×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Москва, встречи по четвергам в Крылатском (под Живописным мостом)

Подробнее
10 года 9 мес. назад #214991 от andrey29
Я буду 100%, народ подтягивайтесь, погода хорошая, потрещим)))можно катануть кружочек по садовому например)))возьму фотографа с собой.
Подробнее
10 года 9 мес. назад - 10 года 9 мес. назад #214994 от Zoomik™
Половина походу забили, первые несколько встреч были хорошие... Мне хоть и близко ехать, но честно признаюсь, не люблю кучи скопления людей вокруг, может рядом найдем более уютное место?
Последнее редактирование: 10 года 9 мес. назад пользователем Zoomik™.
Подробнее
10 года 9 мес. назад #214995 от Akulka

Zoomas пишет: Половина походу забили, первые несколько встреч были хорошие... Мне хоть и близко ехать, но честно признаюсь, не люблю кучи скопления людей вокруг, может рядом найдем более уютное место?

А там в четверг народу много разве?Мы раньше в бывшим клубом тоже по четвергам собирались, но не перед МГУ, а за главным зданием...там спокойно было :)
Блин так хочется на Рэмы посмотреть-пощупать, может прокатит кто :blush: .
Подробнее
10 года 9 мес. назад #214996 от andrey29
Я машину отремонтировал,так что щас все возобновим, давайте завтра в том же месте в то же время...а там походу посмотрим...
Подробнее
10 года 9 мес. назад #214999 от Akulka

andrey29 пишет: Я машину отремонтировал,так что щас все возобновим, давайте завтра в том же месте в то же время...а там походу посмотрим...

А какое место то? :) Мы же не знаем ))) Если получится, хотелось бы тоже подъехать :)
Подробнее
10 года 9 мес. назад #215000 от Zoomik™
Akulka пффф :) я в Кубинке живу, рядом :) Звони. Правда у меня 2007 год, 2хдверка, или вам Новый кузов?
Спасибо сказали: Akulka
Подробнее
10 года 9 мес. назад #215002 от andrey29

Akulka пишет:

andrey29 пишет: Я машину отремонтировал,так что щас все возобновим, давайте завтра в том же месте в то же время...а там походу посмотрим...

А какое место то? :) Мы же не знаем ))) Если получится, хотелось бы тоже подъехать :)

Место встртечи указано в начале темы, а так это прям напротив здания МГУ перед смотровой площадкой по ул.Косыгина
Спасибо сказали: Akulka
Подробнее
10 года 9 мес. назад #215003 от Akulka

Zoomas пишет: Akulka пффф :) я в Кубинке живу, рядом :) Звони. Правда у меня 2007 год, 2хдверка, или вам Новый кузов?

:woohoo: клево как )) Да нам любой кузов ))) Все равно хочется посмотреть :woohoo:
Подробнее
10 года 9 мес. назад #215004 от Akulka

andrey29 пишет:

Akulka пишет:

andrey29 пишет: Я машину отремонтировал,так что щас все возобновим, давайте завтра в том же месте в то же время...а там походу посмотрим...

А какое место то? :) Мы же не знаем ))) Если получится, хотелось бы тоже подъехать :)

Место встртечи указано в начале темы, а так это прям напротив здания МГУ перед смотровой площадкой по ул.Косыгина

Оооочень постараемся приехать :) Маленького доджика не прогоните? :blush:
Подробнее
10 года 9 мес. назад #215037 от andrey29

Akulka пишет: Оооочень постараемся приехать :) Маленького доджика не прогоните? :blush:

Нет конечно, Welcome! Покатаем)) и не прогоним))
Подробнее
10 года 9 мес. назад #215043 от Plushkin
Буду завтра, снова велик захвачу)
Подробнее
10 года 9 мес. назад #215047 от Suslik
Подробнее
10 года 9 мес. назад #215065 от Gleb

Suslik пишет: Я тоже припрусь...))))

и я постараюсь добраться - у меня завтра вообще длинный крюк - центр - кашира - озеры - центр - кубинка -и по силам - одинцово или народ, перед которым можно новенькими колесами покрасоваться
Подробнее
10 года 9 мес. назад #215084 от Suslik
Подробнее
10 года 9 мес. назад - 10 года 9 мес. назад #215331 от Akulka
Всем спасибо, все было очень интересно, позитивно и по доброму )))
Вкусный чай из самовара и тортик :woohoo:
Как нибудь еще заедем и тоже вкусняшек привезем )
И вообще Рэмы офигенны, я до сих пор под впечатлением :woohoo:
Последнее редактирование: 10 года 9 мес. назад пользователем Akulka.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард