×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Москва, встречи по четвергам в Крылатском (под Живописным мостом)

Подробнее
10 года 9 мес. назад #216551 от Gleb

Gleb пишет:

hypocrat пишет: странные вы люди,попросили координаты и не фига,я каждый день по мосту этому езжу,вчера после корпоратива мог заехать,но куда?????

так ты вроде был в курсе что под живописным - да и вечером вчера регулярно кто-нибудь из нас на форум залазил - вот только какой-либо активности от потенциальных желающих было ноль

кстати, под живописным мосто только единственное место, где можно собраться
Подробнее
10 года 9 мес. назад - 10 года 9 мес. назад #216552 от Suslik
По факту места.. Заезд с улицы крылатская.. Если двигаться из центра в сторону моста , не доезжая метров 200 до основной
Развязки справа в заборе будет проезд .. Для ориентира там куча бетонных блоков и старая будка охраны.. Свернув , двигаетесь
По основной дороге .. Через некоторое время она сварачивает направо и будет идти параллельно мосту .. В конце , как только дорога начнет уходить правее слева и находиться наша площадка.. Площадка находиться непосредственно
Под мостом... и засыпана белой щебенкой..для ориентира - шар над мостом находиться примерно в 100 м..
Последнее редактирование: 10 года 9 мес. назад пользователем andrey29.
Подробнее
10 года 9 мес. назад #216576 от Banzay
А шашлыкинг прошел просто замечательно, повторим на следующей неделе?
Подробнее
10 года 9 мес. назад #216577 от Gleb

Banzay пишет: А шашлыкинг прошел просто замечательно, повторим на следующей неделе?

мы с Евой точно в восторге)) но насчет следующей недельки пока точно сказать ничего не сможем
Подробнее
10 года 9 мес. назад #216578 от Suslik

hypocrat пишет: странные вы люди,попросили координаты и не фига,я каждый день по мосту этому езжу,вчера после корпоратива мог заехать,но куда?????


Мы там были пару месяцев назад - я дороги ваще не запомнил, но по факту найти легко.. Ориентир под Шаром.. Было бы желание..
Все , кто приехал нашли без проблем.. )))) ждем на следующую встречу..
Подробнее
10 года 9 мес. назад #216579 от Suslik

Banzay пишет: А шашлыкинг прошел просто замечательно, повторим на следующей неделе?


Обязательно ... Постараюсь не опоздать. В этот раз...
Подробнее
10 года 9 мес. назад #216626 от zyk
А в каком месте на воробьевых собираются ??? Я вчера проезжал, кроме пузотерок ничего не видел время было 21.00
Подробнее
10 года 9 мес. назад #216646 от Suslik

zyk пишет: А в каком месте на воробьевых собираются ??? Я вчера проезжал, кроме пузотерок ничего не видел время было 21.00


Вчера все дружно перебрались в Крылатское... Поэтому на старом месте никого и не было..,
Спасибо сказали: zyk
Подробнее
10 года 9 мес. назад #217268 от andrey29
Всем привет.Как насчет собраться завтра?
Подробнее
10 года 9 мес. назад #217269 от andrey29
Алексей, Suslik, попробуй поподробнее вылодить координаты места,может на карте обозначь.
Подробнее
10 года 9 мес. назад #217274 от sRoman
извиняюсь но как-то так
Широта: 55°46′25.05″N (55.773626)
Долгота: 37°26′28.5″E (37.441249)
Спасибо сказали: Suslik
Подробнее
10 года 9 мес. назад #217381 от Zoomik™
Завтра постараюсь тоже быть. Если вспомню как под мост доехать :D
Подробнее
10 года 9 мес. назад #217458 от Suslik

andrey29 пишет: Алексей, Suslik, попробуй поподробнее вылодить координаты места,может на карте обозначь.


Блин..... Один раз на карту глянуть свысоты птичьего полета и все понятно станет... Под мостом !!!!!! Если ехать по маршала Жукова из центра , то надо уйти на Крылатскую улицу и затем двигаться в сторону велотрека... После светофора с карманом для поворота налево надо проехать немного вперед, покуда не увидите проезд в заборе слева по ходу движения... Туда ныряете и опа - минута и вы на месте...
Подробнее
10 года 9 мес. назад - 10 года 9 мес. назад #217466 от Ленчик
B) :( Вот, тут впервые, парни, чеснтно!!! Прям блондинко!!!!! Читаю, читаю... и ничего не могу понять по сообщению Лёши -Суслика(((
Баба- дура... Велотрек, он, разумеется, несколько иной, нежели, гребной канал!


Заклинило меня на гребном))))))
Последнее редактирование: 10 года 9 мес. назад пользователем Ленчик.
Подробнее
10 года 9 мес. назад #217504 от Zoomik™
Могу встретить на рублевке кого нибудь и провести, либо на кутузовском.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард