×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Москва, встречи по четвергам в Крылатском (под Живописным мостом)

Подробнее
10 года 9 мес. назад #217714 от Борис
Классно пообщались!!! Хорошо поржали, из самовара чайку и сосисондры-гриль были прекрасные!!!

Леша, тебе отдельный респект!!!
Спасибо сказали: Suslik
Подробнее
10 года 9 мес. назад #217834 от Suslik
Господа ... По моему наше общение переходит на несколько иной уровень дружелюбия ))))) по моему это здорово... С каждым разом общение все душевней и веселее... Народу все больше и больше... Наши встречи уже по тихонечко принимают некую форму отдушины... Костер , самовар, сосиски, река. И тд ... Не хватает мячика и гитары... Я за футбол... Пора жирок расстрясти..
Мы в любом случае рады всем...мы правда все душевнее и душевнее общаемся... Жаль милых барышень мало)))))) мы им особено рады .. А тем кто присутствовал- тем особое внимание и забота...))))))) простите за мелкие недочеты и шероховатости- со временем
Они уйдут...
Подробнее
10 года 9 мес. назад #217930 от PRORAB
Отлично сказано!!!!!!!!! Поддерживаю полностью.
Подробнее
10 года 9 мес. назад - 10 года 9 мес. назад #217931 от PRORAB
Вложенный файл:

Вложенный файл:

Вложенный файл:

Вложенный файл:


Извените за качество фоткал на кирпич
Последнее редактирование: 10 года 9 мес. назад пользователем PRORAB.
Подробнее
10 года 9 мес. назад #217933 от andrey29
Так как встречи действительно очень здорово и душевно проходят,есть много не обсужденных тем. Решено собраться через пару недель в лесу с ночевкой на 3-4 дня,разобьем лагерь, место есть,поеду вближайшее время на разведку. Так что ждите новостей на этот счет!)))И не пропустите ТУР-СЛЕТ с шашлыками,пловом,футболом,глинтвейном,кострами и песнями!!!
Подробнее
10 года 9 мес. назад #217934 от andrey29

Suslik пишет: Господа ... По моему наше общение переходит на несколько иной уровень дружелюбия ))))) по моему это здорово... С каждым разом общение все душевней и веселее... Народу все больше и больше... Наши встречи уже по тихонечко принимают некую форму отдушины... Костер , самовар, сосиски, река. И тд ... Не хватает мячика и гитары... Я за футбол... Пора жирок расстрясти..
Мы в любом случае рады всем...мы правда все душевнее и душевнее общаемся... Жаль милых барышень мало)))))) мы им особено рады .. А тем кто присутствовал- тем особое внимание и забота...))))))) простите за мелкие недочеты и шероховатости- со временем
Они уйдут...

Ты как так бысто успеваешь все отписывать?,я еще домой не добрался,а ты уже все написал)))
Подробнее
10 года 9 мес. назад #217942 от Nitrochka
Suslik мобильный))) у него планшет с 3г)))
Подробнее
10 года 9 мес. назад #217964 от Suslik

andrey29 пишет: Так как встречи действительно очень здорово и душевно проходят,есть много не обсужденных тем. Решено собраться через пару недель в лесу с ночевкой на 3-4 дня,разобьем лагерь, место есть,поеду вближайшее время на разведку. Так что ждите новостей на этот счет!)))И не пропустите ТУР-СЛЕТ с шашлыками,пловом,футболом,глинтвейном,кострами и песнями!!!


Там Фикус на соседней ветке на рыбалку собрался ))))) на Оку .. Может тур слет возле реки замутить?? Рыбалка , купание , опять же с бодуна голову макать приятно... И созерцать пух в пупке на фоне воды гораздо релаксивнее!!!! Можем взять жен, подруг и просто красивых барышень и на пару дней забить вообще на все... Куча пива , воздуха, шашлыка, футбола... Можно просто кверху воронкой спать в кустах звездой ( пальцы растопырил- ваще снежинка))))))) а дружное пение под гитару в 10 -15 глоток??? МЫ ПЕЛИ ТАК , ЧТО ВЫТРЕЗВИТЕЛЬ ПЛАКАЛ!!!!!самые стойкие встретят рассвет!!!! Самые слабые будут готовить завтрак самым стойким))))))) ну и тд... Решайтесь .... Скоро мать его зима!!!!!
Подробнее
10 года 9 мес. назад #217966 от Suslik

andrey29 пишет:

Suslik пишет: Господа ... По моему наше общение переходит на несколько иной уровень дружелюбия ))))) по моему это здорово... С каждым разом общение все душевней и веселее... Народу все больше и больше... Наши встречи уже по тихонечко принимают некую форму отдушины... Костер , самовар, сосиски, река. И тд ... Не хватает мячика и гитары... Я за футбол... Пора жирок расстрясти..
Мы в любом случае рады всем...мы правда все душевнее и душевнее общаемся... Жаль милых барышень мало)))))) мы им особено рады .. А тем кто присутствовал- тем особое внимание и забота...))))))) простите за мелкие недочеты и шероховатости- со временем
Они уйдут...

Ты как так бысто успеваешь все отписывать?,я еще домой не добрался,а ты уже все написал)))


Ты сутки , что ли от радости добирался????? Или ждал пока сосиски выветряться??? Жене наверно сказал , что в библиотеку, а сам в пампасы рванул!!!!!!!)))))))))))))))))
Подробнее
10 года 9 мес. назад #218034 от Борис
Тэкс, чего взять на следующую встречу? Я пока на даче, могу прихватить чего-нть.. Дровишек-топорик взять?
Подробнее
10 года 9 мес. назад #218037 от Suslik

Борис пишет: Тэкс, чего взять на следующую встречу? Я пока на даче, могу прихватить чего-нть.. Дровишек-топорик взять?


Однозначно да.... И шишек. Побольше..... Вообще то неплохо придумать что то с фонарями ... А то все приходиться делать при свете фар , а это не очень удобно....
Подробнее
10 года 9 мес. назад - 10 года 9 мес. назад #218038 от Борис
Фонари должны быть на ноге. Вообще желательно стойку световую, но тогда нужен генератор

Шишек каких и зачем?
Последнее редактирование: 10 года 9 мес. назад пользователем Борис.
Подробнее
10 года 9 мес. назад - 10 года 9 мес. назад #218039 от Борис
Тэкс. Маленький ген есть. На 0,9 кв. Есть диодный фонарь, но стойки на него нет. Лан, ченть придумаю

Будет нам свет. Не сильно много, но на стол и мангал хватит
Последнее редактирование: 10 года 9 мес. назад пользователем Борис.
Подробнее
10 года 9 мес. назад #218050 от Suslik

Борис пишет: Фонари должны быть на ноге. Вообще желательно стойку световую, но тогда нужен генератор

Шишек каких и зачем?


Топить самовар для аромату!!!!! ( так завещал хозяин этой штуковины... Отдельный очередной поклон ему за него... Дима , если икаешь , то это мы тебя добрым словом поминаем))
Подробнее
10 года 9 мес. назад #218051 от Suslik
Можно веревку между 2 машин натянуть и к ней уже свет пределать..., главное , что бы было что вешать)))))$
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард