×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Москва, встречи по четвергам в Крылатском (под Живописным мостом)

Подробнее
10 года 9 мес. назад - 10 года 9 мес. назад #215361 от Ramzay

Akulka пишет: Всем спасибо, все было очень интересно, позитивно и по доброму )))
Вкусный чай из самовара и тортик :woohoo:
Как нибудь еще заедем и тоже вкусняшек привезем )
И вообще Рэмы офигенны, я до сих пор под впечатлением :woohoo:


Было приятно познакомиться, заезжайте будем всегда рады.
Кстати , вчерашняя встреча была самая лучшая за последнее время, не говорю конечно про встречи на природе. Разъехались в 1.30, клево погуляли :woohoo:
Последнее редактирование: 10 года 9 мес. назад пользователем Ramzay.
Подробнее
10 года 9 мес. назад #215362 от Александр ЮГ

Akulka пишет: Всем спасибо, все было очень интересно, позитивно и по доброму )))
Вкусный чай из самовара и тортик :woohoo:
Как нибудь еще заедем и тоже вкусняшек привезем )
И вообще Рэмы офигенны, я до сих пор под впечатлением :woohoo:


Из Звенигорода переться на этот шабаш совков на колесах. Жуть.
Подробнее
10 года 9 мес. назад #215380 от andrey29

Ramzay пишет:

Akulka пишет: Всем спасибо, все было очень интересно, позитивно и по доброму )))
Вкусный чай из самовара и тортик :woohoo:
Как нибудь еще заедем и тоже вкусняшек привезем )
И вообще Рэмы офигенны, я до сих пор под впечатлением :woohoo:


Было приятно познакомиться, заезжайте будем всегда рады.
Кстати , вчерашняя встреча была самая лучшая за последнее время, не говорю конечно про встречи на природе. Разъехались в 1.30, клево погуляли :woohoo:

Просто было над кем и чем постебаться, а вообще дайте тему, мы ее обтяпаем на полночи беседы)))и конечно анекдоты))) за чаек респект)))и сладости вкусные, пришлось за ними даже на 2500 ехать)))
Подробнее
10 года 9 мес. назад #215385 от Akulka
Подробнее
10 года 9 мес. назад #215386 от Akulka
Огого, вы там засиделись )))
Подробнее
10 года 9 мес. назад #215413 от Ramzay
Друзья, а фотки кто нибудь делал? Выкладываем не стесняемся.
Подробнее
10 года 9 мес. назад #215418 от Suslik
Всей честной компании большое мерси за компанию и хорошее настроение... Дмитрию поклон в ножки за
Колодки.. У нас вчера появился новичок- он то и проставлялся...))) Ему спасибо за сладкое...
Коллективно было принято решение перебраться в Крылатское.. Здесь конечно хорошо , но блин , очень шумно..
Поэтому большинством решили перебраться туда , где потише.. В связи с переездом намечается легкий шашлыкинг..+ самовар ... Ну и может быть легкий футболинг... Так , что подтягиваемся... Вчера и правда было очень весело- давно так славно не сидели....
Подробнее
10 года 9 мес. назад #215419 от Дядя Юра
Подробнее
10 года 9 мес. назад - 10 года 9 мес. назад #215424 от Александр ЮГ

Suslik пишет: Коллективно было принято решение перебраться в Крылатское.. Здесь конечно хорошо , но блин , очень шумно..


А почему о сим изменении собщает некий тонкопалый грызун, а не andrey29 ?

"суслик сцуко личность" © Галыгин
Последнее редактирование: 10 года 9 мес. назад пользователем Александр ЮГ.
Подробнее
10 года 9 мес. назад #215426 от Дядя Юра
у театра и на горах вечно народ и суета,а так как мы уже не автоэкзотика(только на моей улице в радиусе 500метров два 13-х года появились)можно и вдали от народа собираться.
Подробнее
10 года 9 мес. назад #215430 от Plushkin
ДА уж перепил я вчера чаю)) Так, что самовар снился ночью)) Дима - спасибо отдельное!
Всем спасибо за хорошую и веселую компанию, правда Андрей "тактично" слинял в конце)
Подробнее
10 года 9 мес. назад #215431 от andrey29
О новом месте сбора сообщу позже, сегодня весь день в дороге, и с телефона не удобно. Правда это было совещание, а не решение))) я думаю мы обозначим место, я заеду туда на неделе посмотрю что там и как. И тогда уже точно сообщу место и время. А сам в следующий четверг туда поеду мимо Воробьевых, чтоб захватить тех , кто по привычке собрался там. Так что информация будет позже.
Подробнее
10 года 9 мес. назад #215438 от Suslik

hypocrat пишет: а где там в Крыле?


Под живописным мостом... Мы уже туда ездили смотреть площадку... Места до хрена , рядом с водой и под
Мостом.. Так что дождь не страшен... Кто хочет пусть удочку берет... Вообще бы неплохо мяч взять погонять
Подробнее
10 года 9 мес. назад #215439 от Дядя Юра

Suslik пишет:

hypocrat пишет: а где там в Крыле?


Под живописным мостом... Мы уже туда ездили смотреть площадку... Места до хрена , рядом с водой и под
Мостом.. Так что дождь не страшен... Кто хочет пусть удочку берет... Вообще бы неплохо мяч взять погонять

отличное место,только с какой улицы заезд?
Подробнее
10 года 9 мес. назад #215440 от _sparrow
Спасибо всем за встречу, рады были познакомиться, пообщаться )
Вложения:
Спасибо сказали: Ramzay, Iceberg666, Akulka
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард