Поехали на рыбалку?!

Альберт пишет:

Тему открыли, чтоб уговаривать друг-друга отчет разместить?

Я вот планировал присоединиться к августовской рыбалке, а по давнему разговору в другой ветке, уже и не помнил, где именно это прозвучало. В новом формате сайта не могу найти свои сообщения, относительно рубрик.

Ребята, дайте информацию поподробней. Что за база ( в инете гляну), как с хищником (меня интересует только он), имеет ли смысл лодку с собой тащить. До 1 сентября могу выскочить денька на три. В середине той недели надо в больничку прилечь, поэтому что-то определенно не готов сейчас сказать.
К тому времени, может еще какие предложения будут.

P.S. А вот с отчетами да, беда. :) Столько информации у меня зависло, времени всё не хватает сделать, как надо.


Альберт, привет!
Едем на частную базу.Номера 4-х местные, проживание 600 руб, питание обед--200 руб, ужин --200 руб.Морозильники есть! Это слияние реки Енотаевка и Волга. Акватория таких баз как: Два пескаря, Промысловая РФ,Место встречи,Волга-Волга и т.д. Хищник есть--судак,сом,щука. Мы нацелены на судака,сома,сазана , а там как фишка ляжет.Лодки есть, моторы есть--всё можно взять в аренду---1200 руб+ бензин. Можно на своей лодке--охрана лодки 200 руб в сутки. Мы выбрали с готовкой, но можно готовить и самостоятельно. Мангал,коптильня,дрова есть. опилки для копчения с собой. Если что забыл--спрашивай--напишу.

По свежей информации (сегодня звонили знакомые)начал не плохо брать судак. 1,5---3,5 кг, был бонус в районе 6 кг. Щуки почти нет (затаилась), сомики до 12 кг----всё на тролинг. джиг пока молчит... бели тьма на донку и фидер, сазан пока не крупный (до 7 кг, в основном тузики в районе 2,5---3,5 кг). как то так примерно....
Последнее редактирование: 8 года 7 мес. назад пользователем Дмитрий 500.
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
8 года 7 мес. назад #367009 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Поехали на рыбалку?!
Парни, вы это - хоть отчёт и фотографии оттуда присылайте. Хоть так-то посмотреть!
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
8 года 7 мес. назад #367010 от Дмитрий 500
Дмитрий 500 ответил в теме Поехали на рыбалку?!

Рыбак пишет: Парни, вы это - хоть отчёт и фотографии оттуда присылайте. Хоть так-то посмотреть!


Постараемся, если по клаве попадём))) Если будет комп с собой у кого-нибудь, то скинем. И ещё не понятно есть ли там вай фай, что то я забыл спросить.
Спасибо сказали: Владислав
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард