×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Москва, встречи по четвергам в Крылатском (под Живописным мостом)

Подробнее
10 года 9 мес. назад #216242 от Suslik
Завтра все в силе!!!! К вечеру встречаемся под живописным мостом... Я притащу мясо и самовар(Дима уехал , но самовар оставил- за енто ему спасибо!!!!!)). Глеб обещал надыбать мангал ... Предлагаю и другим чуток поучавствовать... :woohoo:
Подробнее
10 года 9 мес. назад #216246 от Suslik
Нужны шишки , дрова из березы и топор... Живу в Москве- у меня ни хрена этого нету... :whistle:
Подробнее
10 года 9 мес. назад #216248 от Vodyanoy(Алексей)
во сколько сбор?
Подробнее
10 года 9 мес. назад #216262 от Suslik

Vodyanoy(Алексей) пишет: во сколько сбор?


Да как правило с 21.00 народ собирается...
Подробнее
10 года 9 мес. назад #216270 от andrey29
Леха, я катался на днях под мостом, но так особо и не понял в каком точно месте, скинь координаты точнее. Объясни как проехать к месту встречи.
Я пока не могу точно ответить насчет своего присутствия, завтра гонки, сегодня готовимся, грузимся, если удастся пораньше все порешать, то прискочу!
Подробнее
10 года 9 мес. назад #216271 от andrey29
И еще кто нибудь, по пути к мосту проедьте через смотровую , захватите тех кто собрался на смотре.
Подробнее
10 года 9 мес. назад #216334 от Plushkin
Парни - я пас на этой неделе :(
Подробнее
10 года 9 мес. назад #216358 от Кроль
Привет!
новичка не прогоните?)
Подробнее
10 года 9 мес. назад #216359 от Suslik

Кроль пишет: Привет!
новичка не прогоните?)


Нет :side: Велком на встречу...
Подробнее
10 года 9 мес. назад #216543 от Suslik
Место зачетное,Шашлык был офигенный , чай горячий, компания достойная. :woohoo: .. Остальные пусть кусают локти и глотают :whistle: слюни...
Подробнее
10 года 9 мес. назад #216544 от Дядя Юра
странные вы люди,попросили координаты и не фига,я каждый день по мосту этому езжу,вчера после корпоратива мог заехать,но куда?????
Подробнее
10 года 9 мес. назад #216545 от Gleb
зря народ не приехал - нас было мало, но шашлычок удался - скюшали все...и чаек с самоварчика - романтика елпалы
Подробнее
10 года 9 мес. назад #216547 от Rjevskii

Suslik пишет: Место зачетное,Шашлык был офигенный , чай горячий, компания достойная. :woohoo: .. Остальные пусть кусают локти и глотают :whistle: слюни...

А фото где, чтоб слюни по глотать? ;)
Подробнее
10 года 9 мес. назад #216549 от Gleb

Rjevskii пишет:

Suslik пишет: Место зачетное,Шашлык был офигенный , чай горячий, компания достойная. :woohoo: .. Остальные пусть кусают локти и глотают :whistle: слюни...

А фото где, чтоб слюни по глотать? ;)

Скоро выложим - они ЕСТЬ!
Подробнее
10 года 9 мес. назад #216550 от Gleb

hypocrat пишет: странные вы люди,попросили координаты и не фига,я каждый день по мосту этому езжу,вчера после корпоратива мог заехать,но куда?????

так ты вроде был в курсе что под живописным - да и вечером вчера регулярно кто-нибудь из нас на форум залазил - вот только какой-либо активности от потенциальных желающих было ноль
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард