×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Москва, встречи по четвергам в Крылатском (под Живописным мостом)

Подробнее
10 года 9 мес. назад #218508 от Suslik

Plushkin пишет: Такс, я тоже планирую быть) Боря, тебя подхватить где то? Или сам? Суслик, Леха, не ты сегодня на Наташи Ковшовой вечером стоял?



Я ))))))стоял... На днях еще буду заезжать.. У меня там друзья живут...
Спасибо сказали: Plushkin
Подробнее
10 года 9 мес. назад #218511 от Suslik
Извините , что пропал - планшет на работе забыл((((((( а без него я не Алле....
Предлагаю завтра все орг вопросы решить ... Мангал есть, самовар тоже ... ))))))
Я привезу воду , чай , сахар, тарелки, вилки , ложки и стаканы...и еще есть маленькое предложение - не брать так много сладкого..
По факту увезли обратно аж 3 торта.. Мои дети конечно оценили)))) но на фига еду переводить!!!!
Подробнее
10 года 9 мес. назад #218512 от Suslik

Ramzay пишет:

Suslik пишет:

Борис пишет: Фонари должны быть на ноге. Вообще желательно стойку световую, но тогда нужен генератор

Шишек каких и зачем?


Топить самовар для аромату!!!!! ( так завещал хозяин этой штуковины... Отдельный очередной поклон ему за него... Дима , если икаешь , то это мы тебя добрым словом поминаем))


А я то думаю, почему у меня личико горело. Вообще, други, я вернулся и намерен поприсутствовать на сем знатном безобразии. Привез шишек из самой Астрахани, чай будет с привкувом рыбы :))


Дима мы тебя ждем))))))))
Подробнее
10 года 9 мес. назад #218513 от Suslik

Ленчик пишет: тоже думаю быть. а что только чай и к чаю? мясо-рыбу не жарим? :huh:


Уже давно пора приехать))))))) мясо , сосиски - да... Рыбу еще даже не пробывали..., все впереди...
Подробнее
10 года 9 мес. назад #218514 от Plushkin

Suslik пишет:

Plushkin пишет: Такс, я тоже планирую быть) Боря, тебя подхватить где то? Или сам? Суслик, Леха, не ты сегодня на Наташи Ковшовой вечером стоял?



Я ))))))стоял... На днях еще буду заезжать.. У меня там друзья живут...


Там мойка неплохая (всего 850 руб комплекс) и магазин пива разливного неплохой, если что!
Подробнее
10 года 9 мес. назад #218516 от Suslik
Да ну??? Где???? Меня меньше , чем за 1000 еще ни разу не мыли
Подробнее
10 года 9 мес. назад - 10 года 9 мес. назад #218517 от Ленчик
Буду грязная - мыться да ну нафих! Привезу на затравку настоящей баранинки деревенской... последняя... Раскушаете, понравится - будете клиентами! В конце августа поеду на Баране, со своими Баранами, за баранами))) :laugh:
Последнее редактирование: 10 года 9 мес. назад пользователем Ленчик.
Подробнее
10 года 9 мес. назад #218523 от Rjevskii
БЛИН!!! а Я тортик , под заказ, хотел привезти..... значит торты не идут.... буду думать проставу :laugh:
Подробнее
10 года 9 мес. назад #218526 от Ленчик
меняются на жареное мясо!)))
Подробнее
10 года 9 мес. назад #218533 от Борис
Ну а я тогда свиных стейков замариную малеха
Подробнее
10 года 9 мес. назад #218573 от Plushkin

Suslik пишет: Да ну??? Где???? Меня меньше , чем за 1000 еще ни разу не мыли


Через дорогу, где ты стоял, около Пятерочки
Подробнее
10 года 9 мес. назад #218595 от Suslik

Rjevskii пишет: БЛИН!!! а Я тортик , под заказ, хотел привезти..... значит торты не идут.... буду думать проставу :laugh:


Верни торт))))))) просто тогда не договорились и сразу привезли несколько))))) ща другое дело
Подробнее
10 года 9 мес. назад #218598 от Rjevskii

Suslik пишет:

Rjevskii пишет: БЛИН!!! а Я тортик , под заказ, хотел привезти..... значит торты не идут.... буду думать проставу :laugh:


Верни торт))))))) просто тогда не договорились и сразу привезли несколько))))) ща другое дело

попробую успеть теперь сделать заказ... побежал!
Подробнее
10 года 9 мес. назад #218611 от Rjevskii
тортик возвращен, но уже не тех маштабов, которые планировались... но свежий будет :woohoo:
Подробнее
10 года 9 мес. назад #218614 от Борис
тортик - это хорошооо, а я тогда чайку прихвачу укусненького..может в икее какой-нть чашек купить нормальных? а то чего мы из пластиковых стаканов пьем? там всякая дикая гадость выделяется от температуры...
штук 10 хватит на первый раз?
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард